Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 января 2014, 00:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кто где?

привет!скучно.....настроения нет.....чем занимаетесь?сколько время у вас?и где вы сейчас.?....
казань,дома,время 00:40........
флуд приветствуется))))
.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
21.53  германия всех уложила..свободаааа!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Lena Loewe
21.53 España:up:
Пожаловаться
Малахитовые очи
да у вас еще вечер:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
причем , ранний)):D
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Испания!!! Здравствуйте!! Нужен совет. Планируем отпуск. Поедем на поезде до города Нарбонна. Это Франция. Поезд интересный. Идет из Гамбурга + вместе с поездом едет машина. Мы так еще не ездили. От Нарбонны где то 100 км до Испании (Порт Боа). Цены на дома в Испании дешевле, чем во Франции. Но в этом Порт Боа одни скалы. Не знаете ли Вы место на море в Испании не далеко от границы с Францией?
Пожаловаться
Lena Loewe
без понятия :shock:
Пожаловаться
Жалко
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Цены одинаковые, побережье рядом с Францией тоже, песочные пляжи начинаются от Марезме:)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Плайя де Аро посмотрите;)
Пожаловаться
Спасибо. Посмотрела по километражу. Наверное, все таки остановимся на Франции. Может быть Вы что то знаете про побережье Франции в сторону Испании. Посмотрела в интернете через Гугл на эту Нарбону. Поселок совсем не впечатлил, хотя пляж - песок
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Я вам уже написала- Плайя де Аро, Сагаро,это Испания от Франции недалеко, 1 место это современный город с хорошими отелями, магазинами, ресторанами, дискотеками  2 - плавно перетекает из первого, более спокойное и престижное   Море чистое, песок крупный  Побережье Франции практически все галька, ну пожалуй кроме Лазурного берега  Да, в Испании посмотрите еще Эмпурия Брава
Пожаловаться
Нам нужен только дом. У нас собака. И в отеле не удобно с ней.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Вы будете смеяться, но испанцы в домах тоже живут, и в тех местах о которых я вам писала;)И на лето сдают
Пожаловаться
Вот мы и ищем уже сейчас. Но на наш запрос мало домов. Нам надо 3 спальни. Близко к морю, чтоб в тапках + собака. И еще хочется же не дорого))))))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Надеюсь, что вам повезет;)
Пожаловаться
Катеночек
Подскажите, пожалуйста, а собак спокойно можно в Европе с собой перевозить? Какаие-то документы нужно иметь для них с собой?
Пожаловаться

мы в Германии живем. У собаки есть паспорт с фото. там отмечены все привики. все. нам больше ничего не надо.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну и чип у вас же наверное? Я просто заезжала в ЕС без фото....а чип сверяли....я так поняла, что чип - определяющее....
Пожаловаться

Да чип, конечно. тоже есть. В паспорте об этом  написано. Где он
находится. Когда на поезде ехали на паспорт собаки никто не смотрел. Тем
более на чип. Только  билет проверили. А чип последний раз проверяли у
ветеринара, когда прививку делали очередную.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я с собакой в Европу из Москву езжу. Паспорт с прививками. Бешенство (карантин 30 дней, потом можно выезжать). Чип. Дегельмитизация.
Едете в гос клинику, сдаете там какашки на глисты (справка действует 30 дней). Без этого анализа вам не дадут справку Вет-1 (стоит 330 рублей).
Ну вот собственно с этой справкой едете в Ростехнадзор (надо заранее записаться) на Варшавке и там получаете международный сертификат. Туда едут, если путешествие на авто или поездом.

Если на самолете летите, то пограничный вет пункт находится в аэропортах прямо.
Пожаловаться
daniela
собака?:shock: в отпуск с собоакой:shock::shock::shock:
Пожаловаться

Собака тоже должна отдохнуть
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ДА!!! Я ее никому не могу доверить (мне одну угробили добрые люди).....ездит с нами....

Боюсь только в Южную Америку с ней сложно....а в Европу - легко, кроме особо вредных стран с карантином (не очень то и хотелось)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
А что за поезд такой интересный, что и машина с вами едет? поделитесь, пожалуйста!!
Пожаловаться

К поезду цепляется специальный погрузочный вагон для машин. А ты едешь в обычном купе. Машину можно загрузить толко на конкретной станции, где все оборудовано для ее погрузки и до конечного пункта. Поезд такой ходит по определенному расписанию и маршруту. Обычно раз в неделю на выходных днях. Autozug.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас