Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 08:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда податься?

Всем привет. Нужен коллективный разум. 
Условия такие. Есть 60-70 тысяч деревянных. Есть я и ребенок  4 года. 
Вопрос. Куда можно поехать отдохнуть на эти деньги. Хочется теплой водички, чистого пляжа, вкусной еды и никуда с территории отеля не уходить. У меня прям мозг в раскоряку. Планирую поехать в начале сентября.
Заранее спасибо за идеи!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Для Турции нормальная сумма. На остальное придется добавить, если услови получше захочется
Пожаловаться
Lana
думаю куда угодно можно, сентябрь уже скидки на туры, и ребенок за половину стоимости
Пожаловаться
алена
+++++++++++
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Я мечтаю в Болгарию. Но не знаю, какая сумма нужна.
Пожаловаться
Lana
А на сайтах туроператоров посмотреть не судьба? 
Думаю, там дешево..
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Lana , 19 мая 2013 года в 09:07
А на сайтах туроператоров посмотреть не судьба? 
Думаю, там дешево..
Вот когда собер денег, тогда и посмотрю))))
Пожаловаться
anna antonova
На  Турцию дней на 10 хватит.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Болгария, Черногория, Хорватия
Да вообще, куда угодно
Знакомые в Дубай летали, получилось 150 т на 4-х
Отдохнули супер
На двоих как раз получается  около 70
Пожаловаться
Леди Даханавар
http://pegast.ru/online/search
Выбирайте, учтите, что турагенства еще скидку небольшую от этой цены предлагают.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
С чего бы им скидку предлагать?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Потому что эти цены указаны для частных лиц. Для турагенств они совсем другие. Насколько я знаю, на 10 % ниже. 
Мы 2 раза ездили через Пегас, нам турагент делал скидку 7 % от цены на сайте. На этой разнице в 3 % они и живут по-видимому.
Пожаловаться
Я работаю в Пегасе и уверяю Вас, что это не так. На 3% от стоимости невозможно содержать офис и сотрудников. Если Вам сделали такую скидку, значит изначально цена была завышена. Максимальную скидку, которую может сделать фирма - 5%. И это при условии, что тур очень дорогой или летит много народу. Не думаю, что Ваш турагент работает себе в убыток.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Где цена была завышена? Указанная на сайте Пегаса?
Мы к турагенту шли подготовленные, только что с сайта, заранее зная и дату, и отель. Только оплатить и получить путевки. Уж не знаю из каких соображений, но скидку делали реально, мне тут врать не имеет смысла. Может для них еще сыграло роль раннее бронирование или еще что, в этой кухне Вы лучше разберетесь.
Но факт остается фактом: 2 года подряд от цены, указанной на сайте, нам сделали скидку в 7 %.
Пожаловаться
Возможно на это предложение, по которому Вы бронировались действовала повышенная комиссия для агентств. Потому что за 3 % никто работать не будет. А вообще надо понимать, что каждый раз, когда Ваш агент делает Вам скидку, он своими руками лишает себя зарплаты.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Элла Дубровская, 19 мая 2013 года в 11:56
А вообще надо понимать, что каждый раз, когда Ваш агент делает Вам скидку, он своими руками лишает себя зарплаты.
Понимаю конечно, но это уже не мои проблемы :D
Есть и другой факт - за это скидку мы второй раз пришли именно к ним, а не к их соседям через стенку.
Пожаловаться
Между прочим за скидку туроператор может еще и оштрафовать агентство.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Следуя Вашим словам получается, что агент не может продать тур по цене ниже, чем указана на сайте оператора. В принципе логично конечно. Только тогда агентам совершенно  нечем привлекать покупателей. Ассортиментом у нас не привлечешь, кроме Пегаса никто прямыми рейсами отсюда не летает, а пересадки удорожают тур тыщ на 20 (если через Москву, так все 50). И если не делать наценку на цену Пегаса, так у всех она будет одинаковая, и мне как покупателю будет удобнее за путевкой идти в агенство, которое просто ближе к дому :D
Пожаловаться
Привлечь можно только хорошем уровнем сервиса в фирме. Мои туристы знают, что во первых для меня главное чтобы они хорошо отдохнули, поэтому я буду предлагать только действительно проверенные отели. Во вторых, я порекомендую наиболее выгодную для них цену, всегда сообщу о всех акциях и горящих предложениях ( а это значительная экономия для туриста), и в третьих гарантирую им круглосуточную поддержку в случае экстренных ситуаций ( заселили в плохой номер, обокрали, заболели туристы и т. п.) Но если  туристы требуют большую скидку  я заработала на этом три копейки, естественно я буду подходить к работе формально ( в 4 часа утра на звонки отвечать не буду)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вы работаете у оператора, а это немного другое. Ну какую круглосуточную поддержку может гарантировать агент? Он только посредник между оператором и туристом... За это отвечает оператор.
В остальном соглашусь, но обо всем этом турист, пришедший "с улицы" знать не может, и если ему не понравится просто в какую сторону дверь в офисе открывается, он уйдет к другому агенту. Скидка здесь более весомый аргумент :) Проверенные отели - тут вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. То, что понравилось в отеле Вам, может не понравиться мне.
Ладно, спорить больше не буду, я всего лишь потребитель Ваших услуг, и опыт туризма у меня небольшой. 
Успешной Вам работы ;)
Пожаловаться
я такой же агент. У нас франчайзинговое агентство Пегас. И именно агент может оказать поддержку туристу, а не оператор. По той простой причине, что у оператора тысячи туристов и мнение одного для него ничего не значит. А агенту важен каждый клиент.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Крым на 2-3 недели, если не больше, а так- Турция, Болгария

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
если с Ре то можно Египет аль дау штайгенбергер или континенталь, они радом, на одной улице, UAI  и спокойствие будут, в турции пожалуй фестиваль текирова или фазелис но в текирова, хм можно тенерифе на недельку.
Пожаловаться
Юся
только что вернулись с фазелиса в текирова. проблема одна - отель сыпется по частям)))))))))))). мы люди позитивные, отдых нам понравился, но если в жару не работает кондиционер и мини-бар, то это просто ппц. рядом есть отельчики, те кто ходил, говорили, что они получше:D. но хорошо там, где нас нет, то что...:D:D:D
а вообще текирова - прелесть с т.зр. природы. мне очень понравилось
Пожаловаться
* а*а *
хороши проблемки:up:
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
ЗА эти деньги мог у порекомендовать  вам отель  http://www.tury.ru/hotel/id/63147

вылет 2 го сентября на 12 дней всё включено. цена 65 000 руб
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас