Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 23:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто платит

на первом свидании?
Мое мнение, что должен платить мужчина. Я могу и сама. но больше с ним на свидание не пойду. И вообще он вызовет у меня смутные сомнения.
Но некоторые мужчины считают иначе - вот их я считаю бессовестными и жадными. А вы бы пошли с жадиной потом на свидание? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вредина
пригласил, пусть платит!

Пожаловаться
МайскаЯ
:up::D 
Правда, пару раз я рассчитывалась сама за себя и уходила, причем не выдержав и часа :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
так хороши были мужчины? :D
Пожаловаться
МайскаЯ
Великолепны! :D Про одного тут уже писала, повторюсь: пригласил парень, высокий, симпатичный, ведущий инженер, интеллигентный с виду, что характерно ;) прихожу я в ресторан, он уже ждет меня там...признался, что для храбрости чуть выпил...при мне еще чуток...И видимо, организм его не переносит алкоголь вообще, потому что примерно минут через 30 после моего прихода он бросился танцевать, извиваясь и призывно облизывая губы языком, закидывая коленки :shock::D потом изображал танец страсти со стулом, но к нам уже шли охранники, а я, рассчитавшись за так и несъеденный ужин, бежала оттуда :D:D:D
Пожаловаться
КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА, 1 ребенок
Весело наверное было :D?!
Пожаловаться
МайскаЯ
Да ваще! :D так стыдно мне давно не было :D
Пожаловаться
Моя подруга в таких случаях говорит: "Зато будет о чём внукам рассказать !":D
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну да, поржем :D пока деда поблизости не будет ;):D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
А то муж у меня такой- дальше ржать уже буду с одной ногой :D:D:D вырвет на фиг, вертихвостке ;):D
Пожаловаться
Авось пронесёт !;)  Кто не рискует тот не пьёт шампанского !!! :D
Пожаловаться
Барханная Кошка
Так что было ДО мужа - не счетово!:):):)
Пожаловаться
Иринка
а стыдно почему? какой-то левый мужик почувствовал, что ему море по колено, а Вам стыдно:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
:D:D:D я поняла, он выпил для храбрости не для знакомства, а для танцев! он, наверное, очень любит танцевать, но, стесняется :D:D
блиииин, я бы тоже убежала.
Пожаловаться
Ника
Это называется:Умная голова дураку досталась.
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от МайскаЯ, 23 января 2014 года в 23:32
Великолепны! :D Про одного тут уже писала, повторюсь: пригласил парень, высокий, симпатичный, ведущий инженер, интеллигентный с виду, что характерно ;) прихожу я в ресторан, он уже ждет меня там...признался, что для храбрости чуть выпил...при мне еще чуток...И видимо, организм его не переносит алкоголь вообще, потому что примерно минут через 30 после моего прихода он бросился танцевать, извиваясь и призывно облизывая губы языком, закидывая коленки :shock::D потом изображал танец страсти со стулом, но к нам уже шли охранники, а я, рассчитавшись за так и несъеденный ужин, бежала оттуда :D:D:D
представляю как Вы смеялись:D:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Ага , а как надо мной смеялись, наверно :D:D:D
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от МайскаЯ, 23 января 2014 года в 23:50
мне бы тоже хотелось сказать. что мужики меня не кидали. правда один раз. я ничего не заказывала. кроме салата. эта скотина нажралась, как выяснилось потом за мой счет и свалила нафиг! Так он еще потом и позвонил как ни в чем не бывало:D
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от The Red Sonya Forever, 24 января 2014 года в 01:03
мне бы тоже хотелось сказать. что мужики меня не кидали. 
а че тогда замуж так неудачно вышли? в ресторан для проверки не повели? упущение однако..
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от сучковатая швабра, 24 января 2014 года в 10:13
Сообщение от The Red Sonya Forever, 24 января 2014 года в 01:03
мне бы тоже хотелось сказать. что мужики меня не кидали. 
а че тогда замуж так неудачно вышли? в ресторан для проверки не повели? упущение однако..
ох, если бы рестораны были показателем того, как все потом сложится. 
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Есть такое понятие-пикапер.Видимо,был Ваш вариант.:)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Как хорошо, что сразу себя показал :D
За такое и заплатить не жаль
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
:sick::sick::sick::sick::sick:да подвезло вам....
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от МайскаЯ, 23 января 2014 года в 23:32
:D:D:D:D бггг я думала в кино только такое показывают.
ржу в голос
Пожаловаться
Барханная Кошка
Как романтично..... ;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас