Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто Вы?

Девчата, добрый вечер!
Не хотите ли Вы поболтать на тему - Кто Вы в душе?

Например, в душе я красивая, сексуальная и раскованная толстушка...да пусть бы и  такая

а в жизни я закомплексованная, серая мышка..и с лишним весом..

А Вы кто?
Кто если захочет, присоединяйтесь к теме..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
396
Счастье Моё
Я и внутри, и снаружи - одно и то же. Ну, точнее, я по зодиаку Лев, поэтому внутри я вообще Богиня из Богинь, но на публику это стараюсь не выплёскивать, дабы не бесить окружающих своим офигеванием от чувства собственной офигенности))
А снаружи я живу и не заморачиваюсь) Мне 30 лет, я далеко не дура, поэтому комплексы все давно уже откомплексовала.
Да, лишний вес у меня есть, и сейчас, зимой, особенно. Но после булимии мне на это пофиг - лучше я буду жирной, но счастливой, чем худой и несчастной. А кг уйдут, когда мне это будет нужно - проверено и испытано.
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
В душе такая же как и наружность. Обычная, в меру строгая/добрая и т.д..., формы те же))))
СсылкаПожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
А я разная! Взрослый ребенок) муж говорит, что он гуляет не с 2-я детьми, а с 3-я)) потому что мне тоже нужны и горки, и качели, и карусели и мелом на асфальте рисовать, еще люблю воздушные шарики и мыльные пузыри, сахарную вату и прогулки в парках. Комплексов нет, с детства посещала драм.кружки. а в более сознательном возрасте закончила школу актерского мастерства при ВГИКе. Работа связана с постоянным общением с разными людьми. Как женщина, считаю, что внешность-один из главных пунктиков. Характер чудесный, вывести из себя меня сложно, вполне стрессоустойчива, но если попасться мне под руку в период хандры и плохого настроения, то могу грубо ответить. Люблю шутить и легко отношусь к шуткам в свой адрес. Воспринимаю критику, знаю, что не идеальна и знаю все свои недостатки, главное правильно себя позиционировать, тогда люди не будут замечать твои минусы! Обожала себя беременную, не очень-то любила себя после. Изменила цвет волос, брюнеткой мне комфортней, чем блондинкой! Могу говорить на любые темы, не чувствуя скованности, не важно, о сексе, о начертательной геометрии, о трубах которые "производят облака" и "любимый, пошли в лес искать ёжиков". много читаю, периодически пишу и иногда пою) Ценитель виски и любительница самбуки. Предпочитаю парк-зоопарк-театр, чем ночной клуб. Не инфантильна, за помощью обращаюсь в том случае, если  у самой не получается. Карьеристка, но очень люблю своих детишек! 
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Разная!!! Везде интерессная:up::up::up: На первом и третьем фото просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Сообщение от Крошка_Ру, 15 января 2014 года в 09:54
А я разная! Взрослый ребенок) муж говорит, что он гуляет не с 2-я детьми, а с 3-я)) потому что мне тоже нужны и горки, и качели, и карусели и мелом на асфальте рисовать, еще люблю воздушные шарики и мыльные пузыри, сахарную вату и прогулки в парках. Комплексов нет, с детства посещала драм.кружки. а в более сознательном возрасте закончила школу актерского мастерства при ВГИКе. Работа связана с постоянным общением с разными людьми. Как женщина, считаю, что внешность-один из главных пунктиков. Характер чудесный, вывести из себя меня сложно, вполне стрессоустойчива, но если попасться мне под руку в период хандры и плохого настроения, то могу грубо ответить. Люблю шутить и легко отношусь к шуткам в свой адрес. Воспринимаю критику, знаю, что не идеальна и знаю все свои недостатки, главное правильно себя позиционировать, тогда люди не будут замечать твои минусы! Обожала себя беременную, не очень-то любила себя после. Изменила цвет волос, брюнеткой мне комфортней, чем блондинкой! Могу говорить на любые темы, не чувствуя скованности, не важно, о сексе, о начертательной геометрии, о трубах которые "производят облака" и "любимый, пошли в лес искать ёжиков". много читаю, периодически пишу и иногда пою) Ценитель виски и любительница самбуки. Предпочитаю парк-зоопарк-театр, чем ночной клуб. Не инфантильна, за помощью обращаюсь в том случае, если  у самой не получается. Карьеристка, но очень люблю своих детишек! Цитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографии
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Персик, 2 ребенка
Вы прекрасны!:up: Звездулину:up:
СсылкаПожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я и в душе в реальной жизни одинаковая: открытая, жизнерадостная, иногда взбамолошная, иногда невыносимая, но чаще спокойная и уравновешенная.
Девочки Любите себя такими, какие Вы есть. Раздвоение личности к хорошему не приведет:)
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Сообщение от Светик, 15 января 2014 года в 10:32
Я и в душе в реальной жизни одинаковая: открытая, жизнерадостная, иногда взбамолошная, иногда невыносимая, но чаще спокойная и уравновешенная.
Девочки Любите себя такими, какие Вы есть. Раздвоение личности к хорошему не приведет:)
СсылкаПожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Блин,у меня тоже лишний вес....но серой и забитой себя не чувствую,другим нравлюсь...как-то так...домашним вроде тоже нравлюсь....только себе не очень,убрала бы 10 кг и я супер!
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
вот и мне для счастья нужно убрать 10 кг
СсылкаПожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а я в душе маленькая девочка, которая ждет что ее будут оберегать от невзгод:), любить и баловать:)
в жизни,  как обычно, приходится быть сильной:)
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
:)
СсылкаПожаловаться
ромина жена
не знаю, кто я))))))))) никогда не задумывалась
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
стильная штучка!
СсылкаПожаловаться
ромина жена
вот спасибо))))
СсылкаПожаловаться
К
закомплексованный  ботаник-очкарик- в душе была и есть
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
понимаю..и я очкарик
СсылкаПожаловаться
Marinush
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
мууууурррррр
СсылкаПожаловаться
малыш
а я не в душе...........я такая:D
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
а Вы, мне так кажется, добрый ..очень добрый и душевный человек
СсылкаПожаловаться
малыш
раскусили...добрая я и отходчивая...бесхребетная одним словом
СсылкаПожаловаться
И
в душе)))) я - молодая)) и красивая))) вот такая.....;);)а в зеркале - старая и больная)))...вот..такая(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Сообщение от И, 15 января 2014 года в 13:24
в душе)))) я - молодая)) и красивая))) вот такая.....;);)Цитата фотографииа в зеркале - старая и больная)))...Цитата фотографиивот..такая(((((((((((((
:up::up::up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru