Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2011, 13:15, Досуг, Обо всём на свете

Кто может, помогите!

Девочки всем привет! Очень нужна ваша помошь! Я уже как то писала что планирую к лету открыть деткий магазин. Так вот не могу найти сайт ( нашла и забыла сохранить дурочка) поставщиков детского стока, напрямую из европпы. Может кто знает или может чем то помочь, а то уже устала искать неделю по нету....( Ну ООООоооооочень надеюсь на вашу помощь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я вот осенью тоже магазинчик детской одежды открыла....но, увы не смогу вам помочь - я у других поставщиков одежду закупаю!

Пожаловаться
Маршалова Галина
Всмысле у других?
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я беру продукцию наших отечественных производителей!
Пожаловаться
Сана
В той программе которой заходите в интернет Explorer или Firefox наверху где закладки есть кнопочка "Журнал" - дальше "Показать весь журнал" - выберите нужный период когда заходили на интересующий Вас сайт - и найдите его - он должен там сохраниться, даже если Вы его в закладках специально не сохраняли.

Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
только хотела написать))
Пожаловаться
Маршалова Галина
Да это всё я знаю, дело то в том что заходила я туда месяца 3 назад, а там только за месяц
Пожаловаться
Сана
Странно, если систему не переустанавливали, то должно быть....У меня есть и старше чем 6 месяцев назад....Ну тогда извините, больше, к сожалению, не чем не могу помочь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас