Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, 05:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда деть?

Дней пять испекла шарлотку. Вкусную , шоколадную, на кефирном тесте, с яблоками. А мальчики мои наверное зажрались. Съели по кусочку и обльше не стали. Себе всю съесть я позволить не могу. Выкинуть? Жалко, черт побери. Сухарей насушить сладеньких? ТАк их тоже дома только я и ем. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
У меня несколько вариантов....
соседи
работа
Сонечкины дворовые саратники
голуби
ну и рыбам...мужниным засушить...на прикормку.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С соседями не дружны, муж на работу не потащит, про птичек я и сама думала. Но там реально голуби отожрутся по полной.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
кормить птиц - хорошее дело...лучше в субботу...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пожалуй. НАрежу кубиками, сыну подсуну. Пока кормить будет, сам половину схомячит.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
шоколадку растопите, на кубики шарлотку порежьте, полейте этой какой и подсуньте домашним)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А почему сами не можете по кусочку каждый день отъедать? ну подсохнет немножко, быть может. Не страшно!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Еще один вариант- ничего не готовить и ничего не давать.
Съедят за милую душу))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка

Будь это суп или что-то серьезное, то конечно так и делаю. Но сладким пирогом сыт после работы не будешь.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
5 дневной шарлоткой я б не стала кормить соседей))))
Пожаловаться
Олька-молька
А может они вредные!

PS: я бы тоже только в ведро.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Может подругу на чаек пригласить?

Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от мама СтЁпки, 21 мая 2015 года в 06:10
Может подругу на чаек пригласить?
На пятидневную шарлотку??? Боюсь, что подруга потом "спасибо" не скажет
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Упустила про 5- дневную :)
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
На работу можно, родителям, родственикам (я сестре часто приношу выпечку, она печь не умеет).
Пожаловаться
Shnorik
Заморозить? Бабушка делает песочный пирог с вареньем огромный и в морозилку, потом вытаскивает по необходимости, 10 минут и как новый:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
как вариант, спасибо. Может нарезать сразу на порции и заморозить.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
поэтому я ничего не пеку)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
пять дней, я б птицам скормила
Пожаловаться
Лето
А мужа нет? У нас бы такое не завалялось.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как нет, есть. Говорю же, муж и сын по кусочку горяченькой съели и все. Утром уже не стали, на работу не взял. Стоит в холодильнике уже пятый день. Выкину нафиг, только место занимает. Хожу только и облизываюсь на нее. Представляете какая у меня сила воли - пять дней на перловке сидеть инюхать пирог.
Пожаловаться
Лето
Вы говорили мальчики. Я думала это ваши сыновья. А за 5 дней я бы сама уже побоялась его есть. Он испортился уже, тем более с яблоками.
Пожаловаться
Лето
Мне кажется ваша шарлотка просто не вкусная. Ну ладно мальчики ваши не съели. А вы почему не едите?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, да ладно. Всегда вкусная, а сейчас нет? Я пекучасто и вкусно. Обычно хватает ее не надолго,а это чего-то просто не хочется им. У меня то котлетки, то картоха со сметаной. Места, говорит, больше нет, шарлотку впихнуть некуда.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У детей мне кажется всегда место на десерт найдется , на то они и дети, сладкие воришки. Ну может в этот раз не получилась , или просто напрос приелась уже , раз вы часто ее печете
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Кушать пятидневную шарлотку - сомнительное удовольствие, по моему мнению.
Я бы отправила пирог на помойку, а в следующий раз пекла бы исключительно "по заказ" ;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас