Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, 10:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда сходить с ребенком на Майские праздники???

Доброго, солнечного дня !!!
На праздничные дни голову ломаем куда-нибудь сходить с ребенком, что бы и ему (5лет сыну) 
и нам было интересно! 
Хочется малость от Москвы уехать, куда-то в лес, на природу, м.б. на шашлыки если погодка позволит....
Знакомые посоветовали в Страусиную ферму и там же есть Парк птиц это в Калужской обл., говорят интересно, кто там был???
Предлагайте свои варианты!!! Спасибо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У нас погода какашливая будет (

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
и у нас (((
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А у нас, наконец-то лето пришло до +30. Йохоу!
(Извините, но мы так долго этого ждали!)
Пожаловаться
Hanna
Лучшее место для меня - где нет людей.
Постараюсь выбраться с наименьшими потерями в пробках подальше из Москвы.
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
во-во от пробок подальше....
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а мы на рыцарский турнир пойдем в Коломенском
а страусиная ферма в Чехове есть, там очень интересно... еще сыну на оленьей ферме понравилось, правда хз как там сейчас, оленей лучше зимой смотреть

Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
на Оленей смотреть случайна не на Лосиный остров ездили??? Мы просто там были и не раз уже, нам там очень нравится!
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Анциферово, под Орехово-Зуево где-то.. а вот на Лосином острове не были, надо съездить
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Спасибо, надо тоже съездить
Пожаловаться
CCA
Мы в прошлые выхи были в этномире! Очень понравилось, много развлекаловок, питомник хаски. Но это тоже в Калужской области.
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
а точный адрес можете написать? заранее спасибо!!!
Пожаловаться
CCA
Сообщение от Аля, 29 апреля 2015 года в 11:04
а точный адрес можете написать?
www.ethnomir.ru, это в калужской области. 8495 627 51 90 - это их телефон
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
в Ногинском районе есть звероферма. Там можно и арендовать мангал, экскурсия. Мы уедем к родителям в Ивановскую область.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У нас этот парк недалеко от дачи. Там здорово, можно даже домик арендовать. Но надо звонить срочно, может мест уже не быть
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Здорово, не знали.......ну я думаю мы с домиком уже опоздали......
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Туда можно и на целый день поехать. Для детей там площадки и кафе есть (правда дорогие)
Пожаловаться
Simona, 1 ребенок
Московский зоопарк
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Были, много раз, сыну конечно там нравится
хоть все выходные туда ходи
ну я чувствую там народу будет, мы обычно в будни стараемся
Пожаловаться
Маковая
мы были в парке птиц, там на границе калужской и московской нам. понра, там не только птицы, еще разные животные есть. туда хорошо на целый день. при желании можно остаться на ночь. главное, чтоб погода не подкачала. только не надо туда ехать 1 или 4го числа, а то пробки будут ужасные
могу посоветовать Русь (это по новорязанке, за пос. Володарского. там лошади, зоопарк, погулчть-покататься на всем, что можно, там же цирк и минизоопарк. и атракционы. тоже на целый день. моему 4, понра.
Пожаловаться
Маковая
а у нас на повестке дня в завис от погоды океанариум, ни разу не были, зоопарк в 10 раз, детский мир новый - выставка динозавров и че-то еще... вот тут и послушаю. из москвы даже на дачу не рискнем :)))
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Спасибо! да 1-го не поедем все на дачу рванут) В океанариуме мы были, там хорошо, понравилось, детей конечно было многооооо!
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
на ПАРАД конечно же!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас