Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 12:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто нибудь знает?

Привет всем! Когда моя доча лежала в больнице, после родов, я приходила ее навещать и кормить, ГВ, нам разрешали находится в больнице с 8 до 15, но видели своих детей только при кормлении. И там конечно общались с мамочками, кушали вместе, еда была общая. И вот одна принесла сушки с маком, начала всем предлагать, все отказались. Приходим мы кормить деток, а ее спит, весь день проспал, ничего не могли с ним сделать. И кто то из врачей сказал :" мака, что ли наелась". Оказалось, что мак с грудным молоком дает такой эффект. Мне стало интересно, при ГВ в любом возрасте ребенок спит или только в первые месяцы жизни. Может кто знает?? Сама не пробовала и боюсь пробовать, есть соблазн, приходят гости приносят постоянно, что нибудь с маком, приходится потом выкидывать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
ем сушки с маком.....не замечала особой сонливости у сына))))ест только грудное молоко!
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
Сообщение от ЛюлиНА мамулиНА, 14 сентября 2013 года в 12:22
ест только грудное молоко!
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
:shock::shock::shock: я уже могу книгу написать-1001 способ накормить ребёнка!!!Ну не ест он пока ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!сисечник он)))))
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от ЛюлиНА мамулиНА, 14 сентября 2013 года в 12:24
:shock::shock::shock: я уже могу книгу написать-1001 способ накормить ребёнка!!!Ну не ест он пока ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!сисечник он)))))
намана,мой тоже в этом возрасте символически кушал прикорм
Пожаловаться
да я особо не заморачиваюсь)))парень себя чувтвует отлично,весит 10500,4 зуба,ходит сам))только окружающие странно реагирует)))но мне нас   всё равно кто что думает))):D
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от ЛюлиНА мамулиНА, 14 сентября 2013 года в 12:31
но мне нас   всё равно кто что думает))):D
и это правильно:D:up::up::up:
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
ого! моя в 11 мес 8800 весила и ходить только начала. богатырь у вас растет:up::up::up:
Пожаловаться
так он и родился 4930))))))))
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
мамка откормила еще в пузе:D моя всего то 3630:)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
а вес он у Вас нормально набирает? А то мою дочь тоже поесть не заставишь, ГВ в основном, и на последнем приёме взвесили, она 100 грамм потеряла (((
Пожаловаться
сейчас 10500 уже богатырь))))
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от ЛюлиНА мамулиНА, 14 сентября 2013 года в 12:31
сейчас 10500 уже богатырь))))
мой тоже пухлик ещё тот был,а сейчас рослый и стройный,красавчик(неудержалась:D:D:D)
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Ну, насчет богатыря, это Вы как то очень громко. Мой сын 10 кг весил в 4 мес, но он и родился 4500, в 2 мес был 7100 г, кушал только грудное молочко до 5 мес, а в вашем возрасте на полдник съедал по 100 гр творога со  сметаной и супчики уважал, но и про мамино молочко не забывал.
Пожаловаться
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Насисечник))) ща в меня кинут овосчами, но Кирюхан тоже насисечник, правда, вечерний и ночной))) проснется и тонким голоском"патааааа", поточить значитцца надо)
Пожаловаться
Светлана Юдаева
))))) у меня доча тоже, правда у нас ща зубы лезут, может поэтому висим)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мои такие же были оба. Все было отлично. Прикорм выборочно ели. После отмены ГВ стали сразу есть нормально
Пожаловаться
Светлана Юдаева
Как отучали??? Доче 10 месяцев, вообще не представляю)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Я дочку в 1 г 7 м отучала, а сына в 1 г 3 м. Сначала дня на три отменила дневное кормление, потом и ночное. Ночью давала воду пить из бутылочки.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я не думаю ,что от сушек с маком будет такой эффект

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это ж сколько мака надо съесть чтобы ребенок спал?
от пары сушек или булочки с маком ничего не будет(от булки может живот болеть, но не факт).
Пожаловаться
Светлана Юдаева
Не пара сушек ))) часть пачечки)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
все равно, даже если пачку съесть, там мака-то кот наплакал)
чтобы проявился снотворный эффект мак надо долго варить с молоком и потом не мак есть, а это молоко пить.ж
Пожаловаться
Светлана Юдаева
Она грудью кормила, и когда мы уходили сцеживали, это молоко пастеризовали и потом давали детям, когда нас нет.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
если пачечка не центнер весом, то ничего ребенку не будет. что-то там нелады с ребенком, а врачи на сушки списывают:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас