Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет?

Лена-Лисёнок
Привет, форумчанки! Была сегодня на УЗИ(13 неделя), врач смотрел, смотрел и сказал, что вероятно будет мальчик, дал 80 процентов вероятности, но стены в детской сказал ещё пока рано красить:) Вот теперь я вся в раздумьях... Как у вас было? Ставил ли врач прогнозы на раннем сроке вашей беременности по поводу пола ребенка и оправдались ли они? Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
175
134567
Алена Никитина
Оба раза на узи в 14 недель видели мальчика. тоже говорили,что не точно,но большая вероятность.Так и получилось
Diana
В 11 -12 недель сказали мальчик,и первый и второй раз.Родились оба раза мальчики
Леди Даханавар
Мне только в 25 недель, на 4-м узи, пол сказали. В 34 подтвердили. При родах тоже :D
вредная личность
подруге до 7 месяца обещали Сережу. Оказалось Настя) 
Валентина Валенсия
на 11-й неделе сказали что будет мальчик, так и оказалось. На всех последующих УЗИ прятал лицо и выставлял на показ попу во всей своей красе!
Наташа-Гошкина мамаша
у меня муж вместо УЗИ).с сыном на 6 неделе сказал, что мальчик будет, а с дочкой на 8).причем всем знакомым точно всегда говорит пол ребенка.может пора деньги на этом зарабатывать)
Натик
С сыном сказали только после 20 недели и не ошиблись, с дочей в 13 увидели мальчика, но ошиблись, потом уже девоньку разглядели.
случайно мимо проходила
Мне оба раза гинеколог без УЗИ пол назвала хз по каким приметам и не ошиблась
Ольга Хасанова, 2 ребенка
друзяьм вплоть до укладки на стол обещали Катю, а родили Пашу
ГригорьевнаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
друзяьм вплоть до укладки на стол обещали Катю, а родили Пашу
Сообщение от Ольга Хасанова, 3 января 2014 года в 14:22
друзяьм вплоть до укладки на стол обещали Катю, а родили Пашу
Так у вас Паша или Саша? На линейке - Саша, пишете про Пашу.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Ольга Хасанова, 3 января 2014 года в 14:22
друзяьм вплоть до укладки на стол обещали Катю, а родили Пашу
Так у вас Паша или Саша? На линейке - Саша, пишете про Пашу.
История переписки2
так то у друзей сын Паша, ему уже 23 будет, а внук у нас Саша
ГригорьевнаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
так то у друзей сын Паша, ему уже 23 будет, а внук у нас Саша
История переписки3
Ну, теперь мне,  дуре, понятно, невнимательно сама посмотрела. Бывает с нами, беременными...
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Ну, теперь мне,  дуре, понятно, невнимательно сама посмотрела. Бывает с нами, беременными...
История переписки4
ну че уж так критично то, беременяшка да еще двойняшками это ж чудесно
MaRa, 1 ребенок
мне в жк вообще пол не говорили. узнали сами после платного 4д
nobodys' wife, 1 ребенок
сначала девочку обещали, потом у "девочки" кое-что выросло))))
Наталья Актау
в 14 недель сказали точно пацан-не ошиблись!
Innusik_Star
Мне тоже где-то на 13 неделе сказали,что на 70% мальчик!!!И действительно,родила сыночка!!!=))))))Я даже,по своим инстинктам,всегда чувствовала,что мальчик будет,даже для девочки мы особо имя и не придумывали...=)))))):D
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я не помню, на каком сроке узнавала, но мне пофиг было.
Аврора
В 12 недель на узи последние 3 раза мне сказали, что будет мальчик.. следующие узи только подтверждали результат первого..Как то так.
♥ Красивая мама ♥
В 12 нед сказали что мальчик - так и вышло, родился сын 
Сибирячка
Мне в 13 недель точно сказали,что будет мальчик.Так и вышло.
МарусЯ
Оба раза на маленьком сроке сказали в 15 нед сына пообещали, сынуля и родился ,во вторую беременность сказали 80 % девочка и было это в  13 нед. Катерина у нас.
Григорьевна
Мне на 13 нед сказали, что будут два мальчика. Но я все же хочу, чтобы один из них оказался девочкой. До родов мне еще далеко. Узист может ошибаться. Сестре всю беременность говорили, что будет мальчик, а родилась дочь. А вообще это своего рода кощунство - расстраиваться из-за пола ребенка. Многие по 8-10 лет забеременеть не могут и были бы уже рады хотя бы одному малышу, все равно какого пола.
Елена Абрамова
На УЗИ в 11 недель врач сказала - если не ошибаюсь - мальчик. Не ошиблась!:up: Ни на одном из последующих УЗИ пол не говорили, но я знала, что мальчик. Имя для девочки даже и не придумывали.
Морская черепашка
не было такого....оба раза сказали, когда срок был уже больше 30 нед., все верно
134567