Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 03:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто не спит

Много читала про деток,когда рождается другой младенец в жизни не думала то меня это коснётся(((((((.А сегодня выяснилось что я плохая мама.Как научится любить всех одинаково???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
не как....  у меня трое и муж и всех  люблю по разному... главное для себя решила что не говорить что я вас люблю одиннаково дети это чувствуют очень хорошо... 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Лидия, 2 февраля 2015 года в 03:42
не как....  у меня трое и муж и всех  люблю по разному... главное для себя решила что не говорить что я вас люблю одиннаково дети это чувствуют очень хорошо... 
звезду!
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Как можно по разному "любить" левый и правый глаз? так же и с детьми, я этого представить не могу. Можно с маленькими сюсюкать больше и это естественно, но при этом любить всех одинаково.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я люблю детей по разному, но одинаково сильно!

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
По-моему, этому нельзя научится. Либо любишь, либо нет.
Пожаловаться
Вячеслав
А вы кого больше любите старшего или младшего?
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
я даже не знаю.отношение ко всем разное. они и ведут себя по разному.но страх потерять одинаково безграничен
Пожаловаться
Минчанка)))
А надо одинаково?
Пожаловаться
Todo Pasara
У моих родителей одинаково не получалось и не получается. Вот поэтому у меня только один ребёнок. Боюсь, что и у меня не получится.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Дети - разные! И относимся мы к ним по разному. Примите это, только и всего.
Пожаловаться
Светлана Благова
Все почти вас оправдывают. И в чем-то правильно: любить ребенка себя не заставишь. Но хотя бы пожалейте его.  
Представьте себя или любимчика на его месте. 

А вообще, по опыту семьи: если перегибов и несправедливости не будет, то получите самостоятельного, но не особо нежно к вам относящегося человечка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас