Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 15:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто пользуется МФУ Canon MF-4780, Canon MF-4870 или НР М1217? Есть вопрос.

Привет всем.
Может есть у кого дома или на работе такие модели МФУ (Canon MF-4780, Canon MF-4870 или НР М1217), отпишитесь тут, есть пара вопросов в плане эксплуатации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
у меня 4100 (((((

Пожаловаться
Юлька Юльковна
Так вы сразу напишите вопросы.
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
Сломался сканер на нашем стареньком, но таком любимом НР 3055, да и факс стал через раз отправлять, задумались о покупке нового, т.к. ремонта насчитали на 10 штук, а он новый столько стоит. Предложили эти модели. Отзывы пугают и Нр испортился, вай фай "отваливается" и часто заправку катриджей приходится делать. В кэноне года 3 назад на др. моделях была проблема, что отправив факс, нельзя продолжить разговор, т.е. нужно перезванивать, а это гемор, т.к. бывает уже занято и т.п. И еще чтобы сканировать на кэноне нужно на аппарате нажать кнопку сканирование. Этим мне кэнон не понравился 3 года назад, отдала в др. отдел. Но вот теперь нужно менять старушку НР(((
Вопрос по кэнону по поводу отправки факса, изменилась ли ситуации, нужно также перезванивать? И Сканер только через нажатие клавиши?
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Вообще логично, что при отправке факса нельзя продолжать разговор - линия одна. А на счет сканера - вы про копии имеете ввиду или сканирование в компьютер?
Пожаловаться
Сообщение от Юлька, 15 января 2014 года в 15:58
Вообще логично, что при отправке факса нельзя продолжать разговор - линия одна. А на счет сканера - вы про копии имеете ввиду или сканирование в компьютер?
почему логично??? на обычных факсах (где бумага рулонная) так можно и на нашей модели мфушки  НР 3055 так можно, очень удобно спросить сразу как прошел факс, а не перезванивать
Пожаловаться
Добрая сказка
зря HP 3055 делать не хотите....это самый качественный аппарат...их специально сервисные центры скупают т.к. очередь из желающих их приобрести.
А вообще если Вы стоите на обслуживании,то проще у своего сервисного центра спросить совет.Они Ваш парк техники и пр.возможности лучше знают.
Пожаловаться
10 тыщ заломили и не дают гарантии((( Да аппарат славный. Но брали его в 2006 году, конечно на обслуживании не стоит...старичок(
Пожаловаться
Добрая сказка
обратитесь в другой сервисный центр
возможно Вас обманывают
иногда стараются аппарат выудить у клиента...типа ремонт дорогой...давайте нам...чего у вас место занимать будет...
Пожаловаться
Сообщение от Добрая сказка, 15 января 2014 года в 16:10
обратитесь в другой сервисный центр
возможно Вас обманывают
иногда стараются аппарат выудить у клиента...типа ремонт дорогой...давайте нам...чего у вас место занимать будет...
не предлагали забрать))) а сервиса наверно и нет у нас больше по нр, надо поискать
Пожаловаться
Добрая сказка
я не об НР говорю:)
теперь понятно почему цена такая:D
картриджи Вам в организации кто-то заправляет?Вот они скорее всего и технику ремонтируют (как орг технику так и компы),а если Вы на обслуживании не стоите,то поищите в инете сервисный центр по ремонту орг техники
Пожаловаться
Сообщение от Добрая сказка, 15 января 2014 года в 16:15
я не об НР говорю:)
теперь понятно почему цена такая:D
картриджи Вам в организации кто-то заправляет?Вот они скорее всего и технику ремонтируют (как орг технику так и компы),а если Вы на обслуживании не стоите,то поищите в инете сервисный центр по ремонту орг техники
да у них и заправляем
Пожаловаться
Добрая сказка
а если волнуетесь за качество то лучше посмотрите Kyocera....они на порядок дороже остальных и заправка дороже НО ресурс печати выше и само качество аппарата выше всех похвал
Пожаловаться
а еще 3055 с виндовс 7 не особо дружит, сканирует на пол листа, может это у нас такой глюк
Пожаловаться
Добрая сказка
я думаю что дело не в этом:D
Обратитесь в сервисный центр...их щас полно...Вам там все по пальцам расскажут.
в каком городе находитесь?
Пожаловаться
Сообщение от Добрая сказка, 15 января 2014 года в 16:13
я думаю что дело не в этом:D
Обратитесь в сервисный центр...их щас полно...Вам там все по пальцам расскажут.
в каком городе находитесь?
Ростов н/Д, обращались в Сервисный центр КМ
Пожаловаться
Добрая сказка
:Dэто самый дорогой и не особо качественный сервисный центр:D
уж я знаю что говорю
сколько за заправку нр3055 платили?
Пожаловаться
Сообщение от Добрая сказка, 15 января 2014 года в 16:28
:Dэто самый дорогой и не особо качественный сервисный центр:D
уж я знаю что говорю
сколько за заправку нр3055 платили?
230 рублей
Пожаловаться
Добрая сказка
190р у нас))))Но не скажу...я ж инкогнито тут:D
Пожаловаться
Сообщение от Добрая сказка, 15 января 2014 года в 16:38
190р у нас))))Но не скажу...я ж инкогнито тут:D
да не надо, нам удобно, на соседней улице на ЗЖМ....40 руб. не накладно))
Пожаловаться
Добрая сказка
КМ правда :down:
к нам приходят после них
ну это так....чтоб знали;)
Пожаловаться
ооо так мы землячки)))) только глянула...ну ка посоветуйте, где у нас еще можно отремонтироваться))
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
у меня MF 4430. Устраивает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас