Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 12:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто мы?

Вычитала на днях в одном детективе,что мы,родители ,все являемся секретарями и менеджерами при своих детях.Задумались с мужем,а ведь так и есть.Он на днях с ручкой и блокнотом заседал на собрании в ДЮСШОР по плаванию.Обсуждали расписание тренировок  и планы на лето,непременно сборы в Болгарии.Со средним носимся на подготовительные в гимназию и не дай бог забыть,что надо выучить басню "Ворона и лисица"к понедельнику и оплатить за месяц.Младший пока просто в саду,но постоянные марш-броски по поликлиникам.
Как справляетесь,дамы? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пока на ура))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Отлично! Если бы все дети рождались пятилетними у меня бы их уже было около десяти. Мне с житейскими трудностями справляться сложнее. 
Пожаловаться
Шизгара
житейские ?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да, те что по ходу дела возникают. Ребёнка не касаются. 
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Это моя мечта;):up:
Пожаловаться
Как-то в училище девочка с потока размечталась вслух: ходить бы беременной года 3-4, а потом сразу большого родить. Имела ввиду самостоятельного уже. Детей до сих пор нет, видимо, всё ещё надеется, что учёные решат этот вопрос))
Пожаловаться
Шизгара
младенцы меня вообще не пугают,все самое страшное началось ПОЗЖЕ.
Пожаловаться
В 15-16 лет мы об этом и не догадывались))
Пожаловаться
Строю планы
Мне тоже с младенцами проще. В этом возрасте они почти физически часть мамы.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я на 3-х летних согласна)) 
Пока справляемся, в пятницу в саду получили первое задание выучить стих)) Школу, конечно, жду с содроганием.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Я на трехлетних согласна ... и беременность чтобы была месяца 2 ... и не толстеть ...
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
так же как и вы, только секретарь у них только я:D:D:D, а папа работает постоянно(
Пожаловаться
Шизгара
значит он все равно менеджер.регулирует денежные потоки:D
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
потоки регулирую тоже я , ставлю перед фактом, мы тут недавно посидели и поняли, что большинство денег уходит на детей)
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Да и у нас так же)
Пожаловаться
()
Как-то справляемся, как неизвестно... сейчас у нас диспансеризация главная....иногда ,хочется сказать "меня нет,чурики...";))А по теме-мы и педагоги и врачи и менеждеры и массовики-затейники...)
Пожаловаться
Шизгара
:D:D:D:D мне нравится." и меня НЕТ,я уже работать не успеваю,начальство косится.а я все уговариваю-"Ну вот еще чуть -чуть и наступит спокойная буржуазная жизнь"...рыдаю...
Пожаловаться
Hanna
Для того и произвели на свет:D
А так бы жили себе спокойно и для себя
Пожаловаться
Шизгара
да-да.и муж так говорит.Лежали бы на диване и пузо чесали. 
Пожаловаться
()
:D:DДавай рыдать вместе...мои старшие были в четверг в СПб на экскурсии( фото в ММ)думала отдохну,но нет- вся издергалась....)
Пожаловаться
Шизгара
:D:D:D
Пожаловаться
яна
Я вообще такой информацией не владею! Ни что задали, ни что в школе происходит. Хм. Не! Я не нанята в подчинение- однозначно

Пожаловаться
Шизгара
повезло вам.
Пожаловаться
яна
Не уверена, что дело в везении! Но факт! Заморочек нет.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну...это как то тоже не очень хорошо. Ребенку все же приятнее, если мама в курсе, что происходит у него в жизни.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас