Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2011, 20:10, Досуг, Обо всём на свете

кто знает, подскажите..

здравствуйте мои хорошие..кто сталкивался с таким подскажите как быть..а дело вот в чем: мне сейчас позвонила какая то женщина и сказав, что мой номер дали какие то люди(типа мои знакомые, хотя я до сих пор таких вспомнить не могу) для того, чтоб она и мне смогла что то продемонстрировать для чистки дома, ковров и мягкой мебели..типа они(те, кого я так и не вспомнила) остались в восторге и решили со мной поделиться кусочком этого счастья..чтоб и я, чуть ли не в числе избранных, могла приобрести это чудо техники..я так и не поняла о какой чистки и чистки чего она говорила, т.к. вспоминала тех людей, которые дали ей мой номер..к тому же я болею и соображаю туго..она, пожелав мне крепчайшего здоровья, сообщила, что перезвонит через неделю..собственно вопрос..как и что мне ей сказать, чтоб у нее отпало желание мне навязываться..кроме обидного и жестокого в их адрес, мне ничего в голову не приходит..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Спокойно отвечайте и строго-досвидос-это,,Экомир,,они всем так говорят
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама этой девочки, 1 ребенок
не связывайтесь даже с ними!!!
это делается так подают объявление о наборе сотрудников на работу и при заполнении анкеты просят указать № телефонов знакомых и всё потом их обзванивают и такую чушь несут....
QuiBBler
Я бы сразу деликатно от услуг отказалась за ненадобностью и положила бы трубку)
Надюшка, 1 ребенок
++++++
ДрЁмка, 1 ребенок
Это Кирби))) Можете их позвать Вам бесплатно почистят ковры и мебель и предложат купить чудо агрегат, после этого Вы их успешно посылаете дав 3 несуществующих номера)))
ага и стоимость такого кирби прим150 тыщ
ДрЁмка, 1 ребенок
Это да, но чистят то они бесплатно... и покупать не заставляют.
Рыженькая, 1 ребенок
ага,зато потом не отмашешься от их доводов и уговоров!!!
Pli_Sowa
вот это меня и смущает..так то я скромная..но если..ох..
Anna Goldmann, 2 ребенка
я б тоже пригласила. а то так мне самой ковры чистить надо. у меня конечно есть Томас, но так тут бесплатная рабочая сила. потом всегда можно сказать, что я покупать не буду, так как я лучше это делаю.
ДрЁмка, 1 ребенок
Вот вот) У меня несколько знакомых телефоны друг друга передают и в итоге раз в месяц к ним приходят и убираются)
Надюшка, 1 ребенок
Вот хитрюги))
Марина Рогожникова
В нашем городе косметическая компания какая-то так делает. Делают бесплатно лифтинг-процедуру (я от нее в восторге, если честно), очень красиво и наглядно, а чтобы получить вторую бесплатно, нужно оставить 10 номеров знакомых. Поскольку город маленький, одни и те же номера им попадаются несколько раз (от разных людей). Но приглашают на бесплатную процедуру они только один раз. Иначе к ним полгорода бы постоянно нахаляву ходили ))

А вот пылесосы у нас, к сожалению, не рекламируют таким образом ((
naika
а мы приобрели этот чудо агрегат (в рассрочку правда на 18 месяцев и за 80тыс со всякими скидками: в семье есть дети до 7 лет + пенсионное удостоверение родителей). Пользуемся. Очень нравится.
Pli_Sowa
нахрен он мне за 80 тысяч не здался)) меня вполне и мой пылесос, и суперхренощетка устраивают))
naika
не, ну конечно же, я не настаиваю. Я просто слово знакомое увидела Кирби))). ноги все им отдавила, тяжелый собака
Pli_Sowa
тем более)) моя дочь сейчас активно "принимает" участие в уборке)) я ее нашим то легким пылесосом боюсь придавить, а тут вот оно что))
naika
))) удачи вам))) надо с чего то начинать обучение будущих домохозяюшек))
Pli_Sowa
а они что, советы какие то дают??
naika
да нет, они просто приходят чистят, впаривают и уходят. Демонстрация, скажу честно впечатляющая. Они у нас аж на 4 часа зависли. Всё почистили и стены и шторы и потолки и под плинтусом и диван и ковёр и... я не могла устоять. Мне было аж стыдно, столько пыли я никогда не видела, причём мою полы по несколько раз в день (у нас собака тем более) и всё остальное стараюсь не запускать.
Рыженькая, 1 ребенок
они нам шерстяное одеяло испортили и диван:ворс выстригли!!!сволочи!!!и сказали что это грибов,а не ворс на фильтре!!!(((
Pli_Sowa
фигассе..
Рыженькая, 1 ребенок
ага!!!а еще у нас ковролин во всей комнате,естессно, лежал,а он почистил только середину.отмазался что долго,и шампуня мало,он не рассчитывал на такую большую площадь... и прочее ля-ля!!!короче-еще и чистое пятно на ковролине по серёдке было!!!!короче,капец!!!еще и отмахаться не могли почти час от чудо-покупки супертехники!!!как только не уговаривали!!!и за нал(около 175 тыщ рублей) и в рассрочку,и в кредит... а потом в Человек и закон показывали что все это лажа и любая,даже не самая суперхренощетка луЧЧе!!!)))
naika
ого!!!!я им тоже вопрос про ворс задала, когда увидела эту мощь. Говорю: " да у меня ковёр лысый будет после вашего киборга!" а он мне показал трюк с сигаретой (вам не показывал?), когда табак весь высосал и бумага осталась целая и даже ни разу не помялась, при том, что щётка крутилась.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас