Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

куда мы катимся.....

Блин девочки....вот сижу киплю как чайник ...
Не знаю, в какой раздел поместить темку,   хочу просто высказаться....а то что зла не хватает...да не понимаю я просто такого(((
сейчас на даче умер сосед, видимо сердце...из телефонов только сотовые, люди в основном там пожилые(то есть номера тел наизусть не помнят), позвонили мне родственники, мол как звонить???? ну я номера сказала-городской, 03*, ну и 112-служба спасения...
звонили по городскому-трубку не берут, по 03*- взяли, но район обслуживания не их, по сему разговор закончен и трубка бросается...., 112- тут вообще:shock::shock::shock: отказались ехать-так как человек пожилой!!!!  
еп...а мама, если человек в возрасте и у него прихватило сердце, то нафиг его спасать что ли....русская рулетка блин-выживет не выживет...:shock::shock::shock: 
короче я в шоке....блин ну не хотите ехать, хрен с вами, но тел то можно сказать куда можно обратиться....хотя чего это я был же городской номер, но там трубку не брали....
Соседи которые с машинами-по домам попрятались...Хорошо хоть люди с других улиц прибежали, как то женщину поддержали , да все таки дозвонились в соответствующие службы...

вот , сейчас человек уже умер, скорая приехала!!!! Ничего что ждали ее еще 30 мин назад??? и врач еще жене соседа говорит-чего вы дамочка на нас кричите-он же быстро умер, все нормально.......:sick::sick::sick::sick:
Да даже если человек быстро умер, должно же быть какое то адекватное отношение??? а не циничное, типа чего вы нас по пустякам беспокоите???
Или я чего то не понимаю в этой жизни....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
:shock::(
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
я так по сотовому вызывала мчс, когда в подъезде в мусоропроводе пожар начался....:angry:
еле еле согласились, когда я пригрозила разборками...
Пожаловаться
малыш
фигасе... у меня мес назад в доме было только подозрение  на пожар в мусоропроводе и приехало аж три расчета пожарных машин:shock:во как!
За ложный вызов даже штрафа не наложили..г.Люберцы
Пожаловаться
Тата
Сообщение от малыш, 16 октября 2013 года в 12:16
фигасе... у меня мес назад в доме было только подозрение  на пожар в мусоропроводе и приехало аж три расчета пожарных машин:shock:во как!
За ложный вызов даже штрафа не наложили..г.Люберцы
и у нас так-же было,быстро сработали..
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
ну не везде так оперативно работают...
Пожаловаться
малыш
обидно..а ведь вызов таких служб это  не прихоть а необходимость.....
они ведь содержатся не только на деньги государства но и за счет налгоплательщиков
Пожаловаться
Елена
катимся, катимся..(:(
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
ну так я бы там чесслово разоралась наверное...

Пожаловаться
Эллада
Ну на врачей "скорой" я бы наезжать не стала, зная ситуацию с мат.обеспечением и комплектацией станций.
И медикам приходится иметь долю цинизма, иначе с такой работой они все были бы пациентами психушки.

Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
нет я все понимаю....но отмаза что человек в возрасте и поэтому мы вызов не принимаем...вот этого я не могу понять....
Пожаловаться
Эллада
Так это - претензии к диспетчеру, а не к врачам скорой.
Хм, у нас таких проблем нет, скорая приезжает быстро и безотказно.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
все звонки на скорую записываются,можно пожаловаться
Пожаловаться
Лопиталь
не врачи ж принимают, а диспетчер. и к онкобольным могут отказаться ехать
Пожаловаться
Перезагрузка
Мы туда не катимся, мы там давным давно. Так было и 20 лет назад.:(
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
:shock::shock::shock:какой кошмар:(:(:(

Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
у нас милиция уже давно выезжает по факту-наличия трупа:(:(:(  вот и скорая видимо к этому стремится.....

Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Работаю в банке. Был случай, когда из-за неадекватного клиента пришлось нажимать на тревожную кнопку... группа быстрого реагирования приехала минимум через 7(!!!) минут!!!!!!!!! да и то в составе из одного полицейского (все время сидел в машине) и одного парня в бронежилете и с оружием. Слава Богу, что буйный клиент упер на улицу еще до их приезда, но, пока они подъезжали к офису, он их бранью зацепил. в общем, к чему веду, тот парниша, что был в бронежилете и зашел в офис выдал фразу, от которой мы были в бешенстве: "Вот когда будет реальная угроза, когда на вас с ножом кинутся, тогда и вызывайте". Тут же, правда, огреб по полной не только от меня, но и от всех моих коллег, котороые того буйного клиента видели.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от oO_Анастасия_Oo, 16 октября 2013 года в 12:32
Работаю в банке. Был случай, когда из-за неадекватного клиента пришлось нажимать на тревожную кнопку... группа быстрого реагирования приехала минимум через 7(!!!) минут!!!!!!!!! да и то в составе из одного полицейского (все время сидел в машине) и одного парня в бронежилете и с оружием. Слава Богу, что буйный клиент упер на улицу еще до их приезда, но, пока они подъезжали к офису, он их бранью зацепил. в общем, к чему веду, тот парниша, что был в бронежилете и зашел в офис выдал фразу, от которой мы были в бешенстве: "Вот когда будет реальная угроза, когда на вас с ножом кинутся, тогда и вызывайте". Тут же, правда, огреб по полной не только от меня, но и от всех моих коллег, котороые того буйного клиента видели.
Мне тоже так говорили, когда придурковатый сосед киндался на менчя драться.... полицейский сказал - ну пока он вам что-то не сделает, мы тоже ничего делать не будем. Я говорю - ну давайте подождем. пока он меня укокошит....
Пожаловаться
karinakate
тут надо с руководством этого парнишы разбираться
услуга, как я понимаю, платная?
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
А к нам в редакцию полиция вообще так и не приехала. Ввалился парень-местный шизофреник и устроил погром. Я закрылась в туалете, там и сидела. 
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
К сожалению ничего удивительного ,такова наша реальность .

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Вызвать скорую просто ужас какой то, было масса пример из жизни, когда мужа избили скорая ехала 1,5 часа. У дочки была температура 39, мне сказали что машины нет и вообще сами приезжайте в больницу, а когда маме плохо (инфаркт) стало мы ее сами в больницу повезли, на нас наорали почему скорую не вызвали, т.е. ждать когда она умрет. Т.ч. я  стараюсь не звонит туда все равно не приедут или приедут но поздно

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга, 16 октября 2013 года в 12:05
Вызвать скорую просто ужас какой то, было масса пример из жизни, когда мужа избили скорая ехала 1,5 часа. У дочки была температура 39, мне сказали что машины нет и вообще сами приезжайте в больницу, а когда маме плохо (инфаркт) стало мы ее сами в больницу повезли, на нас наорали почему скорую не вызвали, т.е. ждать когда она умрет. Т.ч. я  стараюсь не звонит туда все равно не приедут или приедут но поздно
У меня со скорой другие отношения. Всегда приезжала быстро. Помощь оказывали очень квалифицированную.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Мне не повезло ни разу.
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
так..кхм во времена моей так сказать молодости))) ну лет 8-10 назад все так и было-позвонил ,обрисовал проблему, надо приехали... а сейчас-не дозвониться, а если дозвонился-то еще не факт что приеду..
я ребенку скорую вызывала, темп 40,5 вечер субботы-пока не пригрозила что сейчас к ним сама прийду с ребенкам(на расстоянии одной остановки станция находится), да еще свидетеля приведу, не приехали..А вопросы почему педиатра не вызвали, меня вообще убивают-ну где я возьму врача-педиатра вечером в выходные???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас