Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в доме хозяин.

lida
Как вы считаете, должен муж зарабатывать больше жены . И как это влияет на климат в семье.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
429
115161718
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
Плохо, если мужчина не может прокормить никого кроме себя.
нино
Тоже считаю, что оба должны зарабатывать на себя и детей. С партнером может случиться все что угодно, тогда идеальный домохозяин по миру пойдет со своей шваброй. Не приемлю мужиков на женской территории-кухне. У них своя зона ответственности + работа. Держать мужика, чтоб полы помыл и приготовил это уж край совсем. Ни одного мужика в финансовом плане на плечи не посажу, так чтобы меня в передничке на кухне вечерами ждали, а я с ног валилась. Стремно
нино
Мужчина,кстати, и родителей должен прокормить в случае чего, а не только детей и себя. Или тоже жена на всех принесет?
РоМашкусВ ответ на нино
нино
Мужчина,кстати, и родителей должен прокормить в случае чего, а не только детей и себя. Или тоже жена на всех принесет?
Конечно. У нас почему-то женщина может всех прокормить... и себя, и детей, и родителей, а мужчина не может. :) какая-то загадка прям.
115161718