Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 20:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кто знает

подскажите у кого такое было? болит с утра болит под животом с права, такая еще боль как будто режут, а если ребенок туда пнет еще больнее. что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
апендицит

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Аппендицит?

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как бы не аппендицит, лучше в больницу...

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вам быть к врачу, может и аппендицит быть

Пожаловаться
мама_малыша
а разве на 31 неделе его могут вырезать?
Пожаловаться
FlockyFox
да
Пожаловаться
., 1 ребенок
Конечно. Умирать же от перитонита не оставят... 
Пожаловаться
FlockyFox
умирать не бросят!!!
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
Сообщение от мама_малыша, 10 января 2014 года в 20:31
а разве на 31 неделе его могут вырезать?
С первой беременностью я лежала с девчонкой на сохранении, так ей в 12 недель вырезали апендицит. А потом получилось что вместе рожали;)
Пожаловаться
мама_малыша
когда аппендицит температура наверно там встать вообще нельзя, а я то хожу и температуры нет
Пожаловаться
Deniza
у меня не было темп-ры
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
а у меня небыло  температуры и рои, соя в норме, а разрезали, там перетонит:(
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
У подруги около 30 недель как раз аппендицит был, вырезали со спинальной анестезией. Доносила потом нормально, делали кс (по другим показаниям) в срок. все ок!

Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Вырезают спокойно, только предупреждают что чревато, но деваться уже некуда. Аппендицит - это не страшно, у меня у двоих сестер во время беременности вырезали.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
скорую бы вам,видите,как у форума мысли сошлись(
Пожаловаться
urist
То же самое, на сроке 31 неделя....С первым такого не было. Но у аппендицита другие симптомы, рвота, пардон, понос и высокая температура и ходить больно. Надо сдать анализ крови и будет все понятно. А врачи бывают перестраховываются, только заикнешься о боли в правом боку, сразу отправляют на операцию, от греха подальше:D
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Вот неправда! Бывает, что просто бок болит, словно режут там чего-то и все - ни поноса, ни рвоты, ни температуры... А у кого-то даже и не болит. А потом лопается и усе - кирдык...
Пожаловаться
urist
Бывает ....для этого врачи и  существуют. Однако, никто не застрахован от ошибок. Я два раза обращалась к врачам по поводу боли в правом боку и оба раза оказывалась в больнице с подозрением на аппендицит, без анализов и осмотра. И оба раза, пролежав дней 5-7, выписывалась. Диагноз так и не поставили. Теперь без анализов и УЗИ никуда.
Признаки аппендицита у женщин схожи с симптомами, которые возникают при многочисленных гинекологических заболеваниях и с осложнениями беременности.
 В подавляющем большинстве случаев клиническая картина заболевания не требует проведения обследования — анализы и инструментальная диагностика востребованы в том случае, если выявляют признаки аппендицита у женщин, особенно во время беременности. В этом случае назначают УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови, консультацию гинеколога. При атипичном расположении отростка показано выполнение диагностической лапароскопии — при выявлении воспаленного аппендикса во время этой процедуры его немедленно удаляют.
Пожаловаться
Deniza
было так на 16 неделе, оказалось аппендицит...
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
скорую вызывайте,к врачу идите,вроде не в пещере живём,медицина и врачи не вымерли.
Пожаловаться
мама_малыша
так делала узи мне не че не сказали только курантил выписали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас