Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в доме хозяин.

lida
Как вы считаете, должен муж зарабатывать больше жены . И как это влияет на климат в семье.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
429
1345678918
Юлия 71 mmmВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Если он при этом закрывает часть логистики, хороший любовник и чел в целом, этт будет норм. Если он ведет дом.хозяйство - норм. Если он ее поддерживает морально - норм.
Моя приятельница зарабатывает 350, а ее муж 80. Она в нем души не чает, это правда. Он ее поддерживает во всех ее хобби, умеет слушать и слышать.
История переписки3
Ещё бы он не слышал и не слушал и т. П.
У меня есть такая пара, разводятся, жена выросла, муж на месте, ей неинтересно, нашла равного себе
Васса Железнова -В ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Ещё бы он не слышал и не слушал и т. П.
У меня есть такая пара, разводятся, жена выросла, муж на месте, ей неинтересно, нашла равного себе
История переписки4
А что неинтересно? Он как человек тупой?
Просто муж моей приятельницы безумно, нет, БЕЗУМНО интересный в общении челлвек, намного интереснее, чем она. И дети, имея такого отца, намного больше получат в жизни, если честно, чем если будут общаться только с мамой
Юлия 71 mmmВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А что неинтересно? Он как человек тупой?
Просто муж моей приятельницы безумно, нет, БЕЗУМНО интересный в общении челлвек, намного интереснее, чем она. И дети, имея такого отца, намного больше получат в жизни, если честно, чем если будут общаться только с мамой
История переписки5
Это пример из жизни, женщина тянется за сильным мужчиной, вот и всё, не умеющий достойно содержать семью- слабак, по мне так, остальные, как хотят, их дело
Васса Железнова -В ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это пример из жизни, женщина тянется за сильным мужчиной, вот и всё, не умеющий достойно содержать семью- слабак, по мне так, остальные, как хотят, их дело
История переписки6
А сила только в деньгах?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А сила только в деньгах?
История переписки7
Сила не в деньгам , а в их отношениях к ним....
Юлия 71 mmmВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А сила только в деньгах?
История переписки7
Деньги дают все, уверенность, силу..... Список бесконечен
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это пример из жизни, женщина тянется за сильным мужчиной, вот и всё, не умеющий достойно содержать семью- слабак, по мне так, остальные, как хотят, их дело
История переписки6
Так ваша знакомая просто предатель. А равный ей тоже тот ещё типчик, на чужую жену позарился.
Юлия 71 mmmВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Так ваша знакомая просто предатель. А равный ей тоже тот ещё типчик, на чужую жену позарился.
История переписки7
В чем предатель? Нашла достойного партнера, а таскать сумки и сына на кружки возить может и прислуга

Плечо должно быть сильное, ты за мужчиной, а не он у тебя на руках
Юлия 71 mmmВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Так ваша знакомая просто предатель. А равный ей тоже тот ещё типчик, на чужую жену позарился.
История переписки7
Вы из 19 века, АУ

Чужую жену позарился, так делай так, чтобы твоя женщина и не смотрела на чужих успешных уверенных сильных мужиков, а это естественно, материально успешные мужики
ПятачокВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это пример из жизни, женщина тянется за сильным мужчиной, вот и всё, не умеющий достойно содержать семью- слабак, по мне так, остальные, как хотят, их дело
История переписки6
Не люблю сильных мужчин. Они сложные и с закидонами. А ещё хотят, чтобы женщина им подчинялась. Я предпочитаю надежных и уютных. И без всяких дурацких стереотипов насчёт того, кто в доме хозяин. Я за полное равноправие.
Job, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не люблю сильных мужчин. Они сложные и с закидонами. А ещё хотят, чтобы женщина им подчинялась. Я предпочитаю надежных и уютных. И без всяких дурацких стереотипов насчёт того, кто в доме хозяин. Я за полное равноправие.
История переписки7
Это, увы, не сильные мужчины. Как раз сильному человеку подчинение не нужно в качестве доказательства его силы)
Это слабые и уязвимые люди, сильно закомплексованные, которые так в себе не уверены и так боятся ущемления, что рядом с собой равного держать не будут.
ЛяляВ ответ на Job
Job
Это, увы, не сильные мужчины. Как раз сильному человеку подчинение не нужно в качестве доказательства его силы)
Это слабые и уязвимые люди, сильно закомплексованные, которые так в себе не уверены и так боятся ущемления, что рядом с собой равного держать не будут.
История переписки8
наконец- то от вас комментарий, с которым я солидарна.
Юлия 71 mmmВ ответ на Ляля
Ляля
наконец- то от вас комментарий, с которым я солидарна.
История переписки9
Да, тоже согласна, единственный адекватный
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это пример из жизни, женщина тянется за сильным мужчиной, вот и всё, не умеющий достойно содержать семью- слабак, по мне так, остальные, как хотят, их дело
История переписки6
Не всегда так. У мамы моей знакомые всю жизнь прожили (за 60 им). Он научный сотрудник с соответствующей зарплатой, она всю жизнь в бизнесе. Она за него замуж выходила, знала кто он такой. Но всегда говорила, что он умеет делать то, что ей за всю жизнь не научится (поддерживать быт). А в гостях каждый раз нахваливала его научные способности и проекты ( видимо ещё и спонсировала их). А когда её спрашивали, не хотела бы она найти человека, который будет приумножать семейный капитал, всегда говорила, что одинаковые люди не уживаются, каждый в какой-то момент тянет одеяло на себя
ЛимбоВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Ещё бы он не слышал и не слушал и т. П.
У меня есть такая пара, разводятся, жена выросла, муж на месте, ей неинтересно, нашла равного себе
История переписки4
Мне в данной ситуации не понятно, почему мужчина 'еще бы он не слышал", а женщина - это нормально, мужик обязан обеспечивать. А где раскрытый рот на мужчину с заработанной платой 350к?
Юлия 71 mmmВ ответ на Лимбо
Лимбо
Мне в данной ситуации не понятно, почему мужчина 'еще бы он не слышал", а женщина - это нормально, мужик обязан обеспечивать. А где раскрытый рот на мужчину с заработанной платой 350к?
История переписки5
На мужчину с таким заработком у всех раскрытый рот
Аноним N факториалВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
На мужчину с таким заработком у всех раскрытый рот
История переписки6
Только в определенных кругах с опредленной картинкой в голове.
ЛяляВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Если он при этом закрывает часть логистики, хороший любовник и чел в целом, этт будет норм. Если он ведет дом.хозяйство - норм. Если он ее поддерживает морально - норм.
Моя приятельница зарабатывает 350, а ее муж 80. Она в нем души не чает, это правда. Он ее поддерживает во всех ее хобби, умеет слушать и слышать.
История переписки3
Моя приятельница зарабатывает 350, а ее муж 80. Она в нем души не чает, это правда. Он ее поддерживает во всех ее хобби, умеет слушать и слышать.

интересно, а если бы он не 80, а 20 зарабатывал, или вообще не работал,
она бы тоже в нем души не чаяла?
Васса Железнова -В ответ на Ляля
Ляля
Моя приятельница зарабатывает 350, а ее муж 80. Она в нем души не чает, это правда. Он ее поддерживает во всех ее хобби, умеет слушать и слышать.

интересно, а если бы он не 80, а 20 зарабатывал, или вообще не работал,
она бы тоже в нем души не чаяла?
История переписки4
Трудно сказать. У него такой доход, на который он может содержать себя и ее в принципе. И даже детей. Да, не шибко круто, но голодать не будут. При зп в 20 это проблематично
ЛяляВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Трудно сказать. У него такой доход, на который он может содержать себя и ее в принципе. И даже детей. Да, не шибко круто, но голодать не будут. При зп в 20 это проблематично
История переписки5
так, и я об этом. когда, оба хорошо зарабатывают, то неважно,
кто больше, кто меньше.
когда жена мало получает или не работает - тоже нормально
(если муж не против, конечно),
а когда муж по хозяйству, как пчелка, а получает копейки...
Васса Железнова -В ответ на Ляля
Ляля
так, и я об этом. когда, оба хорошо зарабатывают, то неважно,
кто больше, кто меньше.
когда жена мало получает или не работает - тоже нормально
(если муж не против, конечно),
а когда муж по хозяйству, как пчелка, а получает копейки...
История переписки6
Вопрос в теме не конкретизирован.
Как по мне, никаких гендерных различий тут нет
Если жена сидит, свесив ноги, а при этом средства в семье ограничены, она плохой партнер
ЛяляВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вопрос в теме не конкретизирован.
Как по мне, никаких гендерных различий тут нет
Если жена сидит, свесив ноги, а при этом средства в семье ограничены, она плохой партнер
История переписки7
согласна.
ПятачокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Вопрос в теме не конкретизирован.
Как по мне, никаких гендерных различий тут нет
Если жена сидит, свесив ноги, а при этом средства в семье ограничены, она плохой партнер
История переписки7
И то же самое можно сказать про мужчину.
Васса Железнова -В ответ на Пятачок
Пятачок
И то же самое можно сказать про мужчину.
История переписки8
Про мужчину уже сказала комментатор до меня
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Трудно сказать. У него такой доход, на который он может содержать себя и ее в принципе. И даже детей. Да, не шибко круто, но голодать не будут. При зп в 20 это проблематично
История переписки5
На 80$ ?
1345678918