Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто кого?

Все доброе время суток! Вот сегодня случилась не приятная история у меня.  Был сегодня у меня переезд. Договорилась с машиной + 2 грузчика и о цене. У нас далеко не Москва 1000 руб.оплата по часовая.,Приехала машина погрузили и машина поехала, я вызвала такси чуть по же тоже за ними. Приезжаю их нету, звонок типа мы заблудились и не знают где находятся:shock: хотя перед этим место положения уточнили, сказали что знают где -это находиться  Пришлось их на такси искать, искали мин.30.  Приехали на место стали выгружать, но тут же ещё не выгрузили стали  просить оплатить 7500 руб. Типа оплата по часам и км и газель место 3 метров была 4 метра и за каждую крупную вещь 500 руб. а за мелкую от 50-150 руб.:shock: Когда мы отказались платить стали просить 5000, а потом 3000 руб. без заноса вещей. Когда все вещи оказались на земле дала деньги мужу 2тыс. и муж заплатил 2000 руб. и послал эротическое путешествие.  Хотя такой у нас переезд стоит 1500-1800 руб. Газель 3 метровая.  Эти двое ещё мин.10 бегали вокруг нас. пока муж полицией не пригрозил тогда уехали. Вот теперь будет мне дурочке наука.   Теперь думаю, кто кого?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Уж за ошибки извините!

Пожаловаться
Lula
У меня так столешницу заносить в лифт не хотели, а этаж 16, типа не входит и все, давайте по 150 за этаж, ага, щаззз, я говорю упаковку снимайте и войдет, так и вышл

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
так спускали со второго, а поднять надо было на 1 эт.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
у нас такой же "развод".
говорят одно,а по факту другое

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
получается нам повезло с переездом - о какой цене договаривались - ту и заплатили.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
А я думаю
дала деньги мужу 2тыс. и муж заплатил 2000 руб

это неправильно;)
Муж сам должен был разбираться.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Так они от него ко мне, а от меня к нему. 
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
пока мы сами вещи заносили.
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Разводили Вас конечно 

Пожаловаться
Лето
у нас тоже не москва. я за город нашла по 9 руб за км. Холодильник большой на дачу перевозили. Так парень водитель помог нам его из дома вытащить, загрузить в машину и на даче потом в дом помог мужу затащить. И все это в подарок. Прям повезло. И это не газель, то ли форд транзит, то ли мерседес. С низкой посадкой и высокой крышей. Очень удобная машина.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
У нас договоренность была по часам.  час 500 руб.
Пожаловаться
Лето
у нас в городе почасовая. но 500 руб - это очень дорого. магазины берут 300 и это тоже дорого. частников можно найти за 200 и меньше. Я на авито брала.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
меж. город  Из города в область
Пожаловаться
Лето
из города в область такие же цены на почасовую. поэтому выгоднее брать за километраж. т.к. с почасовой берут по городу + почасовая за городом.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Правильно,что послали, мы когда переезжали ,то заказывали машину в приличной фирме ( у меня была дорогая мебель) так заплатили около 7 тысяч, нам за эти деньги все разобрали и собрали на новом месте, еще и коробки все подписали," на чай" никто не просил, а у Вас заблудились, да еще и 7500 хотели, наглецы
Пожаловаться
Вызывали в Московской области. Сразу спросили: Сколько нужно грузчиков, какой этаж? Есть ли лифт грузовой. Учитывают время в час определённая сумма. Взяли более2 тысяч рублей всего. Всё по честному, не вымогали сверх положенного. А может, они завернули к тёще на блины ваши авантюристы? Это их сложности, если заблудились, не ваша вина. Пусть карту прикупят, компас, навигатор купил сосед - водитель, тоже плохо Москву знает. Так что вы не должны были идти  на раскрутку, не будьте лохом.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Вот я думаю лох я или нет. Муж говорит 1000 надо  было дать. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вот гады... вам надо было следом ехать, чтоб "не заблудились".
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Так вот с такси накладка вышла. 
Пожаловаться
Gina L. Barlow
У нас газель 250-350 руб\час. Не менее  двух часов. Грузчики  200-250 руб\час\чел. Тоже не менее двух часов. Ерунды с крупными и мелкими вещами нет, ттт.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Я из города в поселок перевозила 500 ч + грузчик.  Я конечно думала что будет дороже. потому что грузчик 200руб. стоит, но такой наглости не ожидала. Хотя договаривались машина +2 грузчика = цена.
Пожаловаться
Ioanna, беременна 18 недель
а во времена наших многочисленных переездов я постоянно договор заключаю, где все четко и ясно КТО! КУДА! ЗА СКОЛЬКО! РАССТОЯНИЕ! ЦЕНА! и ФОРС МАЖОР(+- 10%) . пока осечек не было, все довольны.
один раз даже 10 евро вернули( типа киллометраж меньше оказался:D)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Наглость второе счастье. Нам когда лоджию делали, тоже говорили, что у на что-то в лифт не влезает, подъем будет стоить 5000. Я при них прям звоню в фирму и на громкую связь... Начальник монтажников четко сказал - 300 рублей! Вот как этих товарищей назвать можно

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
чушь какая-то, ы вас переовозки не могут быть дороже 400 руб. за час. где вы такие перевозки нашли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас