Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2016, 12:36, Досуг, Обо всём на свете

куда деть книги?

Доброго времени суток, форумчане! Наконец-то решился наш квартирный вопрос и у нас новая своя квартира! Но вот незадача! От отца мне досталась в наследство огромная библиотека (более 1000 книг), и классика и различная литература (словари, энциклопедии и т.д.). Хранится это в двух книжных шкафах на полкомнаты, в новой квартире на них места нет. Конечно возьму с собой что-то из классики. А остальные куда деть? Звонила по библиотекам - не нужны, предложили сдать на макулатуру. Жалко! Может кто сталкивался с таким вопросом? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любительница
У мамы в Подмосковье в библиотеке есть специальный стол, туда приносят книги и оставляют. Люди просто берут.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
странно
у нас библиотеки все берут
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Авито
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
я по чуть-чуть на подоконник в подъезде на 1-м этаже кладу, забирают люди
Пожаловаться
Кучеряво живут библиотеки в вашем городе. В нашем все книги берут, даже те, которые и издавать-то не стоило, не то что в библиотеку пускать.
Сложите в пакеты, оставьте на лавочке во дворе - разберут.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У на в местах большой проходимости, типа поликлиник и магазинов есть столы, где все приносят ненужные книги. Любой желающий их может взять. Иногда можно найти очень интересные произведения.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
у нас тоже такое есть. в скверах стоят специальные шкафы и там книги, сами носили и оставляли. в соц.защите видела полку с книгами
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Распродавайте, даже тут на форуме выложите что есть в библиотеке и что вам не нужно, половину точно с руками оторвут))
Пожаловаться
Кселибоба
мы после переезда разбирали вещи старых хозяев, оставленные ими типа в наследство. оставили себе библии и книги про ж.д. остальное оттащили на помойку, куму надо - пусть берут.
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Из какого Вы города?
Пожаловаться
Золотая
Калининград
Пожаловаться
Просто Мю
Если есть время, не поленитесь, составьте список и выложите на авито/местном сайте-форуме
школьникам точно нужно
а стоят сейчас книги так дорого
Пожаловаться
Ведьма на метле
Посмотрите, где в Вашем
городе пункт выдачи
интернет магазина
"Лабиринт",
там стоят стеллажи
где люди оставляют прочитанные
книги, другие активно
берут
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Вот это финансирование у ваших библиотек!!!!! Мамину библиотеку отнесла на работу - все были рады )) Вторую часть отдала на филиал - все все взяли, все довольны ) Я б и в свой отдел забрала, но у нас специфика не та

Пожаловаться
Кошмар Натощак
я в библиотеку отнесла 3 стопки журналов Стори, взяли с удовольствием. А это книги. Напишите на авито, за самовывоз заберут
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Раньше через интернет можно было продать особенно ценные экземпляры, выезжал покупаетль и отбирал. Правда. это много лет назад было.
Я всё на дачу сослала. Там места к счастью много.

Пожаловаться
Оболенская
В любую ближайшую взрослую больницу.
Пожаловаться
Алишка, 1 ребенок
Вот тоже хотела написать, лежала в гинекологии, там шкаф с книгами пользовался огромной популярностью
Пожаловаться
Лёвка
Может в магазин типа книжной комиссионки. Правда такие редко где бывают.
Пожаловаться
Benalmadena, 1 ребенок
Мне пришлите!!!
Пожаловаться
ольга медина
выставите на сайтах типа авито, заберут)) я бы забрала обязательно (не все конечно)), будь вы поближе
Пожаловаться
вета
поищите по объявлениям . очень много людей скупают книги такие . сами приедут и заберут. тем более бесплатно. но не на помойку только ((( это книги ! не надо плохих уроков детям !
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
У нас в холле подъезда оставляют и книги и журналы и одежду, цветок кто- то вынес, так и прижился. Я сама пару раз книги брала от туда "Анну Каренину" урвала. Мне отдайте я читать обожаю, а у нас наоборот переехали все книги у родителей остались, хожу теперь подбираю
Пожаловаться
Золотая
забирайте!
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
а вы где я в Краснодаре
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас