Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 ноября 2015, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда пойти

Добрый день форумчане! Будем 2 дня в Москве,планируем посетить музейДарвина и Планетарий. Куда бы вы еще порекомендовали сходить,чтобы было интересно ребенку 11 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ромаш
Только что была такая тема. На ВДНХ сходите там много всего.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в экспериментаниум
Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 15 недель
А что это и где находится?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
не знаю можно ли сссылки, надеюсь не забанят
Пожаловаться
Спасибо. Туда мы точно сходим))))))
Пожаловаться
Спасибо. Тему не видела (
Пожаловаться
Волан де Морт
ниже вашей темы список висит.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
мне подруга рассказывала про музей дарвина, это ужас(((( меня туда и силком не затащишь) а вообще там интересный есть музей космонавтики.
Пожаловаться
А чтотам ужасного? Просто его недавно тут разрекламировали,вот мы и решили. Правда с нами еще будут маленькие дети 3 и 1. Цель экскурсий именно для 11-летнего.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
ей тоже понравилось) но для меня чучела животных - это сверх моего понимания...это лично для меня...кому то нравится, не спорю))
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
У моего трёхлетки - это любимый музей, да и сестренка постарше его очень любит. И там ещё очень часто проводятся тематические мастерклассы, и сделали очень интересную интерактивную зону. Должно понравиться всем!
Пожаловаться
Здорово! Значит это то,что нам надо))))))
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Только у моих этот музей на весь день! Да и в Планетарии много интересного: кинотеатр, экспозиции и экспериментальная зона на 80, кажется, экспонатов. Так что это тоже надолго. Там рядом с планетарием есть зоопарк, мин. 10 пешком...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а что там ужасного? Мы с четырьмя детьми ходили и всем очень понравилось
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
для меня чучела - это сверх моего понимания! а в основном всем нравится)
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
На ВДНХ летом открыли Москванариум) Сходите туда.
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Хехе, мы ждем, когда дочка подрастет, чтобы туда съездить. Типа, ребенку показать, но и сами с мужем очень хотим посмотреть))
Пожаловаться
Анна Варнавская
нечего там делать. не стоит оно этих денег
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
А что стоит? Сейчас все стоит бешеных денег. Нигде просто так ничего нет. Мы этим летом пошли в наш зоопарк московский....особо нам там не понравилось, народу куча было, ко многим животным даже подойти поближе не смогли, ребенок ничего толком не увидел. А денег знаете ли тоже не мало отдали, честно говоря даже пожалели.
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
Я согласна с вами. Мы вот были дней 5 назад. Хоть и в будний день, но народу не протолкнуться, я ожидала большего... Если автор туда пойдет, то лучше узнать, попадает ли он на представление с участками. А так, не стоит толкаться
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
Ой, на представление с касатками!
Пожаловаться
marysya
Моей музей Дарвина вообще не понравился (11 лет). Сказала: "Какой прикол на трупы смотреть, лучше в зоопарк";)))))))))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на аттракционы

Пожаловаться
Из-за атракционов в Москву точно не поедем,есть ближе места. Да и холодно. Нам надо чтобы крытые места были,с нами еще маленькие дети будут.
Пожаловаться
oke
Палеонтологический музей.
До 8 ноября В ЦДХ на Октябрьской Русское Географическое общество. Есть что покрутитиь и по машинам полазить и фотографии забавные сами можете делать и по почте отправлять.
Океанариум в РИО - Альуфьевская и бесплатный автобус - далеко, но забавно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас