Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 февраля 2014, 19:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто с этим сталкивался?

Скоро переезжаю с семьей  в другой совершенно чужой город,ни будет ни друзей,ни родни и подружек не будет.У  кого была такая ситуация,как вы на новом месте обстроились?Как нашли общения,друзей???????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Я и не искала никого. Переехали и переехали, живем спокойно. Одна бывшая коллега живет неподалеку - но я очень редко с ней вижусь.
Впрочем, наш родной город совсем недалеко, в пригороде, так сказать - ездим туда каждые выходные.
Пожаловаться
Подснежник
сначала познакомитесь с соседями, потом с коллегами на работе, так друзья и появляются.
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Первое время не до родни и подружек было - обустройство быта и вторая Б не давали время нюни распускать. потом уже на детской площадке + мамы из садика, но это не подруги, а просто общение

Пожаловаться
Walnut
Было так.  Ничего, на работе познакомитесь или на детской площадке.  Не вижу проблемы :)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Тётя Наташа, 27 февраля 2014 года в 19:34
Было так.  Ничего, на работе познакомитесь или на детской площадке.  Не вижу проблемы :)
и у меня так же было .
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
и я к вам, так же на площадке и на работе вот и знакомые.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я в такой ситуации. Ни как на работе с девочкой подружилась. Муж тоже на работе друзей находит. Правда муж месный, у него и так друзья есть. Но по хорошему мужикам проще, они вечерком после работы пивка выпили и все...а там и жены подтянутся! И вы на работе найдете. И мамочками в саду или школе подружитесь. Но искать друзей это работа! Они сами не находятся!
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я к счастью, или к сожалению не переезжала...но Вам удачи пожелаю!! И форум с Вами));)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы же не в тундру переезжаете, где на сотню км ни одного человека) познакомитесь.
да и техника не стоит на месте, можно по скайпу с родными и близкими общаться.
Пожаловаться
Муми-Мама
2 раза уже так было. Новая страна, новый город... И не факт, что не будет 3-4-5-ого))) Не проблема вообще. Хотя без старых друзей иногда кисло..
Пожаловаться
ольга алсуфьева
У меня 3-4-5 не будет,а так все тоже,новая страна и без языка, все образовалось Хотя без старых друзей иногда кисло
Пожаловаться
МайскаЯ
Переехали в Москву с месячным сыном, здесь никого... Общаюсь с подружками по телефону, здесь на форуме познакомилась с прикольными девчонками, с тремя даже встречаемся ;):up:

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Переехала одна в другую страну, тяжело было первые полгода. Нашла мужа и кучу знакомых:)
В общем время нужно!
Пожаловаться
наблюдатель
в детстве часто переезжала, быстро друзей находила. в 2004 году уезжала в другой город на 3 день уже подружки появились 

Пожаловаться
Пусси Мусси
Скоро 2 года как переехали, правда в нашем районе есть старые знакомые мужа со старого места жительства, немного общаемся, а так сами по себе своей семьей. Я лично не нуждаюсь в подругах, общаемся с родными по скайпу и телефону.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я в другую страну переехала,так и попала сюда))))
со временем все будет,может даже лучше,чем было)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
А в какой город переезжаете?

Пожаловаться
lisa i lisenok
Я перехала в совершенно незнакомый город одна с двумя детками. Все отлично) Вышла замуж, родила третью ляльку.
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
Всё сложится, не переживайте. Будьте проще и люди потянуться. Удачи на новом месте!!!
Пожаловаться
евгеша
когда постоянно на площадку детскую приходили,там уже и знакомилась.обсуждение памперсов и детского питания сближает:D:D:D

Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Переехали 4 года назад, сначала было тоскливо, жили только друг другом) Потом появились девочки, с которыми гуляли на детской площадке, подружились. 

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я не заморачивалась, сами находились... в процессе жизнедеятельности:)

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
переехала в другую страну - новые знакомые и друзья как-то сами собой появились. в основном, через детей знакомились.

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
мы особо не ходили и не знакомились, как-то само собой вышло, с кем-то на улице,а кто-то в магазине спрашивал,а это вы....и т.д.

Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
Было  тяжело.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас