Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 08:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда обратиться?

Привет всем. Девушки, не знаю куда звонить, к кому обращаться. В среду муж выехал в Украину, Харьков. Надо было пересечь границу, поменять миграционку для работы. Поезд обратно уезжал в 10 вечера вчера. Поговорили в 9 последний раз и все.. Телефон не доступен. Может я просто паникер, но если телефон сел - зарядка есть у него. Да и можно попросить позвонить от кого-то в конце концов. Что делать??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
А когда должен приехать? Не паникуйте раньше времени, все будет хорошо

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Сегодня в 10 поезд на Курский приезжает
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы уже там сидела....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
может действительно рано паниковать, сначала на вокзал съездийть
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Дети болеют, отит гнойный у Анюты, не остается с бабушкой.. Второго на анализы вести. Не знаю чтоделать просто
Пожаловаться
Виктория
Оставлять с бабушкой и езжайте
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Hidden_dragon, 18 сентября 2015 года в 08:29
Дети болеют, отит гнойный у Анюты, не остается с бабушкой.. Второго на анализы вести. Не знаю чтоделать просто
ждите поезда..паниковать раньше нет смысла
Пожаловаться
Виктория
Дождитесь поезда,
может тел потерял или есть какие то причины что не позвонил!,
а уж после поезда если его нет тогда и начинайте панику
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Тоже про телефон думала, но у другого взять можно... Голова взрывается
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну не знаю...мой бы никогда не додумался взять телефон у кого то чтоб позвонить... тем более если в 9 вы созванивались, а утром уж приедет... подождите поезда плюс дорога, а тогда уж паникуйте!
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
многие наизусть не помнят телефон супруга (я вот у мужа и свой знаю, а у родителей не знаю, муж мой телефон не помнит), и если сядет зарядка то и не смогут позвонить
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
ой еее
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Руки дрожат, до тошноты аж плохо
Пожаловаться
Алена Коцюрба
Я из Украины, в Харькове сейчас все спокойно,не волнуйтесь.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо большое,просто не понимаю егомолчания, он всегда на связи был, каждый час звонил
Пожаловаться
Алена Коцюрба
Вы не волнуйтесь,скорее всего что-то с телефоном-украли,потерял или по закону подлости телефон разрядился,не во всех поездах можно зарядить телефон.А насчет того,чтобы у кого-то взять и позвонить-очень редко мужчины просят кого-то о помощи.Все у Вас будет хорошо
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо, Вы были правы, не во всех поездах есть такие розетки ))
Пожаловаться
Ольга
возможно проблемы с мобильной связью, по пути следования поезда очень много зон без покрытия или с плохим покрытием.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Всё будет хорошо.

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Остается только ждать. Все будет хорошо!
Пожаловаться
сверкающий цианид
Ну в Харькове тихо. Может телефон украли? Не паникуйте раньше времени, не дикие джунгли тут.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Постарайтесь взять себя в руки. У телефона могла сесть батарея, а зарядить негде. Телефон мог упасть и разбиться. Телефон могли украсть и специально отключить. Муж мог телефон где-нибудь забыть, а его кто-то прикарманил и отключил.
Ко времени прибытия поезда езжате на вокзал. Пусть все окажется простым недоразумением.
Пожаловаться
Виктория
С вашим мужем все хорошо.Он вам приедет все расскажет.Я думаю что ничего серьезного вот увидите.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Спокойствие! Мало ли просто связь глючит вот и не может вам позвонить. До 10 еще есть время. Встретьте мужа на вокзале,если муж не найдется тогда уже поднимайте шум,в полицию идите. Пусть все будет хорошо.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас