Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 16:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

КТГ плода

Всем привет.Сегодня первый раз была на КТГ. Очень перепугалась.Результат оказался очень низкий.Сказали с таким результатом,надо отправлять в роддом.Но решили сделать повторно.Отправили меня покушать чего-нибудь сладкого и погулять минут 20-30 на свежем воздухе,поговорить с малышом.После я пришла,повторили кардиотокографию.Думала время застыло,потом зашла акушерка,посмотрела результат,сказала все хорошо,плод здоров,а в первый раз он видимо спал,поэтому и плохой КТГ. И все,на сердце  легче стало...хотя сейчас пишу и все-равно немножко осадок от утреннего волнения остался...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Когда лежала в патологии, большинство девушек на ктг ходили с шоколадными конфетками;)
Пожаловаться
Косичка
ктг это..:shock::shock:
у многих малыш замирает,затихает,когда эти датчики к нему присасывают.
все у вас хорошо,не волнуйтесь!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я всегда перед УЗИ И КТГ ела конфетку))) Чаво и вам желаю)))Не переживайте все же хорошо

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я своего все время пихала, щипала и щекотала... Он как датчик чувствовал, сразу прятался и ни гу-гу.

Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
не переживайте! все хорошо;)

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Легкой беременности вам

Пожаловаться
SantiOverView, 1 ребенок
Спасибо девченки)))Я сгущенку поела,перед вторым разом и тоже живот наглаживала)А когда датчик во второй раз прикрепили,он у меня вообще перевернулся на другую сторону.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Моя гинеколог говорит ктг - фигня.

Пожаловаться
SantiOverView, 1 ребенок
Почему она так говорит?
Пожаловаться
Света, 1 ребенок
моя тоже так говорила. Что-то вроде того, что очень уж непоказательное оно. По крайней мере у меня все время было ктг плохое - ребенок стабильно спал. Ни голод, ни шоколад, ни задержки дыхания не помогали. Мне только нервы мотали и заставляли постоянно переделывать ((
Вот сделали бы ночью - наверно, было бы отличное )))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Да, именно по этому, его результаты постоянно меняются и не знаешь какие брать в расчёт.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
У меня КТГ показывала норму, а когда родила у нас оказалась гипоксия и зеленые воды, так что не доверяю я этой КТГ...:angry:
А вы не переживайте, у вас всё хорошо;)

Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Шоколад или бананы вам в помощь. Только так ребенок у меня начинал пинаться :)
Пожаловаться
SantiOverView, 1 ребенок
Мда....раньше ничего этого не было и ходили все спокойно и рожали:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас