Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 19:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто разбирается в компьютерах, помогите!

Девочки, помогите. Вчера скачивала фильм с интернета и похоже вместе с фильмом скачала вредоносную программу Webalta. Кто-нибудь знает, как ее удалить? Прочитала в интернете про эту программу и как ее удалить, все сделала, но ничего не получилось. Открываю любой интернет браузер и опа эта страничка выскакивает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Антивирусом прогоняли? 

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Антивирусом прогоняла 2 раза. Ничего. Все чисто. Не видит он ее.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня была такая ,фиговина.Я удаляла в ручную..потом есетом прогнала и все .
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Любой антивирус прогоните, на полную проверку поставьте
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Это не вредная, она просто привязывается к браузеру как домашняя страница - переустановите браузер, мне помогло...

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Открываем установку и удаление программ. Находим и удаляем. Причем надо внимательно читать и галочки ставить , когда спрашивает про удаление компонентов.

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Удалила. А она все-равно не пропала из компьютера.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Значит с галочками не разобрались вовремя. Там хитровысушено все. Теперь не знаю как.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Еще раз посмотрите список программ.может еще что осталось.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Эта гадость корневая,те пускает свои корни куда только пролезет. Чистить надо всю систему. Поэтому обратитесь к спецу.  Так лучше будет.
Пожаловаться
коза в сарафане
эту пакостницу я сначала сама пыталась вывести следуя указкам с интернета,но не помогло,пришлось отдать знакомому компьютерщику,он чистил.Она прописывается везде,где только можно
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
есть программа Unistall Tool,попробуйте может поможет,а нет значит сносить систему и все заново.

Пожаловаться
Arabella
ну,это круто,конечно,из-за Webalta систему переустанавливать)
Пожаловаться
HeatherM
Откатить систему на недельку назад не пробовали?
Пожаловаться
HeatherM
пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы, если у вас ХРюшка
Пожаловаться
Тростинка
попробуйте сделать откат системы
Пожаловаться
Gallisa
у меня такая же фигня, как стартовая вылазит, я и не знала что ее удалять надо :shock::shock::shock:

Пожаловаться
TANUSHKA
Попробуйте зайти на диск с. Там есть папка файлы программ.Ищите методично там. Чтобы быстрее было ,ориентируйтесь на те папки ,в которых  обновления идут вчерашним числом. Программа пакостная. Удалять сложно. Однажды пришлось из-за неё переустанавливать.
Пожаловаться
TANUSHKA
Можно еще переустановить ВСЕ! браузеры.
Пожаловаться
Любимая!
Вам историю надо полностью очистить, нам помогло.
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
У меня та же фигня,только с другим названием, сделала уже всё,но она итак стартовой вылазит(((

Пожаловаться
Gallisa
только что удалила, проблем никаких. удалила из "программ и компонентов" поставила галочку "удалить из браузера" и все нет ее

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вручную удаляла,шерстила все папки и искала с именами в виде набора цифр
Пожаловаться
Arabella
программы лучше удалять не стандартным способом,а  Unistall Tool,и антивирусом пройтись,например
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас