Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто знает?

Доброй ночи всем! У меня жилищная проблема,мы 24 года снимаем квартиру,дети уже выросли(22 и 16 лет) ,я одна воспитывала,а на квартиру так накопить не могу,ипотеку не дают. И я хотела бы усыновить одинокую бабулю ,с пожизненным содержанием,а взамен жилье. Сама я не пью,веду нормальный образ жизни,много работаю. Подскажите,может быть в ваших соседях есть одинокая старушка,которой нужна забота и опека? Заранее спасибо. Наталья
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
усыновить одинокую бабулю
как мило))))
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
:D:up::up::up:
Пожаловаться
я согласна даже жениться на такой милахе)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 сентября 2014 года в 22:27
я согласна даже жениться на такой милахе)))
ей уже в тягость супружеские обязанности;)
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну убабулИть или убабУлить- так и вовене то))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
вовсе
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Iron_Lady
ну убабулИть или убабУлить- 
красиво сказано:D:D
Пожаловаться
василиса сковородина
В каком-то фильме было слово " УМАТЕРИТЬ", т.е. признать матерью.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ну убабулИть или убабУлить- так и вовене то))
Убабулить уж очень ...ээээ.... агрессивно звучит... С любым ударением
Пожаловаться
Елена Романова
мило и непосредственно)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:D Если у соседей есть такая бабуля, то они уже обычно молчат. В стопицот тряпочек. 
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
усыновить бабулю с пожизненным содержанием.. - это просто мем очередной

Пожаловаться
Виктория
если бы у меня была такая соседка
она бы уже была усыновленной;)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Виктория , 14 сентября 2014 года в 22:26
если бы у меня была такая соседка
она бы уже была усыновленной;)
У меня родственница так досматривала двух бабушек. Одну 10 лет. Вторую 7 лет. Теперь у ее детей есть двухкомнатные квартиры.
Пожаловаться
Сладкая женщина
У меня подруга с матерью уже за третью взялись:D  Но - надо отдать им должное - смотрят на совесть, бабульки довольные, хотя одна весьма характерная была старуха и нервов им помотала много, но потом сама говорила - святые они женщины, я же вампир, сама кого хочешь в гроб загоню... 
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
В соцзащите спросите

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Думаете там дадут такую информацию? 
Пожаловаться
там давно всех усыновили)))
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 14 сентября 2014 года в 22:28
там давно всех усыновили)))
:DИ я про тоже;)
Пожаловаться
недавно читала "страшилки" про врачей)))) повести и рассказы, там как раз подобная тема была в одном из них и вся схема описана чётко)))))
Пожаловаться
Надежда Панова
Сообщение от Буду без ника), 14 сентября 2014 года в 22:31
недавно читала "страшилки" про врачей)))) повести и рассказы, там как раз подобная тема была в одном из них и вся схема описана чётко)))))
У меня есть такая бабуля, ходит о поликлинике и всем предлагает вот это самое - договор ренты. Но такая вредная, что дураков нет с ней связываться, так как один договор она уже через суд расторгла, якобы плохо ухаживали, а люди несколько лет терпели эту энергетическую вампиршу. Так что бабушка может попасться не божий одуванчик, а старая ведьма, которая своих опекунов первых в могилу сведет.
Пожаловаться
Ricci
Сообщение от Надежда Панова, 14 сентября 2014 года в 23:17
У меня есть такая бабуля, ходит о поликлинике и всем предлагает вот это самое - договор ренты. Но такая вредная, что дураков нет с ней связываться, так как один договор она уже через суд расторгла, якобы плохо ухаживали, а люди несколько лет терпели эту энергетическую вампиршу. Так что бабушка может попасться не божий одуванчик, а старая ведьма, которая своих опекунов первых в могилу сведет.
«Дюплекс» сразу вспомнился :D
Пожаловаться
наталья
Сообщение от Ricci, 15 сентября 2014 года в 01:49
Сообщение от Надежда Панова, 14 сентября 2014 года в 23:17
«Дюплекс» сразу вспомнился :D
))) Спасибо за предупреждение....верю....мы и думали...сначала попробуем дружить( если найдем такую бабушку)....пообщаемся пару месяцев,а потом уже какое либо решение принимать будем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас