Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в доме хозяин.

lida
Как вы считаете, должен муж зарабатывать больше жены . И как это влияет на климат в семье.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
429
Света, 2 ребенкаВ ответ на adelaida
adelaida
А что ТАКОГО? Просто вам больше повезло с устройством на работу...Это ни о чем не говорит...правда, только в том случае, если это-семья, где есть любовь, теплота, дружеские и понимающие отношения... а не товарно-денежные отношения...
История переписки3
Что значит повезло при трудоустройстве?
Для этого образование, опыт, терпение, трудолюбие и прочая, прочая, не надо? Только везение?
СимаковаВ ответ на Света
Света
Что значит повезло при трудоустройстве?
Для этого образование, опыт, терпение, трудолюбие и прочая, прочая, не надо? Только везение?
История переписки4
Да, шла шла и повезло)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Да, шла шла и повезло)))
История переписки5
шла, шла, пирожок нашла
Анна ИванцоваВ ответ на Симакова
Симакова
Да ладно, Маш, я зарабатываю сто тыщ, а муж такой 32... ну и что это будет
История переписки2
Это зависит от ваших отношений и ситуации. Условно, если юрист крупной компании выйдет замуж за школьного учителя, то примерно такое соотношение зарпоат у них и будет. Главное, изначально понимать, за кого выходишь замуж.
РоМашкус
Климат в семье зависит от того устраивает ли людей то как они живут. Муж может вообще не работать если это всех устраивает. :
Татьяна, 2 ребенка
Не должен, как и жена не должна больше или меньше кого-то зарабатывать; вообще, доход не только от человека зависит, поэтому странно было бы требовать чего-то конкретного.
РоМашкусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не должен, как и жена не должна больше или меньше кого-то зарабатывать; вообще, доход не только от человека зависит, поэтому странно было бы требовать чего-то конкретного.
Зато всегда можно сделать так чтоб муж зарабатывал больше. Надо просто перестать работать самой :D
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Зато всегда можно сделать так чтоб муж зарабатывал больше. Надо просто перестать работать самой :D
История переписки2
Ну у мужа всегда есть шанс сравняться - перестать работать тоже )
РоМашкусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну у мужа всегда есть шанс сравняться - перестать работать тоже )
История переписки3
Если совсем нет инстинкта самосохранения. Всё ж сдохнут. А кушать-то уже привык хорошо :)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Если совсем нет инстинкта самосохранения. Всё ж сдохнут. А кушать-то уже привык хорошо :)
История переписки4
Тут уж кто кого пересидит)
РоМашкусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну у мужа всегда есть шанс сравняться - перестать работать тоже )
История переписки3
Или другую кормилицу искать пойдет....
Света, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Или другую кормилицу искать пойдет....
История переписки4
Это, скорее всего
РоМашкусВ ответ на Света
Света
Это, скорее всего
История переписки5
Тоже мне потеря. Нафиг такой мужиГ? :)
Света, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Тоже мне потеря. Нафиг такой мужиГ? :)
История переписки6
Ни что не придаёт дому такой обжитой вид, как присутствующий в нем мужчина:) М. Арбатова
РоМашкусВ ответ на Света
Света
Ни что не придаёт дому такой обжитой вид, как присутствующий в нем мужчина:) М. Арбатова
История переписки7
Мужчина, а не приживалка с яйцами :)
Света, 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Мужчина, а не приживалка с яйцами :)
История переписки8
Это, как раз из произведения, про никчемного мужика, в том числе
Анна ИванцоваВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Или другую кормилицу искать пойдет....
История переписки4
Вспомнился старый анекдот. Разговаривают муж с женой. Дорогой, зачем тебе любовница? Это ж подарки, в ресторан води, цветы покупай, на такси катай, еще и на курорт попросит отвезти - одни расходы. Давай лучше я любовника заведу - все ж еще копеечка в семью.
иринаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Зато всегда можно сделать так чтоб муж зарабатывал больше. Надо просто перестать работать самой :D
История переписки2


}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Хозяйничество в доме не измеряется деньгами
Света, 2 ребенкаВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Хозяйничество в доме не измеряется деньгами
Конечно! Не в деньгах счастье
Добрыня
Должен, это не обсуждается
СимаковаВ ответ на Добрыня
Добрыня
Должен, это не обсуждается
Вот и именно))))
ПятачокВ ответ на Добрыня
Добрыня
Должен, это не обсуждается
Кому должен? :):):):):) Мне лично муж ничего не должен. Все исключительно на добровольной основе. Мне и моего заработка хватит нормально. Даже на нас троих. Но суммарный доход лучше. Даёт ещё больше возможностей. :)
Жить хорошо!
Вы мне анекдот :
-Кто в доме хозяин?!-стукнул муж кулаком по столу.
-Я, а что?
-Ничего, я просто так спросил.
Мне кажется понятия "хозяин" и "тиран " стали часто путать.
Хозяин/хозяйка-это люди, поддерживающие в доме порядок и нормальное функционирование быта. А климат в семье зависит от воспитания обеих сторон и их уважения друг к другу.
Юлия 71 mmm
Муж должен больше, просто потому что он мужчина, ну а кто хозяин, это в семье сами решают