Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 19:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кто в доме хозяин

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? " Кот три дня сидел под диваном.

темка пофлудить о животных
устала от юридических разборок :up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Попугай супер!:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
в семье брата попугай волнистый живет.  он так много слов знает. говорит, говорит. прям жутко.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
коллега рассказывала,что ее волнистый попугайчик как накаркает.обязательно сбудется
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
:D чаю хочешь?)))))) ржака!
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я бы изначально очень настороженно отнеслась к тому, чтобы отдать попугая на передержку тому человеку, дома у которого живет кот.
Пожаловаться
Соколова )))
К Вам! Оба (настоящий хозяин и товарищ) немного не в себе:shock:
Пожаловаться
Befana
Ответственности никакой. Один отдает кому попало, второй явно предвкушал драку, когда клетку  открывал. 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Согласна, безответственность полная, произойти могло что угодно:down:. Животные не игрушка
Пожаловаться
И
Сообщение от Потому что гладиолус, 8 апреля 2014 года в 19:21
Я бы изначально очень настороженно отнеслась к тому, чтобы отдать попугая на передержку тому человеку, дома у которого живет кот.
Моя Иня приехала с  моим мужем к другу его в гости и  жил у друга волнистый попугайчик.. Клетка на тубуретке, птиц орет не своим голосом - Иня стоит, смотрит, минут смотрит где-то, потом  "ГАВ"..птиц упал и умер((((((((((
Пожаловаться
Алексей Попов
У кота наверное седена вылезла.
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
В один миг стал пепельной блондинкой)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Бедный кот)))

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:D:D.класс
 а можно еще в качестве будильника попугая научить)))

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня у дочки игрушка-попугай. Бабушку однажды напугала. Она ночью по коридору пошла, а попугай говорит:"А я тебя вижу".
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Бедная бабушка!!! Пошла пописать, заодно и покакила :D:D:D
Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от kiki, 8 апреля 2014 года в 19:26
У меня у дочки игрушка-попугай. Бабушку однажды напугала. Она ночью по коридору пошла, а попугай говорит:"А я тебя вижу".
а у нас у Максика такой котик игрушка из детского мира..тоже мявкает когда не надо...
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У нас кошка тоже есть. Я теперь перед сном всегда проверяю такие игрушки, что бы ночью вопросы не задавали, не мяукали и не гавкали...:)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
так я раз  напугалась, у нас часики говорящие, их заклинило что то и они в 3 часа ночи выдали :"дружок, давай поиграем!!"
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
а у меня ночью заклинило пианино малышовое. так там заиграла песенка про Мери и овечек. английская вроде. я думала, мы с мужем заикаться будем.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
приехавший хозяин попугая застал душеразирающую картину: попугай и кот сидя на свернутой трубочкой газете мерно чекались стопками и попугай по праву интеллектуала  вещал "Я тебя никогда не забуду... Я тебя никогда не увижу!"
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Бедный котик, он офигел от такой наглости))

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
"Чаю хочешь?" :D:D:D:D

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В зоопарке....
Лежит козел с огромными рогами...старый и сзади видно что мужик.....И рога огромное...дремлет.
Вокруг козочка скачет, играть хочет. То слева, то с права... и так и сяк....И тут решает сделать гениальною вещь! Подбегает с зади и подцепляет рогом то самое достоинство, которое доказывает что козел мужик. Козел удивился....встал....подошел к козочке и просто положил ей свою голову на спину. Глаза закрыл, снова дремлет. Бедная козочка вырватся не могла, а у самой ножки от тяжести головы дрожат....Так забавно было))
Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от Неугомонная, 8 апреля 2014 года в 19:47
В зоопарке....
Лежит козел с огромными рогами...старый и сзади видно что мужик.....И рога огромное...дремлет.
Вокруг козочка скачет, играть хочет. То слева, то с права... и так и сяк....И тут решает сделать гениальною вещь! Подбегает с зади и подцепляет рогом то самое достоинство, которое доказывает что козел мужик. Козел удивился....встал....подошел к козочке и просто положил ей свою голову на спину. Глаза закрыл, снова дремлет. Бедная козочка вырватся не могла, а у самой ножки от тяжести головы дрожат....Так забавно было))
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:up::D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас