Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2013, 12:12, Досуг, Обо всём на свете

Куда поехать отдыхать?

Куда лучше поехать отдыхать в мае? Бюджет скромный, ну до 30 т.р - это на путевку (с собой понятное дело еще сколько-то надо брать - тоже, сколько брать?).. Едем с подругой. город Тюмень, если это важно. :) 
Думаем и выбираем между странами: Египет, Турция, Болгария, Таиланд.
Может кто-то именно в мае ездил в эти страны? 
А вообще склоняемся к горящей путевке, но это понятное дело ближе к маю надо будет смотреть. Но хотелось бы сейчас иметь представление об этих странах. И именно от реальных людей :)
Просто знаю, что на курортах (Хургада например), сейчас спокойно, по радио Маяк передавали, и сказали, что вообще на курортах спокойнее, чем в остальной части страны... 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Если хотите чтобы пожарче было езжайте в Египет, в Турции мне кажется попрохладнее будет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
в Турции и Болгарии еще  холодно в мае. я бы в Тай поехала, не была там, брат в апреле собирается, тоже теперь хочу)
Евгения Вилисова, 1 ребенок
В Ерипте опасно, я лучше в Турцию поехала, Тайланд дороже и с собой денег больше надо, но и Турция хорошая подороже 30 стоит, да и горящих путевок сейчас не так уж много, могут быть проблемы с вылетами, сама узнавала на счет мая.

Дочь Люцифера
Вот там же по радио слышала, что горящих почти нет. И меня поразило, а откуда это известно вообще, даже какому-то человеку ответственному по туризму? 
И вообще, вот не могли бы пояснить, что это такое - горящая путевка. А то я толком и не знаю. 

А я наоборот в Египет хочу, а подруга в остальные 3. Но тут вон пишут, что в Турции прохладно в мае. 
В Таиланд тоже хочу, просто вдруг там тоже прохладно? Хотя прохладно - для каждого свое :)
Настя, 1 ребенок
горящая-как правило, если места в самолете остаются не распроданные. За счет стоимости перелета тур становится значительно дешевле. Мне так объясняли. В Тае вроде круглый год жарко)
Элла Дубровская, 1 ребенок
Горящая путевка - это результат плохой работы менеджеров. Поэтому не ждите горящих путевок в мае. Только если в Турцию, но там холодно.
Ну прохладно каждому свое, я была в Турции в мае ни раз, мне нормально, я жару не очень люблю, Тайланд там в мае погода по-моему не очень в мае, но точно не скажу.А горящие туры, это как правило то, что не успели распродать и продают за 1-2 дня до вылета по сниженой цене, но сейчас этого почти нет, так как самолетов стало меньше и за 1-2 дня просто нет билетов, поэтому хорошие горящие предложения редко бывают, особенно из других городов, вот вам пример тетя из Уфы сейчас бронирует Турцию уже билетов мало на май. так что какие там горящие.В Египет я бы не поехала, не лежит у меня к нему душа, хотя была 3 раза и в хороших отелях.
Дочь Люцифера
Ну я тоже жару не люблю. Мне 25-30 градусов нормально, там же примерно столько и будет уже? Или я ошибаюсь? 
Коллега с работы, на Кипр взяла путевку, тоже на май - 49 т.р. Вроде и неплохо для Кипра, но нам дороговато... 
Да, 25-30 градусов будет, море градусов 18-20, мне нормально,но многим прохладно, в Турции некоторые в марте купраются, так что кому что. Ну Кипр мне предлагали дешевле, я просто не хочу туда, но можно найти подешевле, посмотрите.
mrsPonomareva
И еще раз говорю,не слушайте про холод в Турции) Чтоб наверняка,выбирайте Аланию.  Самые дешевые цены г де-то с десятого по пятнадцатое число
mrsPonomareva
Мы были в Турции в том году,с восьмого мая- жара, море приятное-освежающее(в холодном купаться я бы не стала - была беременная), купали все - детки-взрослые) Я посмотрела - Турция из Тюмени от 33 тысяч на семь дней(это на двоих). Отели тройки соответственно, но не вижу ничего такого - вполне себе можно неплохой отельчик подобрать,тем более вы без деток,и вам не надо павлинов-гепардов-варанов на территории) Египет дороже -  от 46 тысяч. Про Тай не скажу,увы,у меня ничего не высвечивается
Брюнетка ибн Валера
Я тоже хочу отдыхать. Как же я устала оказывается. А по теме недавно статьи про Таиланд писала, чёт так понравилось описание, но не была не знаю. Так что с вами послушаю, да помечтаю.

Дочь Люцифера
В Таиланд у меня подружка ездила. Тоже понравились рассказ и фотки... 
Вообще я заметила, что незамужние подружки чаще едят отдыхать, причем за границу... 
Белая горячка
Ездила в мае в Турции (майские праздники). В воду смогла войти только по щиколодку. Для меня очень холодно. Погода была отличная!
lady favorite
Вы очень много путешествуете. Может быть, Вы были в Болгарии?
Белая горячка
К сожалению не была) 
Умная и красивая, 3 ребенка
В Турции еще море как следует не прогрелось, особенно если в начале мая, в Тае уже не сезон, Скорее всего из перечисленного- в Египет.
Дочь Люцифера
Мы в середине мая хотим. Вот и сидим, думаем. 
Умная и красивая, 3 ребенка
В мае дешево, но прохладно. Если уж невтерпешь- тогда в Египет.
Восставшая!, 2 ребенка
мне турция вообще не понравилась, море грязнее чем наше черное, извините за подробности, но плавали и прокладки и ган-оны....жуть! Ранки в воде только сильнее раздражаются и не заживают, в отличае от черного моря, там любые раны за минут заживают!
Если бы выбирала, то точно не Турцию!
Настя, 1 ребенок
так и про наше море то же самое пишут. Не видела ни разу ни г-ов ни прокладок, ни другого мусора в море
Восставшая!, 2 ребенка
я за наше море вообще! Оно полезное для организма! у нас тоже есть санатории где все включено!
Настя, 1 ребенок
возможно) мне еще интересно было страну посмотреть, люблю всякие древности. Ну и в бюджет чтобы уложиться
Ingeborge
Наше - это черное что ли? То самое, где я своими глазами видела плавающие прокладки в ассортименте. И куриные головы
Кто только догадался их туда бросить?
И это то море, которое воняет канализацией? И это то.море, случайно хлебнув которого мой ребенок загремел в инфекционную больницу...
Нигде больше такого не видела безобразия
Восставшая!, 2 ребенка
смотря где отдыхать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас