Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 00:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кто едет в Ессентуки в декабре 2014? Давайте знакомиться?

Еду с ребенком 4 лет в санаторий первый раз. Очень буду рада компании.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KMD
Узок круг счастливчиков с интересом к Ессентукам-12.2014((   разве что опытом обменяться кто найдется)-в названии вашего санатория слова Россия не встречается?
Пожаловаться
ТАТЬЯНА МОРКОВИНА
опытом не мешало бы обменяться)))еду впервые  на Кавказ.  в названии слово Россия есть)
Пожаловаться
KMD
ну...скорее всего,у вас все будет хорошо) -я лично не доехала,сужу по отзывам знакомых :) А народу много не будет,разве что к Новому году съедутся.
Пожаловаться
Zaida
Еду в Пятигорск за шубейкой, а так холодно в декабре водичку в г.Ессентуки пить, а больше других чудес там нет;)

Пожаловаться
KMD
Кроме как ПИТЬ-с водичкой возможны разные чудеса. Впрочем,за просто попить-и то хорошо съездить ;)
Пожаловаться
ТАТЬЯНА МОРКОВИНА
ЭЭЭЭ, я с ребенком еду, вы о чем)))) 
Пожаловаться
KMD
Ну,я вообще-то про разные водные процедуры,бассейны-массажи-ингаляции...)-я поняла,что с ребенком. :)
Пожаловаться
*
это называется "ой какия пошлыя у тябя мячты" 
Пожаловаться
ТАТЬЯНА МОРКОВИНА
Я ребенка с ДЖВП подлечить еду. и надеюсь, если получится в Пятигорск на рынок Людмила съездить за шубкой. но на сколько я знаю, он там до 12 дня работает, вот и думаю как успеть.
Пожаловаться
Лето
в воскресенье нет никаких процедур. а в санаториях есть отдельные поездки на шубные рынки. вас свозят туда и обратно. обычно это с утра и к обеду привозят назад.
Пожаловаться
Лето
а как же грязь? там такая шикарная грязелечебница! ну очень шикарная! а я вот только недавно вернулась из Пятигорска. И в Ессентуках была)

Пожаловаться
ТАТЬЯНА МОРКОВИНА
Как же там погода в декабре будет? самое главное не разболеться.
Пожаловаться
Лето
а погода сошла с ума. мы в сентябре там околели. называется поехали погреться на кавказ. местные говорят такого давно не было, такая погода типична для конца ноября. а было только середина сентября. +6...+10. туманы и дожди. а мы приехали с чемоданами летней одежды. я еще ничего. а подруга сразу заболела в первые дни и торчала в номере две недели. под конец только начала со мной ездить. это вот я в пиджачке +10 градусов. вся околела.
Пожаловаться
Zaida
Только по вторникам с 6-14 это не Людмила рынок, это отдельный рынок "Шубный".Удачи

Пожаловаться
ТАТЬЯНА МОРКОВИНА
а можно адресок, вдруг на такси поеду?
Пожаловаться
Звездный Странник
Есть специальные поездки,так и называются-На шубный рынок.По вторникам.Автобус.Билеты там же,где и на экскурсии продают.
Пожаловаться
Zaida
А на такси и надо, там от трассы топать много надо, адреса точно назвать не могу, но любой таксист вас поймет с полуслова.Отзывы и рекомендации в инете почитайте о рынке, много информации.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас