Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 февраля 2013, 02:04, Досуг, Обо всём на свете

кто не спит...

давайте поговорим.
почему не спите?
и вот тему такую подкину
"Неудачные свидания";)
может у кого были, рассказывайте.

а я пока с инета покидаю

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
не сплю,потому что это мой личный час отдыха))) когда все уже спят,а я здесь,в компе))да и голова сохнет,лягу с мокрыми волосами,утром будет кошмар на голове))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ребенок
про волосы да) 
Vetra, 2 ребенка
а мне с утра на ногти бежать и с головой  некогда общаться будет)) вот,ждемс))))
ребенок
а встать пораньше? что бы пообщаться)))
Vetra, 2 ребенка
да ну её)) итак к 10 утра бежать)) в пучек соберу и поскочу)) А перед этим надо своим ЦУ раздать и сынульку накормить.пообщаться и переодеть.
Галивода Надежда
+++++++
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
прям моя история)))
Vetra, 2 ребенка
я однажды завалилась так,утром капец капецкий был,как стадо коров лизали всю ночь,самое забавное,что они улеглись через опу и намертво,пришлось утром мыть опять)))
у меня оч густые волосы и вьющиеся!!!если не причесать так пакля паклей...если выпрямлять на улицу выйдешь опять пакля)стригусь под каре или короче даже...не крашу а то вообще ужас!!!
Vetra, 2 ребенка
а мы прошлым летом ездили в Латвию отдыхать.Я там помыла голову и о ,ужас,расчесать не смогла)) вода очень отличается от нашей)) а я и не додумалась бальзам прикупить)) на голове как стог сена был)) резинкой кое-как собрала,так и ехала до дома)))
от бальзама у меня жирные сразу...поэтому оч редко пользуюсь...вообще волосы у меня красивые,но уход конечно нужен...подружка парикмахер-так я просила чтоб она мне их филлировала чтоб поменьше густота была)
Vetra, 2 ребенка
а у меня не понятные.Если помоешь и не вытянешь,будет шухер.А так как я сейчас в декрете,утюгами не пользуюсь,просто собираю в резинку и все) сыновий норовит оттаскать,поэтому прячу)
я тож стягивала в резинку)но надоела подстриглась...теперь вечный шухер)))у вас скоро годик а у нас два)))
какого у малыша числа др?
Vetra, 2 ребенка
сначала дочуре 16 лет,а потом сыновию годик,через неделю)) оба детЯ-рыбки)) вся семья водная,я-рак,муж-скорпион)
у меня сын водолей 24 января,дочь рыбка 26 февраля)мы с мужем неудались)я овен он стрелец...
а вообще у меня есть забавная история на этот счет)у нас достаточно большая семья и все др двойные получаются-16 декабря у жены старшего сына(моя лучшая подруга),19 декабря у моего мужа,21 декабря племяшка(дочь среднего брата мужа),24 января сын мой,26 января младшая дочь среднего брата мужа,26 февраля дочь моя и сестра мужа(ее крестная),27 марта двойняшки старшего брата мужа,28 марта у меня др)))и еще куча куча всех по близости)))))))
Vetra, 2 ребенка
а у меня что первый муж,что второй,родились в один день))
Анастасия Коршункова
хронические форумчане! вот кто не спит!
ребенок
вы в том числе
ой я не хроническая)но ночью когда все спят хочется легкого чегото...вот он форум)))
я помню вы из сочи?подскажите если к вам ехать этим летом прям одна стройка?или всетаки можно отдохнуть без предъолимпиского шума?
Анастасия Коршункова
это куда вас понесет! Есть места где и терпимо ходить. Странное у вас представление. Смотря где. А вот пляжей доступных мало (много из за этого судов и споров, по кодексу вся черта должна быть доступной), а на деле за вход платить придется (если вы не в санатории остановились), санатории отгородили пляжи- хоть и не законно, есть два городских пляжа, но там грязно и топать далеко, они могут быть и близко, но топать надо, потому что набережная отгороженна всякими кафешками, один раз ресторан загорелся (даже не один раз, была прям серия возгораний), пожарные машины не смогли подъехать. 
Лучше за городом отдыхать, хотя тоже там стройки и меньше над ними контроля.
Короче либо в санаторий, либо в проверенных местах. Потому, что может получится, так что не отдых, а каторга- ходить придется много. Говорят, что стройки заморозили...но это только говорят, на самом деле строят все.
Анастасия Коршункова
знакомая комнаты сдает на лето (по суточно), у нее дом большой, и рядом море, прям близко за огородом. У нее и постояльцы- съемщики уже есть, договаривается.
Но это район мамайка, это не центр города. Вроде тоже город, но окраина считается. Но еще не село.
ну мне центр не принципиально)просто ни разу в сочи не была...три года назад были в туапсе,тож на окраине...море чистейшее но до сочи лень ехать было)а в этом году знакомая у вас была-говорит шикарно,пансионат парус какой-то прям около моря...у них на фотке из бассейна прям море видно)
Анастасия Коршункова
да, лучше в пансионат или санаторий (но заранее поинтересоваться), просто тоже может быть по разному. Могут написать 500м. до моря, а на самом деле эти 500м. надо на гору лезть или наоборот на гору, а потом с горы. Ходить тут тяжеловато. Лучше знать куда ехать, просто обидно будет, из за таких мелочей испортить отдых. На счет цен... ну что я могу сказать? по разному... порой завышены. А что летом будет угадать сложно.

Мы с мужем пошли на пляж, не нашли пляж!!! (в городе, а на центральный не хотели), пошли в санаторный- охраннику денег сунули рублей 200 (при этом по тихому и вести себя спокойно обещали- пропустил). А так все по пропускам- пропуск дороже намного стоит (типа официально). Нормальный пляж. Зона отдыха. Но водички не где купить, только ресторан. Пришлось бутылочку 0,25 не газированной, за 250 рублей покупать. В следующий раз учли это и заранее затарились. Все по разному, я уже ничему не удивлюсь.
ужас...мы в туапсе 150 м от моря жили...первый дом)но там совсем тихо тихо...окраина...и цены смешные...а вот в Крым ездили в этом году-это чтото...на пляже встать негде не то что сесть)))
люблю Витязево,там лучше всего...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас