Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июля 2014, 00:31, Досуг, Обо всём на свете

Кто о чем, а вшивый о бане.

Я все думаю, ну как же мне и ...., и на верблюде покататься.

Как совместить все. Работа нужна, я хочу еще детей и не хочу без декретных остаться ( согласна на МРОТ;)). Далее, заниматься свои шитьем и интернет магазином, желательно не в минус. ( ну это зависит в основном от меня), купить машину ( в кредит, и  для этого мне опять таки нужна  официальная работа),
ну и успеть приглядеть за сыном. Мама готова помочь, но приглядеть может только пол дня. Сад, по определенным причинам не рассматривается. 

Я уже с вами советовалась, куда ж пойти,... ну и сама , вечерами просматриваю вакансии на полдня... И знаете, очень меня прильщает работа уборщицы... график или с 6-10, или с 8-12, или же17-21... где как ( есть и полный день, есть и пол дня). Так вот, за 4 часа в день 15 000 в месяц, пятидневка, соц пакет, рядом с домом. И не одна компания, вакансий 5 в ближайших станциях метро... Все офисы...

Ведь вообще то, что надо... и мозг не напрягает, могу думать о своих делах, и соц пакет, да и человек я не брезгливый... могу и унитаз помыть:D:D:D, правда ершиком, не руками;)...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alv1007
а проблема-то в чём?
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
а не в чем) вообще) так , боюсь только олихарши допуск  к форуму зароют...;)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
А я то думаю, в чем подвох? А вы заранее предупреждаете форумских олигарш:D:D:D
а я подумала что вы просто хвастаете, что вакансию хорошую нашли, во я деревня.
Пожаловаться
Amnis
а меня муж не пустил. Тоже думала пока дома сижу 5 копеек не помешают)
Пожаловаться
Лапка
Меня тоже не пустил в уборщицы..Говорит,сам костяшками лягу,но ты полы мыть не пойдёшь...
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Хы-хы, это моя родня всё кривилась, что я работу в торговле люблю (не всякую, правда, а когда что-нить интересное для улучшения человеческого экстерьера продаёшь) :DМол, высшее образование, бла-бла-бла... И шо? Если по указанной в дипломе профессии в среднем 3 копейки платят, а продавцу - целых 4 с меньшими энергозатратами, то почему бы, собственно, и да? :D
Пожаловаться
В поисках Дракона
а не в чем) вообще) так , боюсь только олихарши допуск  к форуму зароют...;)

У вас каменюка больше,несравненной можно о таком не задумываться :);)
Пожаловаться
Строю планы
Не факт, что ёршиком хорошо получится. Лучше руками в 
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
Я со знанием дела :)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Уборщица- лучше чем кассир в супере... имхо
Пожаловаться
Строю планы
У нас одинаковые ИМХИ :D:D:D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 9 июля 2014 года в 00:47
У нас одинаковые ИМХИ :D:D:D
)))) а еще и поклонницы ламоды вместе!;)
Пожаловаться
Строю планы
Да-да :)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 9 июля 2014 года в 00:56
Да-да :)
Сарафан- блеск!!!
А у меня из последнего сандалии сочно-бирюзового цвета!:)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Круто:D Удачи...

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас сейчас и уборщицей непросто устроится)))))а в офисы.так вообще красота)) они там пылесосами орудуют)))

Пожаловаться
Катаруся
Если все устраивает то почему  бы и не пойти? 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б пошла.

Пожаловаться
Эндрю
Ну а почему бы и да?)
Пожаловаться
Mirana
Очень тяжелая работа. Хотя в плане денег лучше многих. Здоровье позволит? Я работала так. Утром и вечером. Мне же все мало - по два участка там и там. В перерывах - днем и ночью - просто падала и засыпала, не обязательно, кстати, падать - можно урвать немного сна, пока едешь в метро. По субботам - пояшь в отпуск за свой счет.сница раскалывалась, не сгибалась и прочие радости в том же духе. По моему опыту, неплохие деньги можно заработать, если работать в стиле электрического веника на полных оборотах. Да, и почти без отпуска: чаще всего в клининговых компаниях уходишь в отпуск за свой счет. Думайте. Только не угробьте здоровье. Удачи)))
Пожаловаться
Mirana
Что-то часть текста вставилась там. где ей захотелось. Сорри))))
Пожаловаться
я работала поваром с 20 литровыми котлами, Зимой на полевой кухне с 60ти литрами , без газа, на дровах, котоые рубила тут же в лесу))),  летом с газом, правда, но тоже в полевых условиях, готовка на 60 человек, вода в роднике))) 

с тех пор я немного ( 5 лет назад) поизносилась, но 4 часа уборки выдержу.;)
Пожаловаться
Mirana
Главное - не переборщить с объемом работ. Удачи)))
Пожаловаться
"работа" нужна чтоб оплатить кредит, который я хочу взять благодаря ей, ну и декретный бонус, если Бог нам даст еще детей)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас