Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 20:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Куда?

Куда? Куда? Куда?
На следующей недели у мужа ДР. Будний день, он выходной))) Очень хочу (я хочу) в люди... Кафе, боулинг, кино... не важно, просто туда, где люди). Даст Бог, сын выздоровеет к тому моменту, и пойдем втроем. С сыном в этот день никто не посидит, так что вариант на 3х) надо...

Сыну 2 года, куда в этом возрасте можно сходить??? Не надо на весь день, часика на 3 вполне хватит...

Город по умолчанию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Буду без ника), 2 ребенка
в детское кафе идите, деть там занят будет ...ну и вы романтику включите )
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
В ресторан, а потом в боулинг. Моя краса просто визжит от боулинга, нам тоже 2 года.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну.... в кафе наверно только...
ребенок то не просидит в кино, в боулинге ему нечего делать... а совсем не с кем оставить? может с соседкой какой... к вечерку, пусть уляжется спать, соседка посидит просто на кухне...а вы в кино, боулинг)))
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
не, не вариант) ды к вечеру бабушка сможет, днем думала всем вместе куда-то сходить
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
тогда в детское кафе какое-нибудь уютное) отдохните втроем) а вечером дите с бабушкой а вы в кино и боулинг)
плюс надо домой наготовить еды, шампанское там... себя нарядить)))
Пожаловаться
Дак вроде день рождения у мужа. Причем здесь "Я хочу" - наверное у мужа лучше спросить чего он хочет:)

Сыну скорейшего выздоровления;)

Пожаловаться
Я хочу))) муж итак каждый день людей видит)) Оставил на мое усмотрение
Пожаловаться
Я бы в торговый центр - там развлечений на любой вкус - кино, кафэшки, шопинг..........выбор огромный, тем более если давно в люди не выходили ( так то это моя мечта, но я не жадная делюсь  с вами:D)
Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
эх...и моя мечта:D:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Так вы же сами ответили на свой вопрос))) Можно и в кафе, можно и в кино на мультик, можно и боулинг.
Хорошо вам отпраздновать;)

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Парк Сокольники.
Там и кафе и развлечения для детей и взрослых.
Конечно если погодка не подведет.

Пожаловаться
далеко ехать . мы на речном живем. Поедим своим ходом
Я б с удовольствием, или ВВЦ , очень я люблю ВВЦ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
город по умолчанию - езжайте в мегу: там и рестораны, и детские площадки, и всем подарки - и народу по будням не так много 
Пожаловаться
Лола.
мы ходили в кафешку, где детская площадка.дети там орут играют.а мы воркуем.
Пожаловаться
кино-не выседит-сын ваш,кафе,так же а в боулинге,не знаю как в России,но у нас и автоматы стоят игровые,там порулит можно и т д и вам весело и сыну
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Дит ёнка после болезни не таскали бы в особо людные места, а так, кто что любит. 
Пожаловаться
да, тоже об этом думаю... наверно свои хотелки отложу до лучших времен
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
в кафе.
Пожаловаться
Виктория
Боулинг:up:
Там хоть будет и ребенку и Вам развлекуха)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Метрополис же рядом. Там и боулинг, и всякие развлекалки. Я бы туда почесала

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Только лучше заранее бронировать дорожки, мало ли чо
Пожаловаться
у меня боулинг в соседнем доме - Лагуна бич, но я там ни разу не была. Может и в метрополис... но там же захочется в магазины зайти, а с сыном я не смогу...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
разгромит?:D
Пожаловаться
все померит... В одежде предпочитает белый цвет... Уже 2 недели просит надеть "бее"  , благо светло-серый тоже считается Беее.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
я не представляю где можно посидеть с 2х летним ребёнком,надо только за ним смотреть,какой тут отдых,сходите с мужем вечером в кино,потом в ресторан и вам хорошо и мужу приятно.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас