Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 22:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кто умеет сны разгадывать?

В общем искала по всему нету, ничего вразумительного не нашла. Приснилось, что меня засыпают землей. Делает это какой-то парень очень близкий мне (во сне был близкий, на самом деле даже не знакомое лицо). Причем улыбается и говорит, что все будет хорошо. А я в недоумении - за что? (Это во сне такое чувство было.) Причем я в машине сидела, не в могиле. Но почему-то во сне была уверена, что земля могильная.
Сейчас спать идти боюсь... Сама не знаю почему... И главное найти не могу - к чему все это снилось? Может кто-то умеет сны разгадывать?
Сразу говорю -  в течении дня (вчера) все было хорошо, ни с кем не ссорилась, сидела дома и в машинах не ездила.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лирика, 1 ребенок
страшный какой сон! 

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
да страшным мне он только сейчас показался... когда собралась спать идти... а утром проснулась и чувство недоумения от сна так и осталось. Проснулась и думаю - вот за что он так? Потом уже отошла, думаю - дурацкий сон. А сейчас что-то ... как-то....
Пожаловаться
......., 1 ребенок
все сны - к деньгам...
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
А те, которые не к деньгам, они к сексу:-)
Пожаловаться
......., 1 ребенок
к сексу за деньги?:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Полина Красивая
Это к серьезным переменам. Что заканчивается, что-то начинается

Пожаловаться
Ольга Корнеева
Не парьтесь. Вчера и сегодня были пустые лунные дни. Это не те дни, когда сны сбываются. 
Пожаловаться
Лето
еще бы не сбывались. мне сестра сегодня рассказала сон про нашу маму. она умерла пол года назад, а сестре постоянно снится и спрашивает, зачем мы ее похоронили, она живая. вот сегодня продолжение снилось. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а! так бы и сказали сразу. а то непонятно было. тут немного другое. вы не разорвали связь с умершей. это плохо. если умеете - нужно провести специальный обряд на упокой ее души. если не умеете сами - можете заказать специалисту. а самое простое - если верующие - пойдите в церковь, поставьте свечки с сестрой за ее упокой и закажите службу. можно несколько служб заказать. после этого она должна перестать вам сниться. толкование снов здесь ни при чем.
Пожаловаться
Лето
мне она не снится. мы с младшей сестрой панихиду за нее и за папу заказали на радоницу, а средняя сестра нет, вот мама к ней и приходит.
Пожаловаться
Кристина Леонова
просто сон...., мне такое иногда снится, ух......, но я бы ваш сон, обозначила, как предательство близкого человека, так.... фантазия
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Кристина Леонова, 27 мая 2013 года в 23:00
но я бы ваш сон, обозначила, как предательство близкого человека, 
При  чём,  неожиданное  предательство!:shock:
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
:shock: стОит задуматься
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Персен надо попить.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Каждый сам свой сон правильно может почувствовать. Даже если сам сюжетец жуткий, но Вы при этом не чувствуете ужаса или опасности, не там во сне, а наяву от этого сна, то ничего особенного не значит, может просто вот такая картинка сложилась из глубин подсознания от какого-то внутреннего страха, впечатления или какого-то другого состояния. 

Пожаловаться
Грёза
Сны аллегоричны, не ждите полного совпадения.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Скажите пожалуйста-а есть на форуме хоть один человек,которого со временем не засыпят землёй? Ну хоть один? И ещё-а сильно большая разница, когда это неизбежное событие произойдёт? 
Пожаловаться
Анна Федотова
Есть конечно!! Странный вопрос.
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Арфа, 27 мая 2013 года в 23:39
Есть конечно!! Странный вопрос.
На форуме есть Маклауд ? Надо же-а нам не сообщили :D
Пожаловаться
Нико Робин
Эмм... Есть разница, конечно, - или сейчас, когда есть еще малые дети у кого-то из людей или потом, когда дети будут взрослыми и, как минимум, будут иметь свои семьи. Огромнейшая разница.:shock:
З.Ы. Я попрошу о кремации и чтобы мой прах развеяли возле цветущей сакуры над какой-то японской рекой :D
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Нико Робин, 27 мая 2013 года в 23:58
Эмм... Есть разница, конечно, - или сейчас, когда есть еще малые дети у кого-то из людей или потом, когда дети будут взрослыми и, как минимум, будут иметь свои семьи. Огромнейшая разница.:shock:
З.Ы. Я попрошу о кремации и чтобы мой прах развеяли возле цветущей сакуры над какой-то японской рекой :D
Развеют, развеют. Мы итак состоим частично из молекул организмов, живших до нас.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
не берите в голову.....
мне иногда такой бред снится, мама дорогая....
когда просыпаюсь, бывает от сна ещё не отошла и страшно так..
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
извините, я тоже прошу расшифровать. Мне сегодня приснилось, что Киркоров в меня влюбился и хотел мне подарить серьги ко дню рождения.. нормальный такой дятька был... среднестатистический:D:D:D:D

Пожаловаться
Руслана
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Я недавно Киркорова в передаче у Урганта увидела, так он мне впервые адекватным показался, без заскоков и пафоса, может и правда головку подлечил
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас