Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, 21:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто они????

На нашем форуме они Неназываемые. Но все ли тут знают, кто они на самом деле????По-моему тут некоторым удобно клеймить этим термином всех и вся! А ведь так много тут тех, кто сам является этим самым Неназываемым!
Итак. Термин происходит от английского to trawl, Что в переводе означает - "ловить сетью". Они прочесывают форум в поисках внимания. Им неважно, о чем, собственно речь. И они не будут вникать в суть вашего ответа, просто ответят очередную глупость или нахамят...Ну, как-то так.
Не все кто создает провокационные на первый взгляд темы является этим самым "ловцом сетью". этими как раз являются те, кто развивает интерес к некоторым темам довольно странным образом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
На нашем форуме они Тролли!Больно уважительно их Неназываемыми величать:))))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
ой а их тут много?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ой а их тут много?

достаточно. я главный)))все мои темы вызывают сомнение у большинства....
а я их просто создаю лишь тогда когда реально накипело или попросили.а это не всегда то что всем тут нравится слышать
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
не верю))) ты ни разу не тролль, ты сплошная улыбка на фоне черноты)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
не верю))) ты ни разу не тролль, ты сплошная улыбка на фоне черноты)))))

спасибо!))))))))))))приятно т как))))))))))))))) но все мои темы а точнее коменты в них на первых 5-7 страницах гласят-"троллоло!"
Пожаловаться
ну а ты кому веришь-то? мне или ИМ????
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну а ты кому веришь-то? мне или ИМ????

Тебе конечно.дорогая!!!!мне плевать что думаю обо мне те о ком я не думаю!!!!
Пожаловаться
Ну вот. если я правду напишу то тоже трололом стану, я и так определенную часть публики раздражаю донельзя, дык что мне теперь, совсем в реал уйти? в реале работать надо, а мне влом)))))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Ну вот. если я правду напишу то тоже трололом стану, я и так определенную часть публики раздражаю донельзя, дык что мне теперь, совсем в реал уйти? в реале работать надо, а мне влом)))))))

Лен,а ты то чем и кого раздражаешь?
Пожаловаться
Ну тем что мне нехрен делать, что гуляю с ребенком не там где нужно, лишаю его нормального детства... да много чем)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Ну тем что мне нехрен делать, что гуляю с ребенком не там где нужно, лишаю его нормального детства... да много чем)))))
не поняла?почему лишаешь то?наоборот такого редко встретишь! или что значит детство - показать как пить и как курить? или (не в тему)как у моих знакомых показать 7летнему мальчику как надо с....м заниматься?
я тоже до рождения второго и вот теперь когда ему за год перевалило всегда как только есть возможность везу старшую и малого тоже туда куда с детьми не положено(подмигиваю)))))
Пожаловаться
А, черт их знает, как пить и курить наш пацан тоже в курсе, мимо не пройдешь, да и выучиться этому легче)))))А вот как ходить по интересным местам - тут с первого раза можно и не догнать, ну да у всех жизнь своя, я как бы стараюсь не мешать людям, лишь бы мне не особо мешали.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
правильно!
меня бесит еще когда в музее например говорят - а че вы маленьких то приперли!сюда - не поймут ведь
спрашивается а что вас то сюда с таким восприятием тянет?под страхом расстрела зашли?
Пожаловаться
Увы, это даже внутри музея бывает. Не блин! Ща я его во дворе в коляске припаркую а сама буду искусством наслаждаться!
Хорошо, что мой уже отвечать на это умеет)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
хорошо что умеет.моя пока нет еще.но скоро будет видимо
мы ей пообещали в эрмитаж весной...там такого точно не будет
Пожаловаться
Я бы и сама от Эрмитажа не отказалась)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я тоже. мы просто в мае к брату в гости едем они с женой на Васильевский переехали жить.все в центре))))))))))))))))мож еще в кунсткамеру зайдем-туда чисто я хочу
Пожаловаться
Ой здорово! Покажи потом)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ок.только в Эрмитаже фоткать нельзя и в русском музее тоже((((((((((
Пожаловаться
Мы фоткали))))) Но мы блатные были, по приглашению Пиотровского)))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ооо класс
а мы купили фото и видео съемку а разрешили только в паре залов((((((((((((((((((((((((((((
а весной тож по блату будем может и повезет)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
иии не надо в реал.без тебя скучно будет!
Пожаловаться
Да я только что оттуда. дела и слякоть, и ни одной линеечки...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Да я только что оттуда. дела и слякоть, и ни одной линеечки...

))))))))))))я тоже только от туда))))))))) шила очередной заказ материлась....и торопилась сюда
Пожаловаться
Lady Marty
а меня еще ни разу так не называли))) Юххху!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас