Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

КС или естественные роды?

Добрые день девочки
 у меня минус 6 при этом можно ли рожать мне естесвенным путем или все таки КС? хотя только 5 неделя))) но все таки страшновато(( и еще как бросить курить очень сильно тянет курить аж до слез((( это очень вредно для ребеночка? курящие мамочки вы как рожали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малика М
У меня минус пять. Но сетчатка норм. Рожала сама. Два раза. О КС речь не шла.
Курящие рожают нормальных детей. У меня все подруги курят. Но,попытайтесь сократить кол-во.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Курящие рожают нормальных детей

прям-таки нормальных? все поголовно?
Пожаловаться
Малика М
У моих знакомых-да. Я сама жестко-пассивный курильщик. У меня муж курил в спальне. Родила здоровых детей.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это не значит, что надо советовать курить дальше. И у друзей откуда можете знать? они Вам выписку из карты приносили?
Пожаловаться
Малика М
Я не советую. Пои чем тут выписка? Я этих детей вижу.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
видите оболочку, а что на самом деле, мама может и не говорить. На сим прощаюсь.
Пожаловаться
Малика М
Меня 9 месяцев обкуривали.ничего.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
просто повезло. Это не значит, что автор будет продолжать курить и родит здорового.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Пусть и дальше обкуривают. Нашли, что советовать. Даже взрослого некурящего человека обкуривать - проявление неуважения, ведь такие люди, чаще всего, не переносят запах сигаретного дыма, он им неприятен. А уж про беременную женщину я вообще молчу.
Пожаловаться
Малика М
Мне всегда нравился запах сигарет. Это единственно о чем я скучаю)
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Видимо настолько сильно нравился, что даже было по барабану на здоровье ребенка
Пожаловаться
Малика М
Я сама выросла в доме где курили. Здоровее многих. Вот не верю я во вред курения.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Ага, мировой заговор. Придумали про этот вред курения, чтобы только полезные сигареты меньше курили и кому-то сверху больше этой целебной гадости досталось
Пожаловаться
Малика М
Я не говорю,что полезно. Но вред сильно преувеличен. Нельзя так перегибать.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ой блин! И что теперь курящим на голгофу и распяться нафиг? Ну курят-курят, да х с ними! Пусть травят себя дальше. Это очень тяжело - это сродни алкогольной и наркотической зависимости! Больные люди.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Только они так и норовят покурить в людном месте, на детской площадке, в подъезде, на остановке и т.п. Жалко, что у нас не следят за соблюдением закона о запрете курения в общественных местах.
Вспомните про пассивное курение...
Пожаловаться
Натуся
Меня 9 месяцев обкуривали.ничего.

знаете, по вашим коментам это заметно
Пожаловаться
Малика М
Я не знаю,чего вам заметно. Но искать негатив на пустом месте-это точно не мое.
Всю жизнь наши отцы и деды курили. А теперь это вселенское зло. Я не говорю,что курить беременной полезно. Но это явно не вреднее гормонов и лекарств,которые употребляют многие дамы во время беременности.
Пожаловаться
Натуся
не знаю, мой отец никогда не курил..и мама никогда бы не жила с прокуренным мужиком..если человек курит, то воняют ВСЕ его вещи...фу
Пожаловаться
Малика М
Вам "фу",а кому то нравится. Мне вот алкоголь-фу. Чего навязывать свое мнение.
У меня когда МЧ курить бросил,я расстроилась. Мне этого запаха не хватает.
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Согласна с вами. У меня подруга курила все 2 беременности. Хоть и не очень много. Родила вроде бы как здоровых. Но у первого ближе к школе начались проблемы, да такие, что еле в обычную школу взяли, а не в спец. И у второго большие проблемы с речью, ему почти 5.
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
У меня близкая подруга курила ужасно во время беременности. Смотришь на её дочь - здоровая активная общительная девочка. Но это для тех, кто не в курсе всей ситуации. Уже через несколько дней после выписки на скорой попали в больницу, дочка у неё задыхалась. Сейчас ребенку 4 года почти, очень часто сидят на больничных, каждый месяц и это не по несколько дней. То ангина, то бронхит, то ОРЗ, то пневмония...
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Представляю, как у вас в спальне воняло. Как вы ему разрешали?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну так мужик же, имеет право((((((
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Ну так мужик же, имеет право((((((

Ну это да. Не гонять же мужика хотя бы на кухню, я уже не говорю про "выйти из квартиры".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас