Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 августа 2015, 22:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда бежать?

Вопрос у меня возник следующего характера. Судебными приставами в апреле по почте отправлен исполнительный лист на работу алиментщику. Расстояние между городами 600 км. На дворе август. Алиментов нет. Место своей работы алиментщик мне не сообщает, отсылает к приставам, а у приставов то понос, то золотуха, то зубы болят, то на выезде, в общем нет никого и никогда..... Что делать-то? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KatMix, 2 ребенка
Посижу, послушаю))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ну мужики пошли...

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Сама с них "балдею";))))
Пожаловаться
Martilyeza
Пишите жалобу на пристава.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А причем тут приставы? Исполнительный лист отправлен. Это надо в организацию звонить и узнавать, почему не переводят алименты.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Я даже не могу выяснить где он работает. Приставши вечно нет, сам Б/У мне ничего не говорит, отсылает к ней, а горячо любимая мама почему-то не знает, где работает её сын
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это в корне меняет дело. Как долго вы не получаете алиментов?
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Полтора года
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Напишите судебеым приставам, чтобы они возбудили уголовное дело
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Писала, отказали по причине того что он заплатил 7000, деньги лежали на депозите у приставов . Я их получила через 4 месяца. А сумма долга уменьшилась на 15000 почему-то. Буду запрос слать, чтоб разъяснили что за арифметика такая....
Пожаловаться
Подснежник
о, как раз недавно накрыли банду приставов, которые присланные деньги на депозиты себе карманили. одни люди честно их отсылали, а вторые ничего не получали.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Жалобу я напишу на эту козу, она папку с моим производством по-моему вообще не открывает.
Пожаловаться
Frida
пишите-пишите. моя подружка так долго бегала, была похожая ситуация, так после жалобы поменяли пристава ( с девочки на мальчика) и они вдвоем там такого наворотили в кратчайшие сроки. и арест на квартиру, и 1,5 года условно муженьку впаяли, что-то там еще было, что набегает и долг и когда он будет равен сумме части квартиры )там не вся она на нем), то подружайка сыну ее оттяпает.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Надо же, хоть кому то удалось заставить приставов работать)))
Пожаловаться
Martilyeza
Я так понимаю,что исполнительный лист направлен в Питер? Какой район?
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Не знаю...
Пожаловаться
Martilyeza
Напишите мне адрес,куда направляли пиьсмо, может смогу помочь нажать на пристава.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у нас тоже есть такая коза (не в мой адрес будет сказано). три года не шевелится, хотя я уже адрес проживания БМ ей написала. и че, периодически мне домой приходят воззвания к БМ заплатить алименты, он же прописан там, где я живу, хотя уже восемь лет как уехал.
а тут звонит приставша: давайте что-то делать, или находить его (!!!), или закрывать дело, а то у нас прокурорская проверка.. ну конечно ей влетит, что три года никаких движений
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Раз уж господа модераторы запрещают редактировать темы, перефразирую свой пост........Вопрос у меня возник следующего характера. Судебными приставами в апреле по почте отправлен исполнительный лист на работу алиментщику. На дворе август. Алиментов нет. Я сомневаюсь что письмо 4 месяца работник почты лично и очень бережно, с остановками, а главное пешком несет из Ярославля в Питер. Место своей работы алиментщик мне не сообщает, отсылает к приставам, а у приставов то понос, то золотуха, то зубы болят, то на выезде, в общем нет никого и никогда..... Что делать-то? Как узнать было ли оно вообще, а если было кому дать по (_*_) за утерю документа?
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
ваш исп.лист скорее всего направлен из Ярославля не на работу, а в питерское подразделение приставам, которые в свою очередь обязаны отправить его по месту работы. Чтобы быстрее ответ дали, напишите жалобу в управление, которому подчиняется ваша ярославская служба, или в прокуратуру, они любят такие дела проверять, ибо там заведомо много косяков))
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
по-моему к приставам.пусть они с этой конторой разбираются. их дело взыскать алименты

Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Я в начале февраля написала письмо с жалобой на работу приставов. Еще в письме попросила разобраться. За три года я не получила ничего от БМ. Письмо было отправленно в электронном виде на сайт судебных приставов. И что мы имеем, спустя 6 месяцев?? Мое письмо до сих пор находится на рассмотрении.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Я сейчас готовлюсь на них в прокуратуру жалобу подать. Только будет ли волшебный пендель приставам? Такое чувство что им какать на все производства, кроме штрафов.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
О! штрафы они любят, мне на карточке арестовали под штраф деньги, я приехала оплатила, уже полгода арест снять не могут и штаф-то 200 руб., а за свою работу они взяли 1000 рэ. Чегож не работать.... вашего мужа искать надо, а тут готовенький счет, арест наложили в электронном виде никуда не ездя, красота!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Жалобу в прокуратуру на действия приставов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас