Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 17:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто из СПб

Здравствуйте, пару лет назад снимали мы с мужем комнату примерно в 7 минутах ходьбы от Елизаровской 10+свет. Сейчас глянула на сайте комнаты с хорошим ремонтом можно снять за 6,5. Квартиры 2ки за 20 - 25, реальные ли это цены за сколько вы снимаете или сдаете? Стоимость жилья растет, а аренда падает. В Краснодаре сдаем квартиру однокомнатную за 20, вот и удивляет нас рынок аренды СПб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы попробуйте снять за эти деньги:D
Пожаловаться
Анастаси Я
Вот и хочу узнать нормальную стоимость двушки.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
двушки не знаю, однушка в Невском районе, далеко от метро 15 в месяц, 3ка в Выборгском 28, но там давнишние съемщики, больше 6 лет, так что им не очень цену поднимают.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мы сдаем однушку за 13+комуналка, а трёшку как двушку (одна комната закрыта) за 23 +комуналка

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
так дешево однушку, я думала такого уже не бывает))
Пожаловаться
Да решили своим подешевле сдать лучше..чем чужим дороже)
Пожаловаться
Анастаси Я
Далеко от метро?
Пожаловаться
И там и там несколько остановок на транспорте до метро
Пожаловаться
маленький гном
не, не реальные. Сестра снимает двушку за 35
Пожаловаться
Anna
Мы не снимаем,не сдаем. У нас друг сдает на Казанской 1комнатную (25 кв.метров) за 30 тыс.
А коллега у меня снимает комнату на Черной речке за 12 тыс. 
Все зависит от р-на, расположения и самого жилья. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мы сдаем за 10+ КУ, комната 18 квадратов, в двушке
Пожаловаться
Тихая Зима, 1 ребенок
Комната 18кв на ВО недалеко от метро в комуналке 6 комнат 12+свет и инет.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Комнату с хорошим ремонтом за 6,5 снять нереально, двушку за 20 - 25 можно найти, вопрос в ее состоянии.
Пожаловаться
Заюша
6,5-насмешили))мы с мужем три года назад снимали на ул софьи Ковалевской-20 минут до метро и то за 12+коммуналка.Сейчас на окраине двушки 25+

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Двушку сдаю за 25 + КУ.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Снимаем однушку в Калининском р-не за 16+КУ. Подруга снимает за 15+КУ на Черной Речке. Комнату знакомый снимал на Пушкинской, прям у метро за 10, но это было год назад.
Пожаловаться
Дима Соколов
У метро Проспект Просвещения(5 минут пешком) комната 14 м2 в трешке-10 000+КУ,  На Ржевке(35 минут на транспорте от м.Ладожская) двухкомнатная квартира за 20 000 +КУ.
Пожаловаться
Aлина
В Невском районе 1 ком реально от 20 000 до 25 000 в новом доме и при отл ремонте и мебели еще дороже. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас