Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 04:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто виноват?!)))

Да простит меня Фрида (местный стоматолог), но вопрос такой, дорогие форумчанки.
Довольны ли вы протезированием, если таковое имеется, Да, нет, почему, кто виноват?
Врач , или зубной техник? Тема не ПРОВОКАЦИЯ!!!  просто Ваше мнение!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина
До протезов пока не дошло, слава богу. Пломбами довольна.
Пожаловаться
ВыклВкл
+++
Пожаловаться
Анна
..и это хорошо!:D:up:
Пожаловаться
*
у мужа был на штифте зубик. почему был - а тот шашлычков поел и выплюнул его. теперь ходит без клыка.
сам виноват, нечего кусать/жрать непрожаренное мясо вставным зубом.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 4 августа 2013 года в 04:16
у мужа был на штифте зубик. почему был - а тот шашлычков поел и выплюнул его. теперь ходит без клыка.
сам виноват, нечего кусать/жрать непрожаренное мясо вставным зубом.
или штифт был короткий, или коронка плохо посажена....;)
Пожаловаться
Юлия Лунина
до протезов не дошло

довольна всеми стоматологами, с которыми пересекалась, кроме школьного. школьный стоматолог умудрилась просверлить мне десну, после чего я стала жутко бояться стоматологов
Пожаловаться
Анна
протезирование -это не только протезы. Коронки, мосты  тоже из той категории.
Пожаловаться
ну если так умничать....
Пожаловаться
Анна
да ну что вы!!!! ......Я не умничаю, куда мне....;)
Пожаловаться
Юлия Лунина
мне еще виниры ставили, это протезирование? 
Пожаловаться
Анна
ну школьный мне до сих пор снится!!!!:shock::D:D:D
Пожаловаться
Юлия Лунина
мне тоже школьный всю жизнь будет сниться 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня в эту беременность и роды, такое ощущение что зубы скоро полетят. ... жевать на них больно. Пломбы до родов стояли в се по словам доктора хорошие...

Пожаловаться
Анна
Сообщение от ♌Анна♌, 4 августа 2013 года в 04:32
У меня в эту беременность и роды, такое ощущение что зубы скоро полетят. ... жевать на них больно. Пломбы до родов стояли в се по словам доктора хорошие...
не факт! У меня жуть, что было! И кровило и болело. Родила, как рукой сняло!
Пожаловаться
жук с точечками
Есть мост.Многострадальный.То ли хорошие врачи работают в очень секретных и дорогих клиниках,то ли жители моего города довольствуются очень малым,но по каждому зубу из этого моста можно писать страшилки(не буду).Сделала несколько лет назад мост в германии и забыла.В одной из русских клиник восстановили зуб(опять же после коллег)-более 10 лет выдерживает нагрузки без ограничений,но за мост запросили они тогда немыслемую цену(да,в германии оказалось дешевле).
Пожаловаться
Анна
Я не могу здесь, к сожалению, комментировать....Очень хотелось бы! Сама техником в Германии работаю. Здесь тоже свои казусы. Но больше переделываем их с других стран....
Пожаловаться
жук с точечками
Да.И в Германии ошибаются.Мне поставили хорошо.
Пожаловаться
Анна
тьфу ты.... прокомментировала!!!:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня на штифте зуб без гарантии. Делали лет пять назад. Сказали, хорошо, если год простоит. Но стоит ведь до сих пор, хотя я его напрягаю по полной)))

Пожаловаться
Езжу к стоматологу (бесплатному в поликлинике!) через пол города. Не меняю прописку исключительно из за него и ЖК. С ним не страшно, не больно и весело. Стоит 1 протез, я про него забываю. Только когда зеваю кто-нибудь с ужасом орет: у тебя зуб золотой!)))
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Блин так зуб ноет... а тут еще и тема такая..:(

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Я в процессе установки. Сумма не маленькая. Поставлю-расскажу))))) До этого две коронки на передних сверху 15 лет стояли ,из металлокерамики-все отлично было.Но сейчас их тоже меняю,по уговору стоматолога.
Пожаловаться
Анна
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Спасибо,она пригодится!)))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мамуличка делала несколько зубиков, довольна и я не отличаю где её,где искуственные - смотрится очень хорошо.
 У самой   4 - пломбы, но удаляли восьмёрку 24 апреля 2012г - до сих пор последствия и губы,подбородок не доконча чувтвительны , хотя по маленьку приходят в себя, пару месяцев назад намного хуже было. Там не столько врачи виноваты, сколько моя челюсть, она узкая и рот огромно не открывается никогда, да ещё этот зуб вырос где мог - уже в самом углу,что верхнюю челюсть задивал больно 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас