Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто кем работает?

Так, чисто ради интереса) Можно вопросы позадавать, обсудить... какой график, далеко ли от дома, нравится или не очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
никем....работала в банке,уволили по причине частых больничных (дети частоболеющие)....больше никто не хочет брать на работу с двумя детьми,у одного их которых астматический бронхит...
Пожаловаться
Гаечка
Кошмар какой... я сама 2 года после декрета не работала, это было невозможно просто из-за болезней ребенка... я уже думала, что до пенсии буду дома сидеть(
Пожаловаться
Татьяна Л
я сижу дома 7 лет...(((( сначала старший сильно болел,а теперь чаще стал болеть младший...наверно это никогда не кончится...(((
Пожаловаться
Гаечка
оо ужаааас
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
кончится!
Пожаловаться
Татьяна Л
лет 10 еще как минимум этого кошмара..(((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
младшему сколько?
Пожаловаться
Татьяна Л
6 лет...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да ладно вы правда до 16 лет с ним сидеть будите?
Пожаловаться
Татьяна Л
ну не прям до 16 конечно....но явно еще долго...да и у меня старший сын аутист- с задержкой и полностью не самостоятельный,не знаю какой он будет дальше..пока что ухаживать надо как за маленьким..(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ой извините, я думала просто часто болеющий, удачи вам выздоравливайте, пусть все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Татьяна Л
спасибо!
так мы и частобоелющие еще к тому же...у нас куча,куча всего...(((( и чем дальше,тем больше болячек липнет..вот уже руки опускаются,реально кажется.что это никогда не закончится...((( и с работой поэтому вообще никак...(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
по астматическому бронхиту попробуйте поискать санатории в крыму это их профиль т.е. вы можете договориться что вы будите ходить к ним на процедуры в прошлом году стоимость была небольшой порядка 100-300 руб в зависимости от самой процедуры ну и воздух там конечно для бронхитчиков, для вас хороший вариант Ливадия там и санатории как раз поищите частный сектор там не додорогой
Пожаловаться
Татьяна Л
спасибо! мы думали об этом...но в этом году никак,для нас это сейчас вообще не по-карману....(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
жалко конечно
Пожаловаться
Юлия Июльская
Татьян, у меня тоже ребенок больной, дадут скорее всего группу инвалидности( почки, прививка дала осложнения). Тоже руки порой опускаются, но когда понимаешь, что кроме нас наши дети никому не нужны надо мобилизоваться!!! Я себя перестала жалеть, ныть и сказала, что на все воля Божья! Значит нам с вами надо пройти эти испытания. Работа мне тоже не светит , ребенку в садик нельзя, болеть тоже.... Держитесь!!!
Пожаловаться
Татьяна Л
спасибо! вы тоже!!)))
Пожаловаться
Напишите мне.
Пожаловаться
Юлия Июльская
Здравствуйте, вы просили написать вам меня или Татьяну?
Пожаловаться
я просила вас. я хочу поговорить с вами про почки. Что-то не могу написать в личку.
Пожаловаться
Юлия Июльская
моя почта Voronovavip1978@mail.ru, пишите, всегда рада общению
Пожаловаться
сейчас не могу. точно напишу в понедельник. У меня 16- летний сын с почками на инвалидности. Я бы хотела вам кое-что рассказать. что мы уже знаем и чтоб вам полегче было. Просто инфа, которая поможет вам - где врачи. куда обратиться.
Пожаловаться
Юлия Июльская
У нас гломелуронефрит, нефротический синдром.
Пожаловаться
Да. И у нас. Я увидела в вашем посте знакомые ограничения. Ну никак не могу сегодня писать, не дома.
Пожаловаться
я отправила вам на почту 2 письма. Получили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас