Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2014, 07:41, Досуг, Обо всём на свете

Кто-то пофукает, кто-то поахает... Церемония вручения премии CFDA Awards-2014

Доброго времени суток, милые дамы...
вот не планировала, но как всегда.
в последнее время прям какое-то обилие красных дорожек!
и есть одно платье, которое я просто не могла не показать, так как оно произвело на меня неизгладимое впечатление.
но ради одного платья темы не затеваются, поэтому покажу всех)))
Вчера вечером, в Линкольн-центре, в Нью-Йорке прошло одно из самых значимых и нашумевших мероприятий в мире моды - CFDA Fashion Awards-2014, на которой были вручены почетные награды самым успешным дизайнерам и стильным знаменитостям по версии Совета модных дизайнеров Америки.
по другому это мероприятие называют "Оскар  в мире моды"
Итак, если кратко огласить результаты, то они выглядят следующим образом:
Лучший дизайнер женской одежды
Александр Вонг
Лучший дизайнер мужской одежды
Дао-И Чоу и Максвелл Осборн (Public School)
Лучший дизайнер аксессуаров
Мэри-Кейт и Эшли Олсен (The Row)
Премия Swarowski дизайнеру женской одежды
Шейн Габьер и Кристофер Питерс (Creatures of the Wind)
Почетная премия Элеанор Ламберт
Бетан Хардисон
Почетная премия Джеффри Бина
Том Форд
Международная премия
Раф Симонс (за свою работу в Dior)
Модная икона
Рианна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
Риана получила награду "Икона стиля"
 и начну я именно с нее
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Икона. Вурдалаков ей хорошо пугать. Я сама испугалась)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ой тоже терпеть ее не могу!Сделали из нее пуп земли, обезьяна и есть!:shock:
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Ага
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Лучше быть с такой внешности,чем с рожей рязанской.
Пожаловаться
Захарова Ольга
И поэтому Америка и Европа уже лет 80 у всех пластических хирургов просят сделать им так называемые "высокие славянские скулы", а женщины ненавидят всех нас, с нашими рязанскими рожами, т.к. конкуренции с нашими женщинами они не выдерживают.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы не в курсе,что такое рязанская рожа.
Пожаловаться
Захарова Ольга
Ну почему же, у меня оттуда родственники.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
С рязанской рожей не обязательно быть из Рязани)
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
нурия борисова
а мне нравится!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
О! Я картинки эти вижу! Прогресс! :D:D:D:D
Пожаловаться
Виден только мне
мартышку она напоминает..."иконы" нонче не иконные какие-то
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Риана получила награду "Икона стиля"
 и начну я именно с нее
Цитата фотографии
Ну не знаю,не знаю......
Пожаловаться
Гали
Юнона, мне сказали, что вы меня искали.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Гали, 4 июня 2014 года в 12:40
Юнона, мне сказали, что вы меня искали.
Да,искала.Мне посоветовали обратиться к Вам за советом.У меня конфликт с соседкой.Причём возник на пустом месте,как ни странно.Я помогала ей следить за квартирой,кошками и цветами.Один раз она мне заплатила за мои услуги авансом.Я эти деньги потратила,а потом она потребовала их назад.Я заняла и отдала,другой раз я сама заняла у неё на неопределённое время,но в дальнейшем по первому требованию вернула. Расписок ни в первом,ни во втором случае не писалось.Теперь она клевещет на меня,оскорбляет последними словами,обвиняет в чудовищных вещах,которых я не совершала,требует вернуть долг,который я не брала,какие-то ценные вещи,которых я в глаза не видела.Припоминает старую историю,которая произошла пять месяцев назад,грозит снова возобновить,якобы мы продолжаем этим заниматься.Ходила к нам в дом,плакалась,как ей плохо с мужем,избивает,гонит из дома.Это слышали кроме меня моя дочь и отец её ребёнка.Мы её жалели,советовали развестись.Теперь оказывается что это была ложь,чтобы вывести меня на чистую воду,потому что я грязная,нечистоплотная,тупая,необразованная дрянь,похотливая бабёнка,которая положила глаз на её квартиру и мужа.Да на кой мне сдался этот старый козёл? Как её остановить?
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Извините, невольно ваш коммент прочитала!
у нас почти похожая ситуация была, заткнулась наша соседка при помощи пугания ее полицией, что всю ее брехню мы записываем, а она нам записки угрожающие оскорбляющие подкидывала и на автоответчик кричала... Мы все хранили и полицией с судом пригрозили, а также муж матери мужа сказал что если она не от станет от нас, беда ее настигнет( это я щас очень мягко выразилась)! 
Еще раз извиняюсь, что влезла))))
Пожаловаться
Захарова Ольга
Исправить тут ничего уже нельзя. Постарайтесь до максимума сократить общение с ней и всей ее семьей. Если буддут продолжать преследовать, пригрозите, что подадите заявление в милицию/полицию. А если будут продолжать - то и напишите. Ее Вы никогда ни в чем не переубедите и стараться не стоит. Это клиника.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я решила искать вариант уехать отсюда.
Пожаловаться
Захарова Ольга
Тоже вариант, если есть возможность, так и сделайте. С дураками не связывайтесь - собака лает, караван идет.
Пожаловаться
Светлана Южная
Простите, что вмешиваюсь, но! если, кроме соседки Вас всё устраивает, то кто она такая, чтоб Вы из-за неё место жительства меняли? Средство против "таких" соседок есть - попробуйте, никому не повредит. И, дай бог, поможет: поставьте метлу(веник) метлой вверх на выходе у своих  дверей за три дня до новолуния на убывающую луну (в этот момент постарайтесь плохого о соседке не думать).
Случай у меня был - случайно затопили мы соседку снизу, прощенья просили, всячески грех свой перед ней замаливали...и всё тщетно. Я в подъезд из-за неё боялась заходить, она прям, подкарауливала меня и орала...Раз, под настроение она мне попала, выскочила она из-за дверей,и как обычно ор начался: а я близко к ней подошла и глядя в третий глаз, спокойно так - полушепотом ей сказала: - радио слушаешь? телевизор смотришь? Люди вот выходят из дома, и больше никогда не возвращаются... Не знаю, что сработало - или метла, или слова мои, но с тех пор "как бабка отшептала", а вскоре сменила она место жительства...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я,конечно,попробую,но Ваша соседка просто орала,а наша я не знаю,до чего способна дойти в своей злобе! Я,в-принципе,догадываюсь,откуда ветер дует: "моча",т.е.деньги, в голову ударила.А ещё баба без детей,два аборта в прошлом,старая,климакс приходит.А тут две молодые одинокие привлекательные соседки,живущие в,не сказать что убогой,но достаточно скромной квартире.Ну конечно же спят и видят как это всё оттяпать! Да ещё и у одной дочь,у другой сын-зависть душит!
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
:up: а мне она очень нравится, такая яркая , непохожая на других и голос ! 
Пожаловаться
РоссиЯнка
да ланнна, она ИКОНА? :shock:Наверное, жюри просто обкуренное было...
Пожаловаться
forum without policy
забыла одеться что ли:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас