Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2013, 17:43, Досуг, Обо всём на свете

кто сколько в месяц тратит на продукты?

Девочки!какую часть семейного бюджета вы тратите на продукты за месяц?я разбаловала видимо своих-конфетки мясо каждый день.короче у меня в месяц порядка 20т выходит,если не больше.хочу приужать их в таком питании, так как муж щас один работает,а на еду можно все спустить.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
У нас 10-12 000 выходит на троих
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+ у нас примерно столько же 10-12 тыс руб в мес
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я чуть ниже написала, что мы и едим то очень мало, а денег тратится много)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 16 марта 2013 года в 08:36
+ у нас примерно столько же 10-12 тыс руб в мес
Экономно у нас меньше 30 не выходит, правда мы Север, но на двоих
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
и у нас так же на троих.мясо каждый день,фрукты-овощи свежие и конфетки)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
А у нас совсем не так. Мясо лежит в морозилке, овощи фрукты только для сына, мы не едим. Конфеты вообще не покупаем. Муж дома ест ну раза 3 в неделю и то только ужинает, поэтому готовлю только для ребенка, для себя отдельно лень - ем то что ему приготовила)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люська-хулиганка, 2 ребенка
Мы из Щелково, смотрю все близко как-то Королев, Ивантеевка, Юбилейный......15-20 тр.р
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Мне на почту пришел от Вас совсем другой комментарий)))
Мы кстати из Софрино)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люська-хулиганка, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 16 марта 2013 года в 12:39
Мне на почту пришел от Вас совсем другой комментарий)))
Мы кстати из Софрино)
Я сначала написала, а потом подумала и решила отредактировать, вот видимо так вышло))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
когда муж уезжает,я себе тоже не готовлю,ток ребенку)ребенок борщи да супы с мясом кушает,ну и рыба,естественно.пюрешкой не поманишь)а без конфетжизнь грустна и печальна)мы с мужем сладкоежки оба)тут еще сестра килограмами конфет снабжает,все проще стало)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
плюсанусь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
мы тоже мясо каждый день едим, не можем мы без него... у нас выходит наверно тысяч 15
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы еще город укажите. Для Москвы с такой семьей Вы весьма экономны! У нас почти та же сумма уходит на троих.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наташа чугунова
Королев.московская обл.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Думаю, цены те же... Тогда еще раз скажу, МОЛОДЕЦ!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наташа чугунова
Спасибо.но я могу меньше тратить.их практически дома не бывает-готовлю-завтра это они не едят.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Есть возможность "поджаться" -  прекрасно!
Я тоже знаю, где можно сэкономить, но сама в первую очередь не готова отказаться от баловства и вредных привычек...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
Да цены везде одинаковые что в Москве что в области, еще у нас родственники живут в Нижнем Новгороде и в Калужской области частенько в гости ездием, у них цены на продукты не отличаются от Московских, отличие только в зарплате, для Нижнего Новгорода 20 т.р. уже отличная зарплата а в Калужской обл. Мещевске и 8 т.р. уже в радость, больше там зарплату не найдешь.Вот народ там и ужимает себя во всем, экономят.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
А мы с Ивантеевки, у меня тоже порядка 20000 на продукты уходит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Silver
Из Юбилейного МО 40 тыс на 4 человека. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
25-30 тыс., наверное. На троих.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я тоже прикинула что в районе 30 уходит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня все просто, муж работает на мясном производстве, все берет по себестоимости, сестренка владеет палатками с овощами и рыбой, тоже экономия, питание дочи (ночная фрутоняня+молочный продукт Новеллия) 2000р. в месяц. У нас выходит порядка 5-6 тысяч в месяц, правда мы по выходным практически всегда у родни:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tsarina
Хорошо устроились:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ага вот плюсы большой дружной семьи, очень хорошая помощь:up: Мы мясо, нам овощи и рыбу, в общем кто чем может и кому может:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас