Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 10:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто в чем?

Девочки, совсем я запуталась, что покупать деткам чтобы гулять зимой. Находилась по магазинам, насмотрелась на конверты, конверты в коляску, комбинезоны, трансформеры, разные наполнители. все у меня перемешалось и запуталось. Посоветуйте что лучше приобретать. Нам нужно чтобы было тепло в -20, возить в автолюльке, и желательно красиво, тк планируем не покупать конверты на выписку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
комбез-трансформер я бы купила

Пожаловаться
Добрая Питбулька
А насчет наполнителя что? и какой размер лучше?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у меня в начале марта родился (3), морозы еще были, брала на овчине, 62 размер. Правда я, наивно думала, что мне его еще на осень хватит, но малый вымахал и все)))) В овчине ему было тепло, иногда прям потел, что тоже не есть хорошо
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Нам месяца на 4 нужно. про осень даже не думаю, что там за коники вырастут. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вот 62 и берите.
Пожаловаться
milena
Не в тему, но под вашу линеечку подходит втрое имя- Марьяна
Пожаловаться
Добрая Питбулька
:D:D:D нет, нам не подходит. у нас второй пацанчик, и отчество Кириллович
Пожаловаться
milena
Упс!:D Ну, тогда вам нужно такое имя, как типа Петр, Федор, да в принципе много подходящих. Отчество хорошее:up:
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Я к Филиппу склоняюсь, тк еще и в фамилии две буквы повторяются. но вот у папы у нашего если Филипп то только ассоциации  с Киркоровым
Пожаловаться
Добрая Питбулька
а что одевали под комбез?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
сначала ползунки и распашонку теплую, потом додумалась слип купить)))) слип тоже из какого-то тепленького материала. и шапку - вязаная с подкладкой из флиса, иногда носки еще
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Ок. Спасибо.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
по-моему,выбор очевидет- комбез-трансформер

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у кирюхана был такой,в минус 20 еще в одеяло заворачивала, в верблюжку. комбез на овчине
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Вариант заворачивать еще во что-то не про нас, коляски для двойни и так не большие
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ыыы, я ж не видела что у вас двойня))
пока маленькие,вполне можно завернуть,должны поместиться
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Мои малыши уже под 3 кг, а я планирую до 40 недель дохаживать. вообщем богатырей ожидаю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кирюхан родился 4540,но такая крошечка был все равно)))
тем более что узи-способ оценки веса не самый точный. мне за сутки до родов при поступлении намеряли 4 кг,плюс минус сто грамм. а родился вон какой. могут и в другую сторону ошибаться
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Да, это мы знаем. мне вот говорили что двойня редко к 3 кг приближается,  а теперь врач сама меня жалеет как только на пузо смотри.
в коляске ширина всего ничего 28 см вот думаю совсем там не накутаешь
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
сестра купила спальный мешок зимний в подарок, вот сегодня едем в гости, посмотрю, что это такое

Пожаловаться
Добрая Питбулька
Я вот думаю , если спальный мешок, то что под него одевать?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
по словам сестры, он на овчине. вот пока не знаю сама, что одевать будем. но можно наверное в дополнение к одежке в пеленку или одеялко нежаркое завернуть. ибо на мешке написано, что он для как раз -20.

сама в шоке, дочка-то у меня летняя была, а сейчас пацан зимний. перегреть-то легко, а мы кутать вообще не планируем, закалять думаем.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Я на коляски сейчас смотрю у очень многих  ребенок уже в теплом комбезе и одеялом завернут. или это я горячая, или мамки кутают. у нас сейчас температура +5 - 0
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я по ребенку смотрела. помню, пошли гулять в конце июля как-то. температура была где-то 25-27 тепла, а у всех дети в ползунках, чепчиках или шапочках, да еще и одеялками прикрыты. и только наша, как босячка, в одном памперсе, носочках и легкой пеленкой прикрыта))) мне аж неудобно было, а муж говорит, ну если ей комфортно, зачем одевать и кутать. моя еще и жару не переносила (в роддоме на выписку все одели и перегрели)
Пожаловаться
Добрая Питбулька
ну это совсем с ума сошли в жару кутать...
но у нас погода гадкая, мороз и влажность большая. или теплынь зимой может стоять
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас