Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался услугами няни?

Морская черепашка
Всем здравствуйте!
Моей маме скоро рожать, предстоит плановое КС. Думаем про няню на первое время. Подскажите, у кого был опыт общения с нянями.....где вы их находили(лучше через знакомых наверно), заключали ли какие-то договора, как проверяли их, сколько платили......вообщем интересна любая информация на эту тему.
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Морская черепашкаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Нашли через помогатель.ру. 250 р/час Там есть образцы договора + у меня копия паспорта.
спасибо
учту про документы
anna antonova
Я в Москве.Нянь находила через "Помогатель".Оплата 250/час.Без договора.Проверять ходили соседи и моя мама (подслушивали под дверью)
Натали, 1 ребенок
а вы в москве в каком районе, мама имею ввиду?
Морская черепашкаВ ответ на Натали
Натали
а вы в москве в каком районе, мама имею ввиду?
СЗАО
Натали, 1 ребенокВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
СЗАО
История переписки2
могу сестру свою вам посоветовать, детей обажает. она у меня в качестве няни, я работаю, она за дочкой ухаживает, может вам помагать с 9 до 16ч в будни, либо 3 через 3 по графику.  живем на красногвардейской. что именно надо делать, помощь по дому и хозяйству?
Морская черепашкаВ ответ на Натали
Натали
могу сестру свою вам посоветовать, детей обажает. она у меня в качестве няни, я работаю, она за дочкой ухаживает, может вам помагать с 9 до 16ч в будни, либо 3 через 3 по графику.  живем на красногвардейской. что именно надо делать, помощь по дому и хозяйству?
История переписки3
нужна няня на полный день, возможно с проживанием на месяц-два, это пока еще не решили, основная задача уход за ребенком, помощь по хозяйству- если только по мелочи
Натали, 1 ребенокВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
нужна няня на полный день, возможно с проживанием на месяц-два, это пока еще не решили, основная задача уход за ребенком, помощь по хозяйству- если только по мелочи
История переписки4
ясно...на полные дни она и мне самой нужна))) желаю вам удачи, советую помощь родственников. няня по найму на полный день очень догрого выйдет!
Морская черепашкаВ ответ на Натали
Натали
ясно...на полные дни она и мне самой нужна))) желаю вам удачи, советую помощь родственников. няня по найму на полный день очень догрого выйдет!
История переписки5
спасибо
Натали, 1 ребенокВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
нужна няня на полный день, возможно с проживанием на месяц-два, это пока еще не решили, основная задача уход за ребенком, помощь по хозяйству- если только по мелочи
История переписки4
да и хз какая няня через агентсво будет(((( через знакомства ищите)
Анна
была няня. ровно 40 минут продержалась.. пока не уронила ребёнка об перилку дивана.. *ука поганая.. ( ради спарведливости скажу, что знаю несколько чудесных няней.НО.. на них очередь . они не пользуются агенствами для своего трудоустройства. их передают из рук в руки, по рекомендациям.на них очередь, как в салоне за дорогим авто.)
Морская черепашкаВ ответ на Анна
Анна
была няня. ровно 40 минут продержалась.. пока не уронила ребёнка об перилку дивана.. *ука поганая.. ( ради спарведливости скажу, что знаю несколько чудесных няней.НО.. на них очередь . они не пользуются агенствами для своего трудоустройства. их передают из рук в руки, по рекомендациям.на них очередь, как в салоне за дорогим авто.)
ужас.......:shock::shock::shock:
а сколько ребенку тогда было?
АннаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
ужас.......:shock::shock::shock:
а сколько ребенку тогда было?
История переписки2
11 месяцев было.