Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет?

Лена-Лисёнок
Привет, форумчанки! Была сегодня на УЗИ(13 неделя), врач смотрел, смотрел и сказал, что вероятно будет мальчик, дал 80 процентов вероятности, но стены в детской сказал ещё пока рано красить:) Вот теперь я вся в раздумьях... Как у вас было? Ставил ли врач прогнозы на раннем сроке вашей беременности по поводу пола ребенка и оправдались ли они? Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
175
Лена-ЛисёнокВ ответ на олька-болька
олька-болька
у нас на таком сроке нам сказали что даже смотреть не будут, потому что еще нифига не видно, слишком мелкое, что бы что то говорить.
Мне тоже ничего не говорили, сама спросила и удивилась что 80 процентов, почему не 50 на 50
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Мне тоже ничего не говорили, сама спросила и удивилась что 80 процентов, почему не 50 на 50
История переписки2
у нас на столько придурочные клиенты попадаются, что на каждый пук бумажку подписываешь, на подсадку в протаколе эко подписывала что не подам в суд на клинику если ничего не получится или детей получится больше одного, это не считая договара со всеми дополнениями на 20 страниц, я еще первый раз по умному решила прочитать что там подписываю, хорошо договора стандартные минимум один раз на странице фио дата подпись, еще это все в трех экземлярах... перед кс столько подписала что аж рука болеть начала - разрешение на операцию, аха типа могла отказаться)))), на наркоз, на эпидуралку, на общий наркоз если эпидуралка не подействует, на общий если операция усложнится, на вливание крови в случае не обходимости, согласие на присутствие мужа на операции, муж подписывал что ознакомлен справилами и ничего не имеет против если упадет без сознания то никто ним заниматся не будет, на обезбаливающие после операции, на взятие анализов, на то что если вдруг то врач имеет право принимать решения по ходу операции, на то что я не вегетарианка........ серьезно пол часа подписывали, а потом еще медсестры пол вечера бегали. так и с полом, сказали на 2 скрининге, я правда уже знала, и то после того как удалось получить подтверждение в виде фотографии достоинства, а так врач сказал - да я вижу, но пока не будет доказательств ничего вам не скажу.
Мару
Мне врач говорил,на этом сроке,что пока не уверен,,поэтому и говорить не будет, хотя знал вероятность. Мне кажется это грамотно.
Лена-Лисёнок
Если не правильно будет, я не растроюсь... Принцессу тоже хочу
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Если не правильно будет, я не растроюсь... Принцессу тоже хочу
когда мальчика хотят такие темы не делают
в надежде что дочка будет
Fine Angel
Нам в 13 недель сказали, что похоже мальчик, но т.к. половые органы еще не до конца сформированы можно ошибиться. В 16 недель сказали точно мальчик. Муж поверил только после 3D узи в 23 недели:)
Лена-ЛисёнокВ ответ на Fine Angel
Fine Angel
Нам в 13 недель сказали, что похоже мальчик, но т.к. половые органы еще не до конца сформированы можно ошибиться. В 16 недель сказали точно мальчик. Муж поверил только после 3D узи в 23 недели:)
Какое фото ребенку на память!:)
Fine AngelВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Какое фото ребенку на память!:)
История переписки2
Там и видео записывают;)
МамаМарго, 2 ребенка
С сыном на 12 неделях как сказали, что мальчик, так оно и случилось. Сейчас с 12 недель обещают девочку (еще 2 УЗИ с 12 недель делала). В мае увидим точный результат:)
Лена-ЛисёнокВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
С сыном на 12 неделях как сказали, что мальчик, так оно и случилось. Сейчас с 12 недель обещают девочку (еще 2 УЗИ с 12 недель делала). В мае увидим точный результат:)
Так у вас срок тоже в июле?
МамаМарго, 2 ребенкаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Так у вас срок тоже в июле?
История переписки2
В мае, ПДР 15.05
Лена-ЛисёнокВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
В мае, ПДР 15.05
История переписки3
У меня 15.07:)
МамаМарго, 2 ребенкаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
У меня 15.07:)
История переписки4
Я раньше своего пдр "отстреляюсь", т.к плановое КС будет. А июль месяц очень люблю, сама в июле родилась :)
Лена-ЛисёнокВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
Я раньше своего пдр "отстреляюсь", т.к плановое КС будет. А июль месяц очень люблю, сама в июле родилась :)
История переписки5
А когда, я 3 го... У нас вобще июль весь в прздниках, мое др, у мужа, его сестры, день свадьбы и теперь еще ребенок!
Maia Titova
По форме живота, моему внешнему виду, вкусовым пристрастиям и чистоте лица все вокруг предрекали мальчика. Кроме мужа, он точно знал, что будет дочь. В 29 недель правота мужа подтвердилась. Ни одна примета на мальчика/девочку на мне не сработала)))
homyak0607
мне тоже в 14 мальчика обещали, а родилась моя королева Виктория:D
anna antonova
Я делала 3-д узи в 13 недель.Увидели мальчика))
Лена-Лисёнок
Уже начинаю задумываться...в начале по ответам вроде больше половины про правильный результат говорили.. Хмм.. Не терпения теперь ждать:)
худеющая
старшая была стопроцентным мальчиком:D
маленькую сразу сказали и не ошиблись:)
Анна
я и не спрашивала так рано, как раз до узи тут кто то на форуме картинки выложил как выглядят половые органы у девочек и мальчиков на сроке где то в 12 недель. там даже если прям в живую рассматривать то не понятно где кто, а уж на узи. по мне так это как повезет.
в 15 недель сказали и показали что мальчик, в 23 подтвердили и снова показали.
я бы вообще стала только верить если вам показывает где что. и то до сих пор переживаю, вдруг сюрприз будет))))
Лена-ЛисёнокВ ответ на Анна
Анна
я и не спрашивала так рано, как раз до узи тут кто то на форуме картинки выложил как выглядят половые органы у девочек и мальчиков на сроке где то в 12 недель. там даже если прям в живую рассматривать то не понятно где кто, а уж на узи. по мне так это как повезет.
в 15 недель сказали и показали что мальчик, в 23 подтвердили и снова показали.
я бы вообще стала только верить если вам показывает где что. и то до сих пор переживаю, вдруг сюрприз будет))))
А вы 3 д узи делали? Там вроде все точно
АннаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
А вы 3 д узи делали? Там вроде все точно
История переписки2
делала, но половые органы в нем не разглядывали. да я после 23 недели и не спрашивала.
это ваша первая беременность? поверте мне, вы до родов сомневаться будете. ну или может я такая мнительная)))) вот вроде знаю, видела, два разных врача на хороших аппаратах показали, муж тоже видел. а нет да и пронесется мысль, а вдруг все таки девочка? я считаю что точно это когда родится, а до этого доля неточности всегда есть))) хотя вещички голубые покупаю
да потерпите вы, ну не будете же вы уже комнату красить)))) сходите на 16 недельке еще раз, там поточнее будет
Лена-ЛисёнокВ ответ на Анна
Анна
делала, но половые органы в нем не разглядывали. да я после 23 недели и не спрашивала.
это ваша первая беременность? поверте мне, вы до родов сомневаться будете. ну или может я такая мнительная)))) вот вроде знаю, видела, два разных врача на хороших аппаратах показали, муж тоже видел. а нет да и пронесется мысль, а вдруг все таки девочка? я считаю что точно это когда родится, а до этого доля неточности всегда есть))) хотя вещички голубые покупаю
да потерпите вы, ну не будете же вы уже комнату красить)))) сходите на 16 недельке еще раз, там поточнее будет
История переписки3
Да, первая беременность, тоже вся на эмоциях... Надо у другого врача ещё уточнить... Я кстати тоже из Германии
АннаВ ответ на Лена-Лисёнок
Лена-Лисёнок
Да, первая беременность, тоже вся на эмоциях... Надо у другого врача ещё уточнить... Я кстати тоже из Германии
История переписки4
ну тем более. мне вот каждый раз (т.е. раз в 4 недели) узи делают. можно хоть каждый раз спрашивать))) а в 20-23 недели вас на специальное расширенное узи отправят. там аппарат вообще крутой. еще раз спросите.
да уж, эмоций через край)))) тоже узнать прям сильно хотелось))))
Лена-ЛисёнокВ ответ на Анна
Анна
ну тем более. мне вот каждый раз (т.е. раз в 4 недели) узи делают. можно хоть каждый раз спрашивать))) а в 20-23 недели вас на специальное расширенное узи отправят. там аппарат вообще крутой. еще раз спросите.
да уж, эмоций через край)))) тоже узнать прям сильно хотелось))))
История переписки5
Короче, настраиваемся что у нас мальчики и без нервов!:)