Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2015, 16:43, Досуг, Обо всём на свете

Куда податься?

Завтра у мужа день рождения. Хотим с детками пригласить его в кафе или ресторанчик. Подскажите в Москве рядом с Солнцево или м. Юго-Западная, хороший ресторанчик с  детской комнатой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  наберите искомое в  поисковике...
Пожаловаться
$
:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  как -то  в  другом районе искала  кафе,  т.е.  вначале  набрала  кафе-рестораны    на такой-то  улице..  Там открылась куча.  А  потом стала   изучать  каждое  предложение  нашла  искомое.  Остались в  итоге довольны.
Пожаловаться
$
на отзовик.ру  все можно узнать..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кто ищет,  то всегда  найдет  где  угодно!
Пожаловаться
Березка
Да вы просто гений. И как я не догадалась. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Просто  уже  давно  так ищу  нужное....Привыкла...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с детской комнатой вообще не знаю... но я в этом районе жила и работала, для взрослых мне оч нравился fm-cafe с гуманными ценами и бар луч с негуманными :)
Пожаловаться
Березка
Спасибо. Я пока кроме "Андерсена" ничего подходящего не нашла. Но как-то вести мужа в детское кафе не хочется. А в "fm" деткам не скучно будет??? 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я думаю, в любое заведение надо звонить и спрашивать. у меня дети ходят во все взрослые заведения, но мы всегда ходим не надолго.
Пожаловаться
МайскаЯ
В фм детям тоска будет...
В Песто кафе есть игровая комната и аниматоры :) это прямо возле метро Юго-Западная.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
моему младшему на 1 годик вот такой подарили - нам очень понравился. Можно столиком сделать или каталкой, можно колеса снять/одеть. Озвучен по русски, говорит цвета, фигуры, цифры... И, насколько я знаю, не дорогой.

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
ой, не туда..
Пожаловаться
YY
Кафе Китчен на Анохина, там есть детская, но очень маленькая.
Якитория на Вернадского, тоже есть детская, там по выходным развлекаловки для детей..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас