Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто Вы?

Девчата, добрый вечер!
Не хотите ли Вы поболтать на тему - Кто Вы в душе?

Например, в душе я красивая, сексуальная и раскованная толстушка...да пусть бы и  такая

а в жизни я закомплексованная, серая мышка..и с лишним весом..

А Вы кто?
Кто если захочет, присоединяйтесь к теме..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Грешный Ангел, 14 января 2014 года в 21:38
Нет,так дело не пойдет.Оттого,что голодная ходите-толку чуть,а вот организм сломать-запросто.Не голодайте,лучше после 18-00 не кушать.Все будет здорово!
Не,кушать до 18.00-не вариант,я спать ложусь в час ночи:)Я не голодаю,я правильно питаюсь,горы зелени,салата и броколи поглощаю,но этим не наедаюсь надолго.Мне чтоб голод утолить нужно что-то жирное,калорийное и вредное,а низзя!Вот и ем всякую паровую фигню:D
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
белки кушаете? они голод утоляют.  рыбка, куриное филе, яйца, творог ну и все такое. Вместе с  салатиками самое -то;)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Галина Галина, 15 января 2014 года в 00:35
белки кушаете? они голод утоляют.  рыбка, куриное филе, яйца, творог ну и все такое. Вместе с  салатиками самое -то;)
Да,конечно,все что вы перечислили,кроме творога-не люблю молочку:)Морепродуктов очень много ем:)Но все равно душа просит жареной курочки или трехэтажного бутерброда с майонезом:)Я держусь!:D
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Держитесь;)
И все получится:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Галина Галина, 15 января 2014 года в 12:34
Держитесь;)
И все получится:D
Спасибо!Дкржусь!Результат есть!;)
Пожаловаться
Nastya Darenskaya, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 15 января 2014 года в 11:42
Сообщение от Галина Галина, 15 января 2014 года в 00:35
Да,конечно,все что вы перечислили,кроме творога-не люблю молочку:)Морепродуктов очень много ем:)Но все равно душа просит жареной курочки или трехэтажного бутерброда с майонезом:)Я держусь!:D
а орехи как? муж сидит чипсы жрёт, а я горсточку орешков, как жадная белка точу
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Варенье куриное филе не только голод утоляет, но и аппетит отбивает напрочь :)
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Извините,что влезла в разговор.У меня мама,чтоб сбить аппетит во время диеты,закидывала в рот несколько семян укропа.Сама лично не пробовала,но она говорила,что очень помогает.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 15 января 2014 года в 00:43
Извините,что влезла в разговор.У меня мама,чтоб сбить аппетит во время диеты,закидывала в рот несколько семян укропа.Сама лично не пробовала,но она говорила,что очень помогает.
Спасибо,надо попробовать!;):up:
Пожаловаться
Мэтр
А Вы не ешьте горами, ешьте тарелочками.
Пожаловаться
Fenix
Зря! Вы шикарно выглядите! ( до сих пор вспоминаю ваши свадебные фото) Вот если в плане здоровья некомфортно, тогда конечно, а если только ради "стандартов" то не надо себя мучать! ;)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Fenix (angry bird) , 14 января 2014 года в 21:43
Зря! Вы шикарно выглядите! ( до сих пор вспоминаю ваши свадебные фото) Вот если в плане здоровь некомфортно, тогда конечно, а если только ради "стандартов" но не надо себя мучать! ;)
Да какой там шикарно!За комплимент спасибо большое:)Я именно для здоровья,ну и некомфортно мне.:)
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
ох, а я так и не видела ваши свадебные:(:(:( добралась до темы, когда уже без фото была:(:(:(:(
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 15 января 2014 года в 20:56
ох, а я так и не видела ваши свадебные:(:(:( добралась до темы, когда уже без фото была:(:(:(:(
Ничего там сверхособенного,поверьте.:)Второй раз лень вставлять:)Если очень интересно,добавьтесь в друзья в контакте и посмотрите весь альбом:)
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 14 января 2014 года в 21:18
Сообщение от Большая Ма, 14 января 2014 года в 21:07
:D:D:D Спасибо, Настя, конечно, но разве нет? Я ж серенький бегемотик, да-да-да)))) (мышкой себя назвать язык не поворачивается)
Как ты?
Серенький бегемотик!Как мило!;):up:Я тоже толстун еще тот,только я не серенькая,я вполне себе симпатиШная.Тока жирная:DНу и ощущаю себя так же как выгляжу:симпатичный бегемот:D
Вот и вы на себя наговариваете помню ваши свадебные фотки;), очень красивые и романтичные:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от иожик, 14 января 2014 года в 22:16
Сообщение от Jessika Rabbit, 14 января 2014 года в 21:18
Сообщение от Большая Ма, 14 января 2014 года в 21:07
:D:D:D Спасибо, Настя, конечно, но разве нет? Я ж серенький бегемотик, да-да-да)))) (мышкой себя назвать язык не поворачивается)
Как ты?
Серенький бегемотик!Как мило!;):up:Я тоже толстун еще тот,только я не серенькая,я вполне себе симпатиШная.Тока жирная:DНу и ощущаю себя так же как выгляжу:симпатичный бегемот:D
Вот и вы на себя наговариваете помню ваши свадебные фотки;), очень красивые и романтичные:D
Спасибо,но на свадьбах все невесты красавицы!:)Даже бегемотики;)
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
А вот и нет! Но вы действительно хороши:up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от иожик, 14 января 2014 года в 22:18
А вот и нет! Но вы действительно хороши:up:
Спасибо большущее!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ой, а можно и мне Вашу свадебную фотку? А то я то ли не видела, то ли не помню... У меня ж память девичья, 5 мегабайт))))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Большая Ма, 15 января 2014 года в 00:38
Ой, а можно и мне Вашу свадебную фотку? А то я то ли не видела, то ли не помню... У меня ж память девичья, 5 мегабайт))))
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Красиво как!!! И нигде я так жируху не вижу, а вполне аппетитную девушку!!!:up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Большая Ма, 15 января 2014 года в 12:09
Красиво как!!! И нигде я так жируху не вижу, а вполне аппетитную девушку!!!:up:
Не,я жиртрестина!:DФотку убираю:)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
И не правда, и не правда!!!!;)
Ну, по сравнению со мной точно не)