Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 февраля 2011, 00:10, Досуг, Обо всём на свете

Куда мы катимся...

Здравствуйте!Посмотрела новости и думаю,как жить дальше.Все дорожает и дорожает!На бензин цены выросли,на газ,свет,воду,продукты,только одна зарплата не повышается.Где это видано что гречка стоит сто рублей.И как жить дальше,просто кошмар.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Жить всем назло.
То ли ещё будет:(
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Какая ты сегодня послушная... интересно с чего бы это?
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Согласна. У нас делают всё для людей, что б им "хорошо" жилось. А цены...покупали за 40 р и за 100 р. покупать будем, никуда не денешся(
Пожаловаться
Заноза
да уж.
Пожаловаться
Ольга
Гречка 100 рублей стоит??Правда что ли??
Пожаловаться
Юлька-пулька
Даже более ста рублей...
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Где??? Или это какая-то элитная гречка?
Пожаловаться
Юлька-пулька
Фирму не подскажу,в "Пятерочке" вчера видела.А так я крупы покупаю фирмы "Мистраль",у них точно гречка более ста рублей стоит.
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
да это точно только начало...
Пожаловаться
Дима нет
говорят ещё мясо на 50% вырастит в цене
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
и не только мясо. У меня папа был на одном объекте, так вот ему там по-секрету рассказали, что многие пока еще работают по прошлогодним договорам с прошлогодними ценами...
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
да вообще классно
Пожаловаться
Vie, 1 ребенок
слышала в России цены на картошку около 120-150р? я в шоке...
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
нее. только 40-50 рубликов за кг
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
а вот у нас как раз такие 120 р за кг. Россия, север. К весне обещают до 200 взвинтить.
Пожаловаться
Vie, 1 ребенок
ппц... вот как нормально жить можно если картофель 120-200р за кг? у нас 120тг это примерно 25р а уже кажется оборзели! даже если 40р, ну это уже перебор! а еще говорят для народа стараются... я в шоке...(
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
будем вам по почте присылать народ должен помогать друг другу!тогда и власть перестанет над нами издеваться
Пожаловаться
Еля
и что самое интересное, больше половины приходится выбрасывать и на вкус гадость
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
да-да особенно сейчас. склады и вагоны вымораживаются и картошка становится мерзлой - противно-сладковатой.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
Это точно на вкус не картошка а не пойми что
Пожаловаться
Panna Cotta
Не, у нас около 40р
Пожаловаться
ВикториЯ, 2 ребенка
Смотря где покупать.У нас в магазине можно и за 250 купить 1кг))Как-то 3года назад отправила мужа за луком,он мне приносит красный лук и говорит:прикинь я заплатил за 1кг красного лука 200 руб!.Когда мне сказали цену,то отказаться я уже не мог,стыдно было б.Вот тогда я села))
Пожаловаться
Vie, 1 ребенок
ппц, с ума сойти... я конечно не жадина, но блин платить 250р за кг картофеля это уж слишком... а чтоб мешок купить это сколько руб надо то? ппц...
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
У нас 28р.-северо-запад
Пожаловаться
Юлька-пулька
Нет,от 30 до 50 рубл. за кг.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас