Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 16:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

куда катимся?

К теме о новостях "Российские пограничники открыли огонь, чтобы остановить судно Гринпис". Не я все понимаю-безопасность и все такое..но чего люди такие злобные у нас в стране? все комментарии одного типа :"давно пора топить этих зеленых","эх жаль не потопили","без зелёных":shock:
Чувствую лет через дцать в России срубят все деревья и сделают одну единую Москву,с компьютерами и нефтью :down:
Настроение ворчливое.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆

Пожаловаться
Лола.
двигайтесь:shock::shock:
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
  да, ваще!   судно, зеленые, деревья, нефть......все в кучу......  
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Всё смешалось: и кони и люди:D:D:D
Пожаловаться
Лола.
еще и  ворчит.:D
Пожаловаться
Королева Наташка
Все смешалось: люди, кони...:D
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я к вам бегу. Двигайтесь
Пожаловаться
Рыба Моя
это тролли слетелись, а вы повелись:D:D
Пожаловаться
К
каждый день уже катимся, катимся, когдаже прикатимся наконец)
Пожаловаться
Лола.
земля то круглая, так и будем кататься.
Пожаловаться
К
Это которые шубы краской обливают?)))
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
они. Хулиганы и хорьки...
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Угу,они)
Помнится, смотрела я передачку про крайний север... Там одно такое гринписнутое с посвященной Ю Эс Эй приехало природой любоваться. На предложения купить одежду из натурального меха (дубленку и шапку-ушанку) гордо крутил носом, что он не оденет на себя шкуру мертвого животного (ага, он же в куртке, которая разработана специально для условий севера!). Наши только жизнерадостно улыбались....
... короче, через три дня он молча поперся на рынок и без всяких выделываний залез и в шапку-ушанку, и в дубленку, и валенки натянул)))
Пожаловаться
тоня петрова
А ещё эта организация пользуется заслуженной популярностью у спец.служб всего мира: под видом борьбы за экологию очень удобно с невинным видом проникать на охраняемые объекты военного значения ;)
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
это они вам сказали?)
Пожаловаться
тоня петрова
Можно сказать и да - есть в интервью "отставных" разведчиков и такие воспоминания. А также в СМИ встречаются упоминания о том, что борьба за экологию в наше время является прибыльным бизнесом. И Гринпис явно этом преуспел: борьба за закрытие того или иного "вредного" объекта часто попросту проплачена конкурентами.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
А вы всегда верите СМИ?
Пожаловаться
тоня петрова
Нет, не всегда. В данном случае - да.  А Вы верите в то, что организация с громадным штатом, имеющая офисы по всему миру и устраивающая крупномасштбные акции, существует только на пожертвования? :)
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
мне все равно. даже если что-то гребут. от зеленых есть польза и все её видят. а кушать знаете всем охота. не слыхала что у кого-то из них имеются шикарные виллы
Пожаловаться
тоня петрова
Другими словами: каждый имеет быть право продажным, главное чтоб не сильно шиковал?
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Если от них есть польза,то почему нет? Сомневаюсь,что вы откажетесь от лишних денег "с небес". Тогда зачем осуждать других?
Пожаловаться
тоня петрова
То есть я правильно Вас поняла : для Вас цель оправдывает средства, для Вас продажность вполне обыденная вещь.
Тогда с вопросы: "Тогда зачем осуждать других? " и "Куда катимся" задавайте себе, у меня желание с Вами спорить пропало - до свидания.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
да все вы неправильно поняли. говорю просто как происходит в целом мире. деньги-деньги. а мне природу и животных жалко.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
меня больше убивает это http://www.youtube.com/watch?v=QIKotNvqv...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
почему убивает? вот вы знаете, накинулись на одного немца тут за книжку "Германия отменяется", а я с ним полностью солидарна. Впору писать - "Русские отменяются"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас