Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 11:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто знает?

во сколько обходятся услуги фотографа? приблизительно,среднюю цену.Предложили 12000 - вот думаю дорого или нет?(не москва:D)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа Самка, 1 ребенок
на свадьбу?
Пожаловаться
Падший@нгел
да,забыла написать
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
если на свадьбу, то норм.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на свадьбе у брата был фотограф, заплатили 8000 (Московская область)
Пожаловаться
Anna
12 тыс за сколько? У каждого фотографа свои расценки, зависит от времени года и вида съемки, НЕ свадебные дешевле. В среднем 2500-3500 за час. Но если брать много часов, то делают скидку. 
Пожаловаться
Рыба Моя
мы 1500 отдали за час съемки, 5 лучших фото в обработке, остальные тоже проходили минимальную обработку
Пожаловаться
Падший@нгел
фотограф нужен на свадьбу:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Зависит от продолжительности работы как минимум

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
 а по времени съемка сколько?
и что снимать нужно
Пожаловаться
Падший@нгел
свадьба,от загса до начала банкета
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ну мы за полный день (10 часов) 18 тыс. 2 года назад заплатили,  СПб
Но если это супер фотограф и качество фото очень хорошее, то может и нормально
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Мы год назад 15000 отдали за такой же период. Сделано очень много обработанных фото, свадебный клип и фотограф давал свой реквизит. Тульская область.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Это дорого тогда - у вас там сколько часов выйдет? и что вам пообещали в результате - сколько фото в обработке?
Пожаловаться
Падший@нгел
не говорили,я просто спросила сколько - он и ответил,как фотограф очень хороший,а вот про количество не спросила и по времени тоже:(
Пожаловаться
Вы подумайте, сколько часов выйдет ваша фотосессия (может и 2 часа, может и 5 часов - разница есть). Странно, что он сразу цену назвал - ничего не спросив и не объяснив. 
 Лучше потом так и спрашивайте - сколько будет стоить фотосъемка, например, 4-часовая..... и что в результате будет входить в стоимость (обработка скольких фото, слайдшоу, распечатка и т.п.) 

Пожаловаться
Падший@нгел
спасибо,поинтересуюсь...никогда не сталкивалась просто,сама в загсе только за 1500 фотографии делала,а тут сестра попросила и вспомнила что есть знакомый фотограф
Пожаловаться
Да не за что) У меня муж этим занимается, поэтому сразу и спросила у вас про эти нюансы)
Пожаловаться
Белая горячка
В Москве средняя 3-5 тыс/час. 
Пожаловаться
Беся
О, посижу послушаю ) Вдруг промелькнут цены и во Владимире ) (для свадьбы летом)
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
во Владимире этим летом было минимум 15 тыс. за полный день съемки, я звонила всем в декабре того года до подъема цен, узнавала на это лето) По моему сейчас уже дороже))
Пожаловаться
Беся
Спасибо большое :up:
Пожаловаться
Будете искать подрядчиков, обращайтесь, а вдруг мой совет окажется полезным))))
Пожаловаться
Беся
Через месяц-другой атакую Вас вопросами ) Пока вроде рано заниматься предсвадебными хлопотами..
Пожаловаться
ну да, я в это время только приглядывалась к ценам, смету составила туды-сюды, а вплотную все забивать начали в январе, но есть и те, кто раньше начинает) Например, в декабре на нашу дату - 7 июня уже кто-то был занят) Эх, мне б вот теперь платье мое свадебное продать, а то висит дома и все.. Ко мне только на ты))
Пожаловаться
Беся
Взаимно, и ко мне тогда тоже на "ты" ) Тогда еще маленький вопрос.. Как так - в декабре уже было занято на июнь? оО Владимирский ЗАГС? Просто мы ездили в Суздаль подавать заявление, так нам сказали, чтобы приходили после новогодних каникул (раньше записи нет). Тоже вот хотели на июнь..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас