Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2016, 14:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда катится этот мир?....

Сегодня у меня пропала последняя чайная ложка. Последняя из шести, которую я берегла как зеницу ока. И вот она меня покинула. Как? Куда?.. Куда делись ещё 2 вилки и столовая ложка? Нет, я допускаю, что пару-тройку я могла выкинуть по запарке вместе с коробочками от йогурта, но не все же 6. А вилки? Лерушкины шалости исключаются, ложки-вилки вне   доступа.
В чём проблема, скажете вы, пойди и купи новые. Нет, проблемы нет, за исключением того, что новые ложки-вилки, я уверена, так же меня покинут. Определённо, жизнь - боль. Куда пропадали ваши ложки и вилки, где мне их искать, кого за это наказать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия Куминова
либо в мусорке, либо притензии к домашним любимцам :)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
из домашних любимцев только дочь и муж. муж чай пьёт без сахара, соответственно, ложка чайная ему не нужна. я могу повесить на него 2 вилки и столовую, конечно.. но чайные-то..
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 23 апреля 2016 года в 14:27
из домашних любимцев только дочь и муж. муж чай пьёт без сахара, соответственно, ложка чайная ему не нужна. я могу повесить на него 2 вилки и столовую, конечно.. но чайные-то..
У нас стиральная машина ест носки, поэтому посудомойка может есть столовые приборы
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у меня такая же машина
Пожаловаться
Вера Родина, 2 ребенка
Сообщение от Портняжка, 23 апреля 2016 года в 20:03
у меня такая же машина
А моя стиралка ни разу ни одного носочка не съела, хотя мы там стираем даже не х\б носки, а синтетику. Вся хитрость в том, что носки кладём в сетчатый мешочек. У нас таких мешочков разного размера несколько, в один кладём носки/чулки/колготки, в другой юбку из деликатной ткани. В общем, укладываем в мешочки и потом всё в целости и сохранности находим.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Так не интересно
нам трудности нать))))))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
мне повезло с машинкой, выплевывает все, даже то, что недосмотрела перед стиркой
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от АдвАкат!!, 23 апреля 2016 года в 14:27
Человеки делятся на два типа - одни катят мир вперед. другие бегут рядом и кричат - куда катится этот мир???
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

Пожаловаться
Адекват
Интересная гипотеза )))
Пожаловаться
Симакова
Блин-на-хрен-ни одного столового ножа, ни одного!!!!!!! Где они?
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок

Пожаловаться
maria marysheva

Пожаловаться
Валерия Куминова
не, я имею ввиду тех любимцев, что поволосатее (хотя есть ведь сфинксы...))))) ) У нас кот может запросто скинуть ложку со стола и загнать ее бог знает куда.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я поняла, но у меня любимцы только двуногие)
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Валерия Куминова, 23 апреля 2016 года в 14:21
либо в мусорке, либо притензии к домашним любимцам :)
Я помню, мама моя ходила по дому и громко орала что-то об исчазающих ложках...В итоге до меня дошло что это такой намек что я сперла=((((я с ней не жила)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
- отойдите от кухни, а то... а то у меня ложки пропадают!
Пожаловаться
Сова
люблю этот фильм
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
и я, и я)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
домовенок балуется
Пожаловаться
Иванова
Под кроватью, диваном посмотрите)
А вообще, у меня носки, резинки для волос постоянно куда-то одеваются.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
носки и резинки у меня как раз всё ясно. дочь любит надевать мои разноцветные носки по 4-5 штук на каждую ногу. в итоге я вынуждена носить разные носки, потому что половина как минимум потеряли свою пару.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
В каждом доме есть такое место, куда носки, резинки для волос и ложки уходят умирать
Пожаловаться
Лето
Вот у меня то же самое. А со столовыми приборами проблем нет.
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
И меня две новых резинки за два часа исчезли и это почти в пустой квартире))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас